ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 159 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Анализы месячной давности тебя уже не спасут, беги сдавай заново.
     
  2. ansory228350

    ansory228350 Бывалый

    Приветствую всех!)
    Пожалуйста помогите посоны, у меня был курс Тест проп 100 + турик 40 мг, пока было пкт кломидом у меня вылезло гино, прошло уже 2 месяца. сейчас я пью с утра анастразол + 30 мг тамкоса (уже 21 таблетку анастразола съел), но гино не рассасывается или рассасываеться так медленно что я не замечаю. Пожалуйста скажите если у кого был опыт сколько рассасывается гино?(при том что я его запустил почти на 2 месяца?)
     
  3. bom77

    bom77 Persona Grata

    Без анализов ничего не сказать..
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    А вот это плохо. Сходи сделай узи и иди к врачу, только но тебе даст точное заключение, а мы тут только гадать будем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. present_andy

    present_andy Новичок

    Привет всем! Нужна помощь.
    прошел курс пропик+турик без пкт(по дурости слепо положился на совет друга, который сказал дозировки минимальны и не нужно пкт"мол от него вреда больше будет", про ингибиторы ароматазы тоже речи не было), ставил проп 1 куб через день, тур пил по 4 табл в день (2утром и 2вечером) еще спортпит использовал(бцаа, аргинин, витамины дэйли, прот, казеин и иногда кофейн), еще попивал аспаркам и аскарбинки(поддержка;)).
    Прошло около месяца. И я пошел на второй курс трен(ацетат)+тур(ставлю 1 куб трена через день, и 4 табл тур в день), тоже спортпита набрал, только убрал кофейн и добавил креатин. В середине недели курса заметил симптомы ГИНО:palevo:(улотнения под сосками, выделения при нажатии на них, иногда в правом при нажатии побаливает), в панике сразу полетел сдал анализы на гормоны(тестестерон, пролактин, эстраген), но еще результатов нет, но я это херни дико боюсь. Хочу избавиться от этого дерьма!
    Прочел много инфы. Но много сомнений. Как я понял Кломид и Тамокс на таком курсе(трен+тур) и после его не стоит использовать, т.к. могут вроде усугубить. Провирон вроде не дает значительного действия, и вообще по сути очень поверхностно по данной проблеме о нем речь ишла на форумах. Но вот еще Летрозол и Анастрозол, в которых я так и до конца не разобрался. И как я понимаю гино стимулируется при приобладании эстрагенов над тестом. И тут же вдрег у меня уровень эстрогенов в норме, но упало тесто, тогда ингибиторы могут не помочь как я понимаю.
    Очень жду помощь, поделитесь инфой у кого был опыт с этим, или кто дружит очень хорошо с фармой и процессами ароматизации теста в эстрогены, и прочей биологией и химией которая может помочь поэтому вопросу! Буду очень благодарен. Всем анаболизма и никаких побочек!
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    это точно гино, все признаки.
    В этом курсе не хватает теста
    Как будут результаты, то выложишь их в теме разбор анализов. Сашан подскажет что делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. }{itman

    }{itman Новичок

    так при нормальном уровне экстрадиола есть вероятность появления гино?
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Гино и от пролактина может быть
     
  9. }{itman

    }{itman Новичок

    пролактин занижен слегка
     
  10. present_andy

    present_andy Новичок

    А что ты подразумевал под "В этом курсе не хватает теста", можешь поподробнее?
    Спасибо за ответы за ранее
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    любой курс без тестостерона создаёт опасность лишиться эрекции и либиды
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. present_andy

    present_andy Новичок

    как быть мне в таком случае, если начал такой курс уже?
     
  13. bom77

    bom77 Persona Grata

    Добавь тестостерона
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Добавить тестостерона к примеру пропионата
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. present_andy

    present_andy Новичок

    Но вроде вся фарма с тестом ароматизируется, это не может ухудшить мое положение с гино, верно? вроде хоть и тесто и подавит эсторген при обилии, но и также есть шанс при переборе опять подстигнуть эстроген ароматизацией, верно я понимаю?
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Да делай как хочешь, тебе уже выше дали советы. И на будущее: почитай хорошенько форум и не задавай примитивные вопросы.
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    эстрадиол образуется из теста, поэтому много теста=много эстро. для подавления ароматизации есть ингибиторы ароматазы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dostin1

    Dostin1 Новичок

    Сильно ли запущено? IMG_20150602_000218.jpg
     
  19. Dostin1

    Dostin1 Новичок

    Все так плохо? IMG_20150602_000218.jpg
     
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 61rus

    61rus Новичок

    визуально не особо понятно что там. Сходи на узи для полной уверенности
     
  22. }{itman

    }{itman Новичок

    а провирон помогает против гино?
     
  23. mam0n02

    mam0n02 Новичок

    что у меня с анализами?
    есть подозрение на гино
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      116,4 КБ
      Просмотров:
      87
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Все в реф. значениях, а что за курс?
     
  25. mam0n02

    mam0n02 Новичок

    Пропионат 2мл через день, +30 мг станазалола в сут.
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Ебать, так у тебя проп пустой! Чей проп?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. mam0n02

    mam0n02 Новичок

    это анализ на конец вторых суток после инъекции, я как понимаю к тому времени весь тест должен был выветриться
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Сколько курс уже идет?
     
  29. mam0n02

    mam0n02 Новичок

    6 недель где то, насчет пустоты не уверен, т.к. результаты хорошие, и масса и сила
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Показывай чей у тебя проп?