ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 155 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    С какого это перепугу?
     
  2. sandikey

    sandikey Бывалый

    Не возникнет? И вообще, гино жировое на сушке можно убрать или только резать, я бы вырезал, но месяц без спорта для меня трагедия(
     
  3. Percedal

    Percedal Новичок

    Короче пропил я анастразол неделю по 1 таблетке в день, гино уменьшилось, но всё равно уплотнение присутствует, завтра пойду сдам кровь на эстрадиол (гино эстрагеновое), надо посмотреть изменения до и после приёма анастразола. Вопрос: снижать ли мне дозу с завтрашнего дня до половины таблетки в день или пока все симптомы гино не исчезнут не понижать дозу?

    p.s. За неделю приёма анастразола от балкан гино уменьшилось на 30-40% примерно, я ожидал большего.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2015
  4. Пантилен

    Пантилен Новичок

    Народ подскажите пожалуйста , пью финастерид от облысения , соски вздутые и бывали вначале покалывания , какие анализы сдать , что-бы так сказать предсказать гино?
     
  5. Percedal

    Percedal Новичок

    Вот собственно и анализы: до и после недельного приёма анастразола от балкан! Как видите сбил эстрадиол на 30 пг, гино почти ушло, однако еще есть небольшое уплотнение. Продолжаю пить анастразол меньшей дозы.
     

    Вложения:

  6. 61rus

    61rus Новичок

    Рабочий анастрозол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Percedal

    Percedal Новичок

    Может быть посоветуете анаболик, который не ароматизируется, чтобы гино не вылазило, с минимальными побочками в общем?
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    прима
    болд
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Percedal

    Percedal Новичок

    Слушайте, а гино вообще появляется только при использовании ароматизирующихся асс, то есть только от повышенного уровня эстрадиола? Или от каких-либо инъекционных асс, при повышении другого гормона тоже может возникнуть? Если да, то какого?
     
  10. Tasmanian Devil

    Tasmanian Devil Черный Нохча

    Пролактиновое гино, как вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Работает анастрозол у тебя. Но за такой промежуток чудес не бывает. Дальшей пей.
     
  12. MAX23

    MAX23 Новичок

    Кто что может сказать о Лазерном удалении гино?
     
  13. Percedal

    Percedal Новичок

    А как мне дальше пить, у меня эстрадиол уже где-то 15 пг должен быть, если я продолжу, то он станет заниженным, а это нормально или нет, я хз? Или может быть его занизить, что б гино окончательно ушло, а потом таблеток 10 метана в 3 дня съесть без пкт, чтобы эстрадиол в норму пришел, как идея?
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2015
  14. cube69

    cube69 пидорас

    Дебильней некуда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Percedal

    Percedal Новичок

    Так ты предлагай. Мне вот говорят, что бы я продолжал пить анастразол, хоть у меня эстрадиол сейчас пониженным станет, и я не знаю хорошо это будет или плохо...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. cube69

    cube69 пидорас

    Либидо упадет в нули
    Пролактин у тебя как?
     
  17. Percedal

    Percedal Новичок

    187 мкМЕ, думаю после недели анастразола он не изменился)
     

    Вложения:

  18. cube69

    cube69 пидорас

    Кабер не нужен,анастразол еще бы немного попил и отменил
     
  19. Пантилен

    Пантилен Новичок

    Народ подскажите профану , вот пришел я в лабу , какие анализы на гино сдавать? пролактин эстрагил , тестестерон ? еще что-то?
     
  20. Percedal

    Percedal Новичок

    ЛГ еще можно, на гино тест не нужен.
     
  21. Percedal

    Percedal Новичок

    Блин народ, что делать?! У меня курс анастразола уже подходит к концу, ибо эстрадиол приближается к нижней границе нормы, а гино до сих пор не ушло полностью. Что делааать?! Наплевать на пониженный эстрадиол и продолжить пить анастразол по таблетке в день? Или что, я не знаю.
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Операцию
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    так я не понял, у тебя сиськи растут? или просто зудят?
    эстро точно не стоит в ноль убивать.
    я два раза так с собой делал - не самые приятные ощущения, особенно для силовых тренировок.
     
  24. kevin55

    kevin55 Новичок

    Привет всем! на курсе соло метан 40мг/день, где то день уже на шестой нащупал уплотнение внутри левого соска, ничего ни чесалось, ни зудело и т.д., под рукой есть тамокс... Как лучше сделать прекращать курс или пить параллельно с метаном еще и тамокс? если добавлять то в каких дозироках?
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    курс не прекращай, а сдай анализы на пролактил и эстрадиол.
    небольшое уплотнение - еще ничего страшного.
    тамокс - это крайнее средство, оставь его на потом, когда уже ничего не поможет.
     
  26. Percedal

    Percedal Новичок

    Расскажу всё сначала. Заработал гино после курса метана при эстрадиоле 50 пг, потом начал пить анастразол, за неделю сбил да 24 пг, сейчас он приближается к нижней границе нормы, это примерно 7 пг, но гино до конца не ушло, хоть и стало довольно маленьким, всё равно немного сосок припухший. То есть ситуация: курс анастразола надо заканчивать, что я уже и делаю, а гино до конца не ушло...
     
  27. Percedal

    Percedal Новичок

    Короче придется походу забить)
     
  28. НетГино

    НетГино Бывалый



    Хуйню спорол и рад.


    Чувак иди схавай анализы
     
  29. pp_23

    pp_23 Новичок

    Мужички , вопрос , помогите уже разобраться окончательно ) у меня той зимой был курс после которого я словил гинцо, но соски не зудели, не болели и не торчали , на последней неделе из 8 недельног курса тол ко заметил что немного будто бы торчат , попил 10 дней анастразол и вроде все прошло ... Как я понимаю это от Пролактина было? Ну собственно говоря , раз прошло, я и забил ... Потом на диспансере его у меня нащупал хирург , хотя внешне было не видно , просто хирург квалифицированный
    С тех пор был еще один курс суст +дека + метан (черт бы побрал этот курс , так как слил потом почти все ну работа / учеба / ремонт все дела , тренил мало и ел кое как), но суть в том что на курсе этом не было никаких болевых ощущений в сосках
    Так вот ща собираюсь новый курс сделать , но не хочу чтоб гинцо спрогрессировало , так как его не видно, но нащупать можно
    Подскажите , достаточно ли будет сдать два анализа на Эстрадиол и Пролактин?
    Курс будет ципик + болда 8 нед. На курсе планирую пить 1 таб анастрзола раз в 3 дня, достаточно ли этого будет чтоб гинцо не росло?)
    Что пить при повышенном пролактине когда сдам анализы на курсе?(естественно если таковой будет)
     
  30. DjPump

    DjPump Бывалый

    Приветствую всех.
    Проштудировал данную ветку прежде чем задать вопрос.
    Задолбался спорить с корефаном по поводу его формы грудных. Значит так. У него было подростковое гино, которое со временем не прошло и в 25 лет он решил сделать платную операцию. В итоге уплотнение под соском вырезали, лазерная коррекция гино, в принципе аккуратно. Но форма груди осталась похожа на женскую, как и другая сторона в которой не было уплотнений. Друг говорит это жир и нужно по максимому сушится. Я с ним не согласен полностью. И считаю что это чистой воды гино. Только вот почему хирурги делая платную операцию, удалили уплотнение под соском а остальное все оставили.
    Просто хотелось чтобы он не маялся дурью с сушкой, а обратился к нормальным врачам и сделал толковую операцию. Потому как сушкой тут явно не поможешь. Причина ведь другая.
    Может кто что подскажет, или у кого было подобное. Заранее благодарен всем откликнувшимся.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 23 апр 2015