ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 158 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Ты в ветке разбор анализов напиши это!Особенно Сашану
     
  2. .Egorka.

    .Egorka. Бывалый

    Да в пизду эту ветку, прочитал пару страниц уже соски заболели и зачесались!!!!:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    :metal:
     
  4. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Короче жрал тамокс по 40 мг. Сейчас снизил до 20мг, с завтрашнего дня выйду на 10мг дней на 5. Потом закончу! Посмотрим как соски отреагируют у меня. Щас вроде и упортнения прошли, и боль при надавливании меньше намного))))
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Это пролактин может влиять на уплотнение))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    Всем привет! Есть ли вероятность разъебать давненькое уплотнение в одном соске?
    Что эффективнее: тамокс или фарестон (торемифен)?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Вряд ли, проконсультируйся у врача с анализами и узи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    если гинцу порядка 9 месяцев, то я думаю, что в принципе реально, но лотерея.
    так что эффективнее?
    а вообще жить с гино не опасно или резать по-любому придется?
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    прочитай мой пост выше ВНИМАТЕЛЬНО
     
  10. Kastet.Kostya

    Kastet.Kostya Новичок

    Всем привет. Такой ситуация возникла, выручайте)
    Начало прогрессировать давнее(подростковое) гино. Было совсем небольшим, сейчас чуть заметнее. Как понимаю, пролактиновое, тк принимал нандролон+стромбофорт.
    5 неделя курса. Тамокс тут не катит, верно? Кабер? Какие еще есть варианты? Ребятки подсказывайте)
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Подсказываю: анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Kastet.Kostya

    Kastet.Kostya Новичок

    Хорошо. На пролактин и еще на что?

    Если все таки оказывается, что высокий он, то, что предпринимать?
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    На пролактин и на эстрадиол.
    Если пролактин - сбиваешь каберголином, если эстро - анастрозолом.
    Если же всё в норме - придёццо тамокс употребить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Kastet.Kostya

    Kastet.Kostya Новичок

    Спасибо большое
     
  15. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Если хочешь гино убрать, то нужно в нули его снижать и пролактин тоже. И более сильные препы использовать. Замени анастразол Балканский на их Летрозол.
     
  16. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    Какая вероятность озлокачествления уплотнения в сиське?
    С гино живут?:trollface:
     
  17. ruslanftw

    ruslanftw Новичок

    в конце курса полезло гино в обоих сосках, анализы такие. как строить пкт, чтобы убрать гино? и чем отличается тамокс от фарестона. всем привет!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 май 2015
  18. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Анастрозол на курсе не жрал? Что за курс? Кабер жрал? Тамокс таксичнее и больше побочек!
     
  19. ruslanftw

    ruslanftw Новичок

    Проп 100чд+стан 50 в день. Через две недели после начала курса сдавал анализы, эстро были в рефах, пролактин чуть завышен. Пропил кабера. Анастрозол подключил, когда уже словил гино. К слову все было норм когда проп был от лукалабс, потом мой закончился и я взял у товарища тайский, не помню название. Через неделю у меня спину обсыпало от него и уплотнения появились. Так вот сколько тамокса пить на пкт и есть ли смысл переплачивать за фарестон
     
  20. PharmaN

    PharmaN Бывалый

    Добрый!
    Прошу взглянуть.
    Начало третьей недели. Немногим около недели беспокоят сиськи (свои).
    Анализы сданы на второй день приема Пропионата. Тем же вечером был интим.
    Прошу оценить результаты.
    И относительно ИА. Принимать, правильно понимаю?! Как долго и по сколько?!
     

    Вложения:

  21. bom77

    bom77 Persona Grata

    Ты можешь ещё удивиться, что помимо гино, на таком курсе, поймаешь "висячего"))
     
  22. Здарова пацаны,кароч идёт 10 день курса соски начали зудеть и вчера заметил что там как то больше жира что ли стало..чё делать? Тамокс жрать смысла нету. Подскажите пж)
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Сдать анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. tony kursony

    tony kursony Новичок

    Парни привет... начал курс сустанона соло... ставлю по 500 в неделю... идет вторая неделя курса, стал замечать что набухли соски... но нет ни зуда, ни боли ни вообще какого либо дискомфорта... начал пить анастразол по половинке через день. Или пока попить по целой????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Анализы сдай
     
  26. BaRaban32

    BaRaban32 Новичок

    Добрый вечер, проходил свой первый курс метаном и был доволен результатом (+7 кг), но в самом конце курса (оставалось 5 таблеток) вылезло небольшое гино, причем вылезло за один день, симптомов не было, утором все было нормально, а ближе к ночи заметил, что оба соска набухли...дозирову не превышал (возможно предрасположенность), длительное время пил тамокс, но гино не прошло...сейчас прошло уже больше пол года с момента курса и хочется повторить его, но очень уж боюсь за свои "сиськи", боюсь что гино начнет прогрессировать дальше. Так вот вопрос, если включить анастрозол на время курса для профилактики, то можно ли избежать усугубления гинекомастии????
     
  27. Dmitrii Borisaf

    Dmitrii Borisaf Новичок

    Приветствую мужики, помогите советом, соски всегда напухшие были и периодически болят, думаю сдать анализы на пролактин, эстрадиол, тестостерон, если будет повышен пролактин то пить достинекс-каберголин, если эстрадиол то анастрозолом или летрозолом правильно я понимаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. }{itman

    }{itman Новичок

    собственно такой вопрос у меня, если экстрадиол в норме и занижен пролактин, есть вероятность словить гино? (курс дека+метан, деку перестал употреблять после 3й недели т.к. объяснили что без теста ее нельзя)
     
  29. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    поддерживаю, тамокса поешь.
    У меня такая же ситуация, с 19 лет не проходит. В апреле 25 стукнуло, а он не проходит. Сдал анализы , всё в рефах.
     
  30. GarIki

    GarIki Новичок

    Увеличились соски, разбухли, не болят не чешутся, курс был давно, щас начал ставить пропик и стормба в таблетках, что можно пропить или проколоть чтобы они в норму пришли? Месяц назад сдавал анализы Пролактин тест эстразол по моему, все было в норме