ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 154 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. bom77

    bom77 Persona Grata

    В очередь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. алексендр

    алексендр Новичок

    Хочу подискутировать и понять ситуацию с прогестагенами..
    Я конечно для стимуляции гипофиза больше склоняюсь к кломиду, все таки селективный антиэстроген, с другой стороны тамокс дешевле и тоже поднимает ЛГ фсг..
    Вот поясните мне чем плохо что тамоксифен повышает кол-во прогестероновых рецепторов? и все прям так боятся этого, тем более в приеме с нандролонами? Кломид так же будет их повышать, но меньше так как селективный.
    прогестерон в мужском организме выполняет то полезные защитные функции.
    Да повышаясь-в ответ на тесто, он тормозит ДГТ, повышает пролактин= но это в ответ на большой тесто! И весь ДЕКА дик то не от прогестерона а от пролактина с подавленной 5редуктазой, В любом случае надо смотреть за пролактином и ДГТ... а ПКТ в любом случае должно содержать провирон(ДГТ), достинекс(бромик)(пролактин), кломид(тамокс)(ЛГ, ФСГ), стан(ГСПГ).. а прогестерон довольно быстро уходит на убыль как тесто становиться мало, по анализам это сразу видно...
    что думаете?
     
  3. Роман671

    Роман671 Новичок

    Здравствуйте, не могу понять гино или нет: соски припухшие не снизу, а с верху, не болят, не чешутся и тд. Со стороны и не скажешь, но когда свет падает сверху то отчетливо видно гино, курсил соло метаном.
     
  4. bom77

    bom77 Persona Grata

    Так если ты сам не видишь-смотря на себя, как нам тебе совет дать-мы в битве экстрассенсов не прошли в финал))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. theMaster

    theMaster В бане

    Бери кломид Вермодже. У них ещё и тамокс тоже есть.
     
  6. sandikey

    sandikey Бывалый

    Парни гино ли это или жирный?
     

    Вложения:

    • IMAG0120_1.jpg
      IMAG0120_1.jpg
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      220
    • IMAG0099_1.jpg
      IMAG0099_1.jpg
      Размер файла:
      49 КБ
      Просмотров:
      207
  7. janoz777

    janoz777 Новичок

    Добрый день, врач поставил диагноз гинекомастия в узловой форме но очень маленькой по размерам 20мм, сказал что такие должны сами проходить. Прошло после первого УЗИ 3 месяца, гино уменьшилось на 0.5мм как показал повторный осмотр. Гино появилось после 3 недель сустанона 1мг в неделю, уже через месяц все анализы были в норме. Стоит ли просто ждать пока будет само проходить или обращаться к эндокринологу или другим врачам?? Что делать?
     
  8. Nikitos91

    Nikitos91 Новичок

    Кажется что что то есть (но сходил бы на узи лучше мало ли), при пальпации есть уплотнение? что за курс, когда был? Анализы есть?
     
  9. Nikitos91

    Nikitos91 Новичок

    Подключил бы АЭ, тот же тамокс по 20-30мг/сут, заодно тест поднимешь. Быстрее бы все прошло. По сути если гормоны в порядке то железа точно расти не будет, но и потихоньку будет регрессировать, но самостоятельно вернется ли она к нормальному состоянию, под вопросом. А по врачам, это уже сам решай, обычно при таких уплотнениях можно вернуть все и без врачей.
     
  10. sandikey

    sandikey Бывалый

    Курс не доделал , туринабол + пропионат, была сильная ароматизация, т.к. вместо турика метилтестостерон подсунули
     

    Вложения:

  11. janoz777

    janoz777 Новичок

    Спасибо за совет! Но если к обычному состоянию не вернется, то это будет чисто косметическая проблеиа или могут быть какието осложнения? Спасибо
     
  12. Nikitos91

    Nikitos91 Новичок

    ПКТ делал? какое? анализы после курса где или это последние анализы, то каков их срок? Мог бы с помощью ИА эстро в рефах держать и нормально было бы...
     
  13. Nikitos91

    Nikitos91 Новичок

    Если не напрягает не парься, осложнений не будет, просто со временем когда железа укрепится (где то год ей нужен) еще и жирок отложится вокруг железы, если гино одностороннее то будет заметно (вопрос % жира в твоем теле)
     
  14. sandikey

    sandikey Бывалый

    Пкт начну только делать через пять дней после пропионата укола, Сашан сказал отменять этот фейковый туринабол, уж больно сильно ароматизируется, пил анострозол сегодня 5 день,анализы последние делал в прошлую пятницу
     
  15. Nikitos91

    Nikitos91 Новичок

    ну можно сказать курс метан+проп+активная ароматаза=гинка. ну вот, сбивай эстро анастрозолом, начинай пкт, уплотнения должны уйти. ну и про анализы не завывай после пкт, ПКТ на чем кстати? Анастрозол в каких дозах и на сколько дней?
     
  16. janoz777

    janoz777 Новичок

    Спасибо!! )
     
  17. sandikey

    sandikey Бывалый

    Анастрозол пью 5 день по 1 мг, каждый день, пкт кломид 50 мг каждый день. Мне сказали можно такой вариант сделать пропик ставить по 100 мг через день также, но только метилтестостерон по 10 мг хавать только в день, как думаешьпопробывать так?
     
  18. Nikitos91

    Nikitos91 Новичок

    яб продолжил курс, 100мп ч/д проп + 20мг твоего "турика". только я думаю у тебя не метилтестостерон а метаха, т.к. слышал от метила эстро в небеса прыгает, а у тебя как от метахи поднялся. Следи за Е2 если будешь продолжать.
     
  19. janoz777

    janoz777 Новичок

    Гино односторонее, процент жира примерно 13% в теле. Тоесть в противном случае придется делать операцю? Или есть вероятность, что жир не будет набераться?
     
  20. Urgent Fury

    Urgent Fury Бывалый

    С этого момента поподробнее можно? Пруф в виде графиков и статистики приветствуется.

    P.s. Совсем что ли в 22-ва "бак свистит"?
     
  21. Nikitos91

    Nikitos91 Новичок

    Я высказал лишь сугубо личное мнение основываясь на информации полученного с этого форума. "Слышал" тут было ключевое слово, не зря я так написал. Дозирировка 20мг это на случай если там метил. Сейчас добрался до книги "анаболи ревью" посмотрел, про эстро в небеса было ошибочное мнение. А теперь я хочу выслушать обоснование последней фразе.
     
  22. Urgent Fury

    Urgent Fury Бывалый

    1. Вам надеюсь отчётливо ясно из переписки на форуме, что Уважаемый Сашан, не говоря про остальных, дали рекомендацию отменить этот "Туринабол"?

    2. Вы взяли на себя ответственность за здоровье этого человека и порекомендовали следующее:"яб продолжил курс, 100мп ч/д проп + 20мг твоего "турика""

    Вывод: Вы кто вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Nikitos91

    Nikitos91 Новичок

    Я не собираюсь тут спорить выворачиваться, мнение Сашана тут закон. Но если человек спрашивает а что если продолжить, я обратился к книге, в которой черным по белому написано, что такой курс имеет место в жизни. И еще одно, тут никто не берет ответственность за чье либо здоровье, тут лишь форум по обсуждению той или иной проблемы, а вся ответственность лишь на том кто начинает принимать те или иные препараты. Есть вопросы?
     
  24. Nikitos91

    Nikitos91 Новичок

    Со временем железа сформируется и самостоятельно никуда не уйдет, только под нож. Для наглядности я тебе прикрепляю картинку, как с прессом так и с железой, жир не будет откладываться именно на груди, он будет откладываться везде по всему телу, просто в груди у тебя еще железа будет немного больше чем другая железа, поэтому визуально может будет заметно, а может и нет. естественно жир будет расти при соответствующем питании.
     

    Вложения:

  25. Urgent Fury

    Urgent Fury Бывалый

    ஜ۩۞۩ஜ Молодой и
    резкий,холостой и
    дерзкий,как предлог
    веский,плюс мой статус
    это Босс,я не из тех кто в
    мороз с букетом роз!
    ஜ۩۞۩ஜ (с)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mrax

    Mrax Новичок

    Добрый день!
    Ребята может кто сталкивался? Хочу рассосать небольшое уплотнение. Начинаю пить фарестон – начинает покалывать в уплотнении. Отменяю – проходит. Ситуация на мой взгляд парадоксальная. Подскажите, у кого получалось рассосать уплотнение были похожие ощущения? Может оно по типу как ранка чешется когда заживает? Или это какая-то нездоровая реакция и лучше антиэстрогены не пить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Роман671

    Роман671 Новичок

    Опухли соски на курсе Энантата: не болят, не чешутся, нет уплотнения, не много выперают. Есть тамоксифен и анастразол, подскажите дозировки.
     
  28. sandikey

    sandikey Бывалый

    Так ты скинь анализы, и желательно в ветку Сашы ( Разбор анализов), он шарит.
     
  29. sandikey

    sandikey Бывалый

    Парни, такой вопрос. У меня липомастия( ложная ) ,истинного гино нет, при удалении желез и удалении жира с Сисек, есть шанс , что жир в груди вновь образуется, если буду опять набирать массу?
     
  30. Nikitos91

    Nikitos91 Новичок

    Следить за питанием и все нормально должно быть. Если не ошибаюсь железы не полностью удаляются же и если Е2 и пролактин будут высоки то может возникнуть гино, а там и отложение жиров по женскому типу. Но вероятность очень мала. Может поправят если не прав.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2015