ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 161 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Т.е. я так понял, что пкт и анализы ты прежнему делать не будешь? ;)
     
  2. starkiller

    starkiller Новичок

    На анализы я не смотрел, это делал тот самый хирург, который мне делал операцию, и он сказал что все хорошо
     
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Ты правильно решил стать военным - умственные усилия - это не твоё)))
    Зато, наверное, телом крепок? ;)
     
  4. starkiller

    starkiller Новичок

    Не жалуюсь, простите что написал, знаток
     
  5. starkiller

    starkiller Новичок

    Хоть на какую то помощь надеялся, но все равно спасибо, мои отличные оценки в зачётке видимо не показатель
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Да не злись!
    Просто ты опечалил меня своим похуистическим отношением к своему здоровью.
    ...насчет повторного гино, я слыхал, что бывает, даже если вырезано. Но пруфов не вспомню, поэтому, и не отвечал по делу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. starkiller

    starkiller Новичок

    Спасибо, тогда просто херней страдал, многого не знал, сейчас вот познаю, читаю все об этом, набираюсь так сказать опыта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Да, бывает, вроде даже в этой ветке обсуждалось где-то в начале
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. starkiller

    starkiller Новичок

    Спасибо и вам
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    А есть фотки до и после операции?
     
  11. sport

    sport Old School Guru

    Ржу не могу +100))))
     
  12. starkiller

    starkiller Новичок

    Нет к сожалению нет, а шрам и не видно даже, прошло уже 5 месяцев, сделали все грамотно, так что даже следов не осталось, ну если только смотреть на расстоянии сантиметров 20-30 становится видно разрез
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    надеюсь, оставили тебе там немного. если своих мозгов нет эстрадиол под контролем держать, так хоть гино подскажет.
    в очередной раз повторю: гино - всего лишь симптом высокого эстрадиола, причем один из самых безобидных. и если появилось гино, значит скачок эстрадиола давно проебан.
     
  14. starkiller

    starkiller Новичок

    Спасибо за информацию, я учту
     
  15. farmamba

    farmamba Новичок

    Привет мужики .ситуация такая на курсе проп100+маст100+турик40 полезло гино.это точно гино.тк несколько лет назад я его вырезал. Дак вот сдав анализы эстро и пролактин они у меня в норме. Что делать?
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    сделай узи и пересдай анализы в другой лабе
     
  17. Smile90

    Smile90 В бане

    Мужики помогите советом! Сейчас пошла 5 неделя курса суст каждый 5 день и метан по 4 таб началось не большое гино соски начали болеть, купил тамокс сейчас пью заказал еще анастрозол должен скоро прийти! После курса собирался на 6 недельный мост на ципике а потом опять курс такой же! Что сейчас делать также пить тамокс и сидеть на курсе? Потом когда прийдет анастрозол начать его и на мосту тоже его пить и потом на следующем курсе?
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    анализы сдай!
     
  19. Smile90

    Smile90 В бане

    На эстрадиол?
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    эстрадиол, пролактин, тест общий
     
  21. Smile90

    Smile90 В бане

    Зачем на пролактин? Я суст колю! И тест общий что даст повышенный уровень теста?
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Иди в тему "разбор анализов" и не задавай глупых вопросов.
     
  23. Smile90

    Smile90 В бане

    Оооооогромное спасибо! Ты очень мне помог!
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    да я и не собирался тебе помогать:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Smile90

    Smile90 В бане

    Мне уже нравится этот форум тут такие люди хорошие))))
     
  26. nyx

    nyx Новичок

    Всем привет. Помогите. У меня такая фигня. Курс тока начался "дека+тесто" И то и то по 500 в неделю(ставлю 2 раза в неделю по 250). После первых уколов заметил уплотнение под левым соском. Как следует поступить? Бросить курс или сдать анализы на пролактин и эстрадиол, но не прекращать курс. И исходя из анализов купить нужный препарат. Или есть какие-нибудь другие варианты? Просто первый раз сталкиваюсь с этим...
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Сдай анализы, как написал!
    Курс не бросай, и не сцы ;)
    Всё будет хорошо
     
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    нет смысла бросать до сдачи анализов, длинные эфиры же. бросишь, а фонить все равно еще долго будут. а анализы 1-2 дня сделать.
     
  29. wize

    wize Бывалый

    всем привет. кто в Москве и где вырезал гино? посоветуйте места проверенные, не с бешеными ценами. спасибо
     
  30. E.Stark

    E.Stark Новичок

    В субботу вырезал себе. Делал в ПолиКлиника Отрадное у Петровича Руслана Юрьевича. 44к операция+4к анализы+4к жилет+2к сутки госпитализации. Пока результат заценить не могу) Но операция прошла норм, делали под общим.
     
    • Нравится! Нравится! x 2