ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 153 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Sigfuss

    Sigfuss Новичок

    Эстрадиол должен быть на минимуме, а вот про пралокнин чет не подумал, но разве на таком курсе может быть пролакниновое гино? на скок я знаю такое часто бывает от деки или трена
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    теоретически ты прав, а вот практически - всякое бывает
     
  3. Sigfuss

    Sigfuss Новичок

    На днях сдам анализы, и еще напрягает тот фактор, что не всегда могу прощупать комок, как будто его нет, но потом опять он ярковыражен при прощупавании
     
  4. daniel4

    daniel4 В бане

    Вечер бодрый :) перечитал страниц 100 форума, но все равно мне кажется что мой случай особенный .. идёт 4 неделя. Метан 30 + болд 400. Раньше я не обращал внимания на свои соски но с недавних пор они сами начали бросатся в глаза особена в зале соски сквозь футболку стоят как у возбужденной бабы никаких уплотнений не чувствую но из правого соска он меня больше ВСех смущает при не очень сильном сжатии вытекла капелька малюсенькая малюсенькая чего то клейкого что пальцы начали Склеиватся .. Больше их не трогал . в ассортименте имею тамокс отечественный и кломивер .. Что делать ? За 3 недели курса не часались и не зудели .. Да и набрал маловато 3 кг но качественно. Ожидал большего .
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да ты затейник!)))
    я такого курса еще не видывал ;)

    может, таки не болд, а дека? ;)
    тогда сиськи объяснимы))

    но если серьезно - иди сдай анализы на эстрадиол и пролактин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. daniel4

    daniel4 В бане

    Болдевер , дека как раз и не брал из за аром с недавних пор вверх груди интенсивно качал может это способствовать ? На анализы нет времени а когда появится волнуюсь что уже поздно будет ведь легче предотвратить чем лечить
     
  7. daniel4

    daniel4 В бане

    Подруга говорит соски как соски ну так возбужденны немного .. Я заганяюсь ? А что тогда вытекло из него ? На фото видно что они дутые какие то
     

    Вложения:

  8. Teroza

    Teroza Новичок

    как по мне обычные соски
     
  9. bom77

    bom77 Persona Grata

    Соски как соски..ничё особенного)
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    давай лучше соски подруги!
    а то хули нам на мужские сиськи пялиться?))))))
    тут же не заднеприводный форум ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. daniel4

    daniel4 В бане

    Стоит ли повышать до 40 ? А то 1 кг в неделю сухой массы мало и эта параноя блин ещё ...
     
  12. Teroza

    Teroza Новичок

    скорее всего себе накрутил и налапал
     
  13. daniel4

    daniel4 В бане

    Накрутил дай боже что так . ещё вопрос не по теме знаю сто раз на него отвечали но немогу ни как в голову в бить после последнего укола ещё две недели ем метан потом могу кломид после двух недель подключить или все таки тамокс и постоянно перечитываю натыкаюсь на провирон анастрозол и по новой читать в итоге не пойму кломид ( вермодже 600 руб) или тамокс (аптечный озоновскийза 86 руб )?
     
  14. bom77

    bom77 Persona Grata

    :lol::lol:
     
  15. bom77

    bom77 Persona Grata

    Если был метан, можешь и тамокс обычный есть
     
  16. daniel4

    daniel4 В бане

    Кломид оставить на следующий курс по жещее:- -:
     
  17. bom77

    bom77 Persona Grata

    Кломид можно оставить на курс с нандролонами, там лучше тамокс не есть.
     
  18. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    протеин случайно не пил?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. zebikena

    zebikena Новичок

    Епт ребята вы же гормоны используете.На курсе небольшое набухание допустимо, после курса припухлость спадет. Главное следить за анализами и грудь не растить
     
  20. bom77

    bom77 Persona Grata

    Пообколются своими прАтеинами))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. daniel4

    daniel4 В бане

    Это подъеб или реально ??? Вследствии приема питания ? Я гейнер начал пить, неужели совпадение ?
     
  22. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    какие тут могут быть шутки......ту думаешь врач пошутил???
    Бросай свой гейнер нахуй пока дойки как у тети Зины не выросли.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. bom77

    bom77 Persona Grata

    Бля,бля..что же делать??
    Снеговичок, давай я тебе весь свой прот отдам..тьфу, тьфу..а то не дай бог что:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Tatarin

    Tatarin Новичок

    Гино зло, так и пришлось его вырезать! Хотя теперь можно и не парить!
     
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я согласен,у меня сиськи до колен,поэтому мне похуй :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. bom77

    bom77 Persona Grata

    Тоже верно-хуже не будет:lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Nikitos91

    Nikitos91 Новичок

    Щас люди начитаются, на турники уйдут из качалок... Скажут ну их нафиг с их пратиинами и всаа химики они конченые
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Teroza

    Teroza Новичок

    я думаю грудь вырастить,приму ваш прот и гейнер в неограниченных масштабах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Nikolay89rus

    Nikolay89rus Новичок

    Здорово, курс меташка (по 40мг в день) и суст ( первые 6 недель по 250 , остальные 4 недели по 500) сейчас идет 4я неделя, под левым соском заметил небольшое уплотнение, если бы не прощупал то и не заметил бы, зуда и болей никаких нет, что это может быть?
     
  30. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Сходи к маммологу,у меня было уплотнение под соском,сходил к врачу-сказал это твоя особенность тела,но не гино(какая то железка).А вообще нах тут писать,на это врачи существуют.Сходишь к врачу-будешь себя чувствовать легче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1