ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 156 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Так спроси у хирургов, что там тебе удалили?
     
  2. DjPump

    DjPump Бывалый

    Это не мне ее делали, а корефану. Удаляли уплотнение под соском. Подростковое гино.
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Тогда почему тебя так заботят сиськи корефана?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. DjPump

    DjPump Бывалый

    Интересно кто прав, он со своей колокольни про жир в сиськах или я про гино.
    Ну и ведь будет тупить и сушится чтобы доказать свою правоту, а в результате тупо потеря времени и мышц(если сушиться без фармы). Когда ему нужно не ебать мозги и делать операцию на обе сиськи. Лазерная корекция гино у нас 27 Кило рублей, сейчас глянул.
    А ты вот вопросом на вопрос отвечаешь, по делу есть что сказать, точнее по фото))
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
  5. 61rus

    61rus Новичок

    На фото ниче не понятно, сфоткайся нормально с 3 сторон и заканчивай нам рассказывать сказки про друга.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. DjPump

    DjPump Бывалый

    Ох еб, если был бы я, даже и не парился бы. Пошел бы к пластическому хирургу и все, сделал бы операцию.
    Я ему же не буду операцию оплачивать. А так хоть скожу не один я такого мнения, что тебе нужно их резать. То он думает, я его подъебываю. Фотки есть еще три но суть таже
     

    Вложения:

  7. 61rus

    61rus Новичок

    Ну есть что то похожее, но по фоткам ставит анализ это не павильно. Сходи на узи, там точно скажут в чем проблема.
     
  8. DjPump

    DjPump Бывалый

    Он усирается что делали узи еще перед операцией, ничего не нашли кроме того что уже вырезали. Ну такого не может быть. Видно же снизу округлость груди. Я не говорю ставить анализ. Но не может же это быть жир?
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Разговор ни о чем, я же сказал узи.
     
  10. DjPump

    DjPump Бывалый

    Ты читать умеешь или игнорируешь то что пишу. Врач сделал узи и сказал есть гино в одной сиське, и вырезал . На этом все. Эти фото примерно с месяца два после этого. Какое еще узи? Для чего? Если его уже делали. На вопрос врачу почему такие сиськи ответ был шикарен....это такие мышцы. Когда мне друган сказал это я под стол чуть не упал
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Ты че тупой? Сейчас узи надо сделать, а не то узи которое перед операцией. Да и вообще, ты так печешься о сиськах своего друга, будто вы там педики. Всё, избавь меня от своих сообщений. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. DjPump

    DjPump Бывалый

    Нет не тупой. Он сказал что узи делали ему после операции, чтобы было видно как все зажило и все такое. Поэтому для чего его делать то снова, если ничего не изменилось. И на груди на которой не делали операцию, ведь тоже делали узи и сказали что там нет гино. А визуально они одной формы, и как мне кажется не естественной форме для мужской груди.
    Почему я пекусь как ты говоришь о сиськах друга, так мне не важно что он решит с ними делать, резать или дальше отращивать. Чувак живет в другом городе, сказал что у него вырезали гино, показал фотки. Вот я и говорю ему, что толку то что сделали операцию, ведь выглядят они как бабские, и что изменилось что тебе сделали операцию. Много ли ты типо знаешь, мне делали специалисты и сказали что остальное это такие мышцы.

    Я по большей части хотел узнать правильно ли мое мнение на счет гино, чисто визуально. Ведь не может быть такое отложение жира не у толстого человека? Или я не прав?

    ps. Давай обсуждать вопрос, а не устраивать какую то перепалку.
     
  13. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Если и есть небольшое уплотнение, его не видно. На вид обычная грудь. Я тоже склоняюсь к форме мышц.
    Чего переживать? Жирка пусть сбросит, мамонообразные сиськи чуток уменьшатся.
     
  14. zebikena

    zebikena Новичок

    когда вырезали гино? похоже на и с какой стороны.Если с этой же стороны то это может быть лимфа собралась. На гино не очень похоже, но все же. Узи покажет более точно. Как можно судить по фотографии, в любом случае резать без узи не станут, и хирург отталкивается от результатов узи. А про 27 т.р. это дороговато, я дешевле резал
     
  15. DjPump

    DjPump Бывалый

    Обычная корректировка гино 20 стоит. Лазерная 27

    Ну пусть будет так. Уплотнений на ощубь под сосками говорит нет. Пусть сушится, если конечно у него это получится. Посмотрим схуднут сиськи или нет)))
    Просто если с фармой будет сушиться, как бы ещё больше не отростил если это гино.
     
  16. zebikena

    zebikena Новичок

    все равно дорого. На ложную гинекомастию не похоже, но и на истенную тоже. Как давно резали?
     
  17. pp_23

    pp_23 Новичок

    Мужички , вопрос , помогите уже разобраться окончательно ) у меня той зимой был курс после которого я словил гинцо, но соски не зудели, не болели и не торчали , на последней неделе из 8 недельног курса тол ко заметил что немного будто бы торчат , попил 10 дней анастразол и вроде все прошло ... Как я понимаю это от Пролактина было? Ну собственно говоря , раз прошло, я и забил ... Потом на диспансере его у меня нащупал хирург , хотя внешне было не видно , просто хирург квалифицированный
    С тех пор был еще один курс суст +дека + метан (черт бы побрал этот курс , так как слил потом почти все ну работа / учеба / ремонт все дела , тренил мало и ел кое как), но суть в том что на курсе этом не было никаких болевых ощущений в сосках
    Так вот ща собираюсь новый курс сделать , но не хочу чтоб гинцо спрогрессировало , так как его не видно, но нащупать можно
    Подскажите , достаточно ли будет сдать два анализа на Эстрадиол и Пролактин?
    Курс будет ципик + болда 8 нед. На курсе планирую пить 1 таб анастрзола раз в 3 дня, достаточно ли этого будет чтоб гинцо не росло?)
    Что пить при повышенном пролактине когда сдам анализы на курсе?(естественно если таковой будет)
     
  18. DjPump

    DjPump Бывалый

    Ну дорого или дешево выбор каждого. Сделали вроде хорошо, в плане эстетики, даже в упор почти не видно, но это на фото. В живую не видел. Но сам хозяин сиськи говорит что выглядит все аккуратно.
    А год пройдет вообще не заметишь наверное.
    Месяца 4 назад похоже +- точно не помню когда он говорил. Правую сиську резали.
     
  19. zebikena

    zebikena Новичок

    ну тогда смею предположить что это у него лимфа собралась, по крайней мере очень похоже. У меня тоже разок было после операции. шприцом откачивают.
     
  20. Nikolay300

    Nikolay300 Новичок

    Всех приветствую! На курсе омки и метана вылезло гино(на левой стороне),на последних двух неделях начал пить анастразол. По 1 таблетке в день, одну неделю, а потом по половинке. Прошло 2,5 недели, толку нет(( Что посоветуете или резать)))?
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Сходить на узи и почитать заключение врача.
     
  22. Nikolay300

    Nikolay300 Новичок

    Ну для начала думал, что нибудь попить, а уж если не поможет, то к врачу)
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    :avtorklif:
     
  24. andrey_k19

    andrey_k19 Новичок

    Доброго времени суток!
    Неделю назад начал метан соло, 30 в день. Понимаю что за такое время врядли что вылезет, но этот курс стал поводом обратить вообще внимание на свою грудь, раньше как-то не задумывался. Может ли это быть что-то еще с переходного возраста? Или я просто жирный? На фотках оно как-то стремно выглядит...
    Соски в расслабленном состоянии и в тепле всегда были такими, вроде. От холода или щупанья скукоживаются как положено.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      3,3 МБ
      Просмотров:
      277
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      284
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      266
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      4,4 МБ
      Просмотров:
      261
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      254
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      252
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      258
    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      657,4 КБ
      Просмотров:
      247
    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      252
    • 10.jpg
      10.jpg
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      257
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Вроде ничего страшного не увидел. Если очкуешь сделай узи и тогда ТОЧНО будешь знать.
     
  26. andrey_k19

    andrey_k19 Новичок

    Спасибо за отзыв. На счет узи думал, если параноя окрепнет - пойду сделаю.
    Еще по поводу уплотнений. Какие-то штуки продолговатые нащупываю, при чем с двух сторон, и "набросаны" эти штучки начиная от соска и в сторону руки аж до подмышки. Что это вообще такое может быть?

    Никаких чесаний, зудов, боли при надавливании нету.
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    А это тебе как раз на узи и скажут. Чего гадать, пойди и сделай.
     
  28. andrey_k19

    andrey_k19 Новичок

    Сразу узи делать или это к эндокринологу обращаться, иль к какому еще врачу? Есть ли смысл в районную поликлинику идти? Или в частную сразу? Живу в Киеве, нищий студент, но на узи 200-500грн нашкрябаю. ($10-$20)
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    В частную приди сделай узи, тебе дадут лист с результатом исследований, если вдруг там у тебя что не так, то идешь с этой бумагой к врачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. MAX23

    MAX23 Новичок

    На первой фотке с левой стороны похоже. Кстати, киевлянам привет)