ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 16 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    Всё это в теории хорошо, но я лично на себе ставил все эти эксперименты. Повышается именно сам гормон Прогестерон, а не какой-то его аналог в виде самой деки (видимо нандролон всё же конвертируется, если бы он не конвертировался, то был бы просто прогестероном без таких анаболических данных. Можно было бы предположить, что он стимулирует выработку прогестерона, но у него совсем другая фармакологическая гурппа, так что это маловероятно). Беда в том, что повышается он быстро, а падает чрезвычайно медленно, месяцами, тогда когда активность самой деки исчезла много-много недель назад. Это уже не теория, это уже практика.
     
  2. didos

    didos Persona Grata

    А что пробовал делать для снижения?

    Вот пишут, что излишний прогестерон повышает кол-во рецепторов эстрогенов в тканях, что в том числе приводит к снижению либидо независимо от уровня самих эстрогенов. Не пробовал забить эти эстрогеновые рецепторы тамоксифеном?
    Еще пишут, что Достинекс о котором выше писали, тоже постепенно снижает в том числе и прогестерон.

    Есть еще Гинепристон (мифепристон), он блокирует рецепторы прогестерона, но преп для прерывания беременности )

    Я какбы да, теоретик, просто на практике писец не охота столкнуться, а если и столкнусь то хочется знать, что делать.
     
  3. hellrider

    hellrider В бане

    Не должен он повышать количество рецепторов. Само количество рецепторов не могут иметь влияение на либидо. Прогестерон не связывается с эстрогеновыми рецепторами, в привычном нам понимании. Тамоксифен бесполезен, пробовал конечно. Достинекс так же как и Бромкриптин из одной группы, но они не имеют влияния на прогестерон, эта догадка из-за зависимостей уровней прогестерона и пролактина, но не тогда когда их уровень искусственно изменяют. Гинепристон когда-то хотел ради шутки попробовать но не стал, по причине отсутствия в этом здравого смысла. Он конечно полностью заблокирует рецепторы прогестерона, но не понизит его уровень, а одна таблетка гинепристона дороговата, чтоб её хавать месяцами.
     
  4. Rammstein

    Rammstein Новичок

    hellrider
    сейчас тупо нет денег на анализы...
    насколько я понимаю при гино понижен свой тесто, если скажем поднять его засчёт трибулуса, вместе с тамоксифеном + увеличть тамоксифен до 30мг в день, пару недель норм будет? может быть и вылечиться сама?)) там через пару недель будут деньги и все анализы тогда.
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    гино может быть и при высоком тесте, и при низком, и даже не от теста)
     
  6. Narek

    Narek Новичок

    вот я тоже боялся что после Дэки эффект будет хуже, но ребята заверили, что положительный эффект остается, я все же не лифтингом занимаюсь, а ММА, тут связки только от борьбы в партере болят и при беге. Но я регулярно качаю их под надзором врача реабилетолога, последняя моя надежда будет ГР, но это если Дэка не решит всех проблем.
    Так что же мне все же сделать чтобы избежать побочек, не применяя станозу?
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    Без станазы прогестерон по-любому повысится, без вариантов. Чтобы нивелировать эффект высушивания синовиальной жидкости станазой можно добавить ещё теста, но тогда компот вообще огонь получается.
     
  8. Narek

    Narek Новичок

    то есть у меня выбор между временной половой дисфункцией и возможным излечением колен?))
    придется идти на жертвы тогда, от 5 ампул Дэки и Дистонекса (Бромкриптина) мне грозит жесточайший дека дик?
     
  9. didos

    didos Persona Grata

    Если будешь много об этом думать, то дека-дик у тебя наступит уже психологический.
     
  10. Narek

    Narek Новичок

    про психологическое начало проблем с потенцией я знаю, но с мозгами своими я могу справиться, а вот если на деле лажанусь не по этой причине, то о самооценке могу вообще забыть) :xdnew:
     
  11. didos

    didos Persona Grata

    А ты расширь кругозор, полазий по инету и посмотри, как народ решает эту проблему... что я читал, так большинство достинексом решает, в статейной писанине пишут про эффективность стимуляторов допаминовых рецепторов (бромкрептин) и селективные стимуляторы допаминовых D2-рецепторов (Каберголин и Хинаголид). Западные форумы не читал, но доберусь, но опять же пишут, что на западе дека-дик решают тем-же достинексом. Но как сам видишь на прошлой странице, не все могут решить этими препаратами и если у тебя будут проблемы с прогестероном, то всё будет подругому.
     
  12. hellrider

    hellrider В бане

    От 5 может и не грозит, но бромкриптин тут причём?) Он не влияет на прогестерон, только на пролактин.
     
  13. Narek

    Narek Новичок

    Проосто везде пишут по разному, вот вы тоже в мнениях расходитесь. А что является истиной не понятно. Но в любом случае все сходится на том, что Достинекс более удобен в приминении и спасает от Гино, так что возьму его и буду надеяться на свое тесто внутренее)))
    Я кстати с кленом чередую Липо6, а он вроде бы повышает либидо, может тоже на фоне малых доз дэки сыграет свою благоприятн роль)
    спасибо за помощ)
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    Я руководствуюсь собственным опытом и анализами лаборатории.
     
  15. frol

    frol Новичок

    А если уже есть гино наследственное лет с 14 щас 22, операцию собираюсь где то зимой делать, если щас начать асс принимать хуже станет или уже пох можно ебашить и не думать об этом все равно вырежут ? :)
     
  16. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Хуже может стать в эстетическом плане. Сходи на консультацию к хирургу, если не был. Лучше к пластическому. В платных клиниках любые услуги за ваши деньги.
     
  17. hellrider

    hellrider В бане

    Может стать и хуже, но если вырежут нормально, то новое гино уже просто нельзя будет заработать, так что пох.
     
  18. У меня тоже эта напасть оставшееся с подросткового периода)вот думаю скоро резать!Уже по врачам побегал, анализы сдал(анализы хорошие)! Вот думаю где делать в часной или в обычной больничке!Есть ли форумчане кто резал в обычных больницах и вобще резал(довольны ли,как быстро востановились)?Поделитесь опытом!:prayy:
     
  19. didos

    didos Persona Grata

    От хирурга многое зависит, в обычной больничке тоже могут нормально порезать. Тут парень, вроде даже в этой теме, несколько страниц назад выкладывал фотку как его порезали, можешь посмотреть. Вообще врача спросишь как он будет резать, он на тебе должен показать. Дальше сам суди - если разрез будет по ореолу соска (хз как называется, ну область вокруг самого соска которая), то этот шрам через год, если не растянешь сиську сильно, надо будет приглядываться чтобы увидеть, а если шрам на ровном месте, то его будет видно как шрам обычный.
     
  20. Да на шрамы плевать!Главное чтоб инфекцию не занесли и сосок не западал )
     
  21. wishme

    wishme Новичок

    ребят, помогите пожалуйста) уплотнения которые возникают при гино, они находятся глубоко или нет?

    я не могу понять, делаю курс турика, на четвертый день сосок начал отчетливо чувствовать, при прикосновении побаливало. сразу же тамокс пошел в ход, 20мг в день, неприятные ощущения почти полностью исчезли.
    вот уже вторая неделя, а что-то все равно неспокойно на душе - нащупал какое-то маленькое уплотнение, которого вроде бы раньше не было... но не могу понять, это гино или нет?? находится оно довольно глубоко, у меня ощущение такое что я аж до грудной мышцы дощупываю)
     
  22. Erem

    Erem Новичок

    Народ поскажите вылезли гули эти( шарики) сначала в мае были мелкие и штуки 3 в 1 соске , теперь в 1 собрались , пью тамокс уже мес но мало что то помогает . Так вопрос след можно ли заглушить ее тамоксифеном на такой стадии . пил по 40 мг в день , утром и вечером
     
  23. Awesome_Den

    Awesome_Den Новичок

    Ребят...допустим забудем о предрасположенности,вот буду курсить данаболам по 30 мг в день(3 таблетки кидать) 40 дней курс - какова вероятность при такой дозировке заработать гино?или все же все решает предрасположенность и человек который более сильно расположен к гино может кидать по 20 мг в день и получит гинекомастию а тот кто напротив принимая даже по 90 мг может её избежать?
     
  24. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Как ты сам и сказал - решает предрасположенность.
     
  25. dimafcdm

    dimafcdm Новичок

    Мне 20 лет, гино полезло лет с 15, внимания не обратил, естесственно за 5 лет все это превратилось в фиброзную стадию, гормоны видать шалили ну и так все и осталось, сосок набухший, сиськи смотрятся треугольными, недавно сдал анализы теста пролактина и щитовидки, тесто высокое, пролактин в норме, остальное тоже вроде ничего, думаю еще эстрадиол и прогестерон сдать
     
  26. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Понятно
     
  27. dimafcdm

    dimafcdm Новичок

    это ты постебался?
     
  28. didos

    didos Persona Grata

    Ну ты рассказал, в ответ получил стандартную фразу на рассказ... был бы вопрос, другое дело.
     
  29. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Нет.
    ->
     
  30. dimafcdm

    dimafcdm Новичок

    И так друзья, пришли мои анализы, напомню свою историю с детства гино мне 20 лет, сиськи напухшие
    1.Тесто 6.5 (2.0-6.9) нг\мл
    2.Эстрадиол 21.3 (10-36) пг\мл
    3 Прогестерон 6.2 нмоль\л
    4. Пролактин 441 (105-540) мМЕ\л
    Чисто теоретически может ли гино быть от повышенного прогестерона?