ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 152 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    эстрадиол и пролактин сдавай

    если вместо турика метил, то я бы прекратил такой курс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. makl

    makl Новичок

    на медной проволоке зелененькие искры прослеживаются, на сайте пробивается...
     
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну по анализам узнаешь точно ;)
     
  4. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    поэтому над брать фармаком))))
     
  5. makl

    makl Новичок

    Экстрадиол: 43 пмоль/л (референс. знач. 40 - 161)
    Тестостерон: 2.26 пмоль/л (референс. знач. 5.76 - 40.43)
    Пролактин: 114 мЕд/л (референс. знач. 73 - 407)

    Анализ сдавал не на голодный желудок, предупредили что может быть погрешность 10%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    очень похоже на настоящий турик!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. makl

    makl Новичок

    Че с сиськами делать-то?
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я бы сказал, что ниче не делать.
    пройдёт.

    но если реально очкуешь - сунься с вопросом к дяде Саше в ветку разбора анализов.

    ...бля, но анализы у тебя просто огонь! никаких гин и близко быть не может
     
  9. bom77

    bom77 Persona Grata

    А уверен что вообще что то есть?)
     
  10. makl

    makl Новичок

     
  11. makl

    makl Новичок

    А так все збс
     
  12. bom77

    bom77 Persona Grata

    По анализам всё гуд.
    Может эффект плацебо?
    Ты соски то сам теребишь-это я без шуток ..а то были такие, кто загонялся, ну и сами начинали трогать и теребить постоянно и из за этого и был дискомфорт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. makl

    makl Новичок

    Неа ... не теребунькаю ...
    Ссыкотно все это
     
  14. makl

    makl Новичок

    Может после душа - мочалкой натер... потом загнался
    но чета долго
     
  15. bom77

    bom77 Persona Grata

    Возможно, фиг знает.
     
  16. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Я бы тоже ничего не делал , просто за сосками последи. Эстрадиол с пролактином вообще отличные.
    через 2 недели еще раз пролактин с эстрадиолом сдай.
     
  17. makl

    makl Новичок

    Продолжаю курс
     
  18. bom77

    bom77 Persona Grata

    Конечно
     
  19. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    что вы тут все сиськи трете:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    шоб не росли
     
  21. Nikitos91

    Nikitos91 Новичок

    как раз оно может быть сверху/снизу/сбоку относительно соска (редко но бывает), но зачастую непосредственно железа раздувается под самим соском.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Nikitos91

    Nikitos91 Новичок

    может и так, я как то раз прохлопал глазками, у меня выросло хорошее уплотнение, у кого то с горошину возникнет а там уже чесотка паника жопу рвет, а я спокоен был и не заметил) если боишься то периодически пальпировать без фанатизма, для профилактики.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. zebikena

    zebikena Новичок

    Лучше предотвращать возникновение. Анализы сдавать, мониторить показатели, дело же не только в гинекомастии, там куда интереснее побочки бывают от высокого Е2 будет
     
  24. Me3y3y

    Me3y3y Бывалый

    всем привет.
    Такая ситуация, было гино больше года, вот решил вырезать его, сделал операцию две недели назад, вырезали. Врач сказал что можно будет курсить и соски больше уплотняться не будут, так как железы нету. Ну вот приехал я домой и спустя неделю думаю пропью я трибулус для поднятия собственного теста, ( когда было гино и принимал трибулус сразу начинали напухать соски и болеть) так как собственный тестостерон на нижнем уровне выпил я 2 капсулы сразу, на следующий день заметил что правый сосок напух (как будто снова гино) звонил врачу рассказал все, он говорит что не знает почему, ведь железы нету, советовал не принимать нечего месяц. Люди добрые кто понимает о чем речь прошу подсказать почему так происходит? Снова к врачу ехать смогу только в крайнем случаи, плохо переношу дорогу, а ехать целых 12 часов на поезде...
    Замучился уже с этим гино хочу избавиться от него рас и на всегда.
     
  25. Sigfuss

    Sigfuss Новичок

    Вечер добрый. Такая проблема решил сделать легкий курс суст 250 10 недель метан по 30 в неделю 8 недель, курс не первый, но вот на 6 неделе под левым соском нащупал твердый комок естественно обосрался, начал кушать летрозол по пол таблетки через день, уплотнение чет не проходит, че делать? На прошлых курсах ниче подобного не было
     
  26. Nikitos91

    Nikitos91 Новичок

    Sigfuss для начала эстрадиол и пролактин бы узнать
     
  27. zebikena

    zebikena Новичок

    Железы полностью не удаляют, так что гино вернуться может. Причина скорее всего не в трибулусе. и так быстро не набухли бы железы. Мне кажется что лимфа собралась, бывает такое.
     
  28. Me3y3y

    Me3y3y Бывалый

    Хм.. не слышал о повторном гино если железы нету, пойду сегодня на узи схожу, посмотрю что покажет.. Спасибо, может действительно лимфа

    https://do4a.com/threads/Повторная-Гинекомастия.4611/

    тут шла речь о повторном гино, если железу вырезали, исходя из их слов повторное гино быть не может...
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
  29. zebikena

    zebikena Новичок

    железы полностью не вырезают, иначе соски провалятся и будет не эстетичный вид. Практически уверен что у тебя все нормально.
     
  30. Me3y3y

    Me3y3y Бывалый

    Спасибо большое.