ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 157 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Neizvesten

    Neizvesten Новичок

    Добрый вечер,неделю назад начал курс пропионат+метан. Сегодня обратил внимания на соски,вроде и не болят и ничего не чешится,и нет никаких шариков,но всеравно смущает меня это,т.к курс первый. Фото прилагается http://rghost.ru/88bdVGWsB что делать?
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Сдать анализы пролактин. эстрадиол, тест общий. А если прям совсем очкуешь за гино, то сделай УЗИ.
     
  3. andrey_k19

    andrey_k19 Новичок

    Сделал УЗИ, все хорошо, ничего не обнаружено. А то что я нащупал, так это жир оказывается (продолговатые штучки). Потом пузо свое пощупал - точно, такие же штучки. Делал в частной, цена 220грн ($10).

    61rus, спасибо за дельные советы!

    MAX23, привет с оболони!
     
  4. Первачок

    Первачок Новичок

    Привет ребята. С паленого турика зачесался сосок на левой груди, есть покраснение вокруг, уплотнений вроде нет. Расценивают как предвестник Гино. Раздражение не проходит. Что можно взять из аптечных препов против этого.Слышал про аримидекс, летрозол. Что посоветуете?
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Сдать анализы и сходить на узи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. jemlive100500

    jemlive100500 Новичок

    Курс метан соло на 8 недель (200 таблов), на пкт юзал тамоксифен. На неделе 6ой полезло гино, курс не стал прерывать, уже почти месяц ебашу этот тамоксифен, гино не рассасывается. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Гино небольшое, около 1см
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    А ты вообще тему не читаешь? Выше мой пост, он и к тебе относится:
     
  8. jemlive100500

    jemlive100500 Новичок

    Главная проблема в том, что живу я в городе не в своем, полис оставил дома (знаю, дурак), а без него меня даже в частных к хуям пошлют.
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Частным насрать на твой полис.
    Плати бабло и фсё.

    ...и пох, где живёшь - сходи в любую страховую и сделай ОМС
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Пантилен

    Пантилен Новичок

    Был у эндокринолога , сказала по анализам гино точно нету , анализы сфоткал , на узи был месяца 2 назад , тогда по узи никакого жира или уплотнений обнаружено не было , а соски так же имеют какую-то без форменность, что делать? опять на узи переть?
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      65,8 КБ
      Просмотров:
      131
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      44,9 КБ
      Просмотров:
      142
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      43,2 КБ
      Просмотров:
      136
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      38,5 КБ
      Просмотров:
      149
  11. zebikena

    zebikena Новичок

    эстро не увидел в анализах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Где эстро?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Пантилен

    Пантилен Новичок

    эндокринолог сказала , что эстро для гино не нужно , она сама меня посылала на анализы
     
  14. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Шутишь братка? Что там бля за врачь то? 90% гинца из за высокого эстро!!!!!!!!! Бывает пролактиновое гинцо, но редко. Почитай мат часть и шли нахуй этого врача!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Пантилен

    Пантилен Новичок

    я тоже так подумал , потому-что она что-то быстро меня хотела сбагрить (
     
  16. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Пролактин чуть завышен, но в рефах. Сдай эстро если соски беспакоят. Чешутся или болят там.
     
  17. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Привет всем. Просто поделюсь. Чесались соски было уплотнение, сдал анализы.. снизил эстро анастразолом немного хрустеть начал, продолжил тамоксом убралось уплотнение, через 5 дней убрал тамокс, позже дней через 7 снова чесаться начались, что за? Либо тамоксифен нужно на более длительный курс 15-20 дней. Либо я хз. Один сасок чуть больше другого, но на нем уплотнения не было, а на котором уплотнение было он чуть меньше и кажется нормальным.

    ЗЫ. Когда возле зеркала стоишь и разглядываешь свои же соски, даже самому себе кажешься немного ебанутым.
     
  18. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    По сколько тамокс хавал? Сашан вообще по месяцу тамокс иногда прописывает.
     
  19. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    20мг принимал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Я щас по 40 пью, уплотнение в левом соске появилось. Курс был больше месяца назад.
     
  21. Владос1337

    Владос1337 Новичок

    Ребята, подскажите. Первый курс, омнадрен(суст). Пока ставил по 250 500 500 500. Всего планирую 6 недель. На второй недели чутка набухли соски, но до этого не чесались. С третьей недели начал пить анастрозол, по 1 мг через день. На третьей неделе соски чесались. Потом перестали чесаться, но размер не уменьшился. Стоит ли останавливать курс и переходить на тамокс? Или начать пить его во время курса? Некоторые говорят что в этом слысла нет, мол если есть предрасположенность, надо будет вырезать рано или поздно. Курсить дальше планирую 100%, есть цель в спорте.
     
  22. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    а ПКТ на чем было?
     
  23. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    На нем же.
     
  24. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Во первых сдай анализы и по ним смотреть дозу анастрозола! Во вторых длинный эфир нет смысла на 6 недель. Только дрочево гармоналки!
     
  25. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    кхм. мне кажется или виновник ебучего высокого эстро после пкт, именно он же?) Потому что у меня был микс из тамокса и клома
     
  26. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Хер знает! У меня на 2 недели курса эстро было в 5 раз выше рефов! Начал жрать анастрозол. Потом уехал по работе в дыру где есть тока тамокс. Вот и сейчас тут. Неделю назад сосок заболел и опять тамокс. Но я грешу на низкоуглеводку. Сушусь щас. Буду дома, если будет беспокоить, то пойду в Лабу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Юрец-борец

    Юрец-борец Новичок

    Ребята такой вопрос,был недавно на УЗИ и в заключении врач поставил диагноз,что в левом соску ложная гинекомастия
    Левый сосок больше чем правый и есть немножко болевые ощущение когда трогаешь.
    Такой вопрос что мне делать?
     
  28. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Анализы сдавал?
     
  29. Пантилен

    Пантилен Новичок

    Подскажите пожалуйста , собираюсь идти в платную клинику, какие анализы необходимо сдавать (точнее на что , понятно, что кровь)
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Если по сиськам, то пролактин и эстрадиол
     
    • Нравится! Нравится! x 2