ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 151 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Всё было, и зуд, и напухли, и трогать неприятно совсем, аж ночью просыпался когда одеялом задену)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    во блять, у меня всего неделя теста с декой, минимальнейшие дозы, а соски уже зудят второй день, суки.
    или я перечитался этой ветки или одно из двух)))
    но анализы хотел сдавать только через недельку... хуй его знает, шо делать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. )))) Сдай лучше сейчас)
    Не тяни, у меня от 500 теста\40 метана только на 2 месяце курса полезло гино) Тебе надо узнать что у тебя зашкаливает( вангую эстродиол) и всё, давить его суку)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Pokiii

    Pokiii Новичок

    брррр как приставил аж мурашки))
     
  5. :DDD Да не так страшно это всё) Главное понять как это проявляется на конкретном человеке, а там уж и способы купирования адекватные применяются)
     
  6. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Собираюсь брать второй курс: метан соло(30 на 6). Есть небольшое гинцо(уплотнение даже). Стоит ли его вообще начинать? Чем контролировать его развитие? Я не хочу себе мамоны xDD Буду каждый день соски , бля, теребить.
    Анализы, ИА, АЭ , все само собой .
     
  7. Не советовал бы метан, он эстрадиол растит мощнее теста. Так что думай ещё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Турик+проп?? Думал насчет него, дороже конечно . Но качественнее все-таки.
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да и турик нынче уже не торт))

    самая надёжная оралка по нонешным тревожным временам - это стан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Вот у меня с 4й недели левый сосок стал ныть. Каждую неделю сдаю и все в норме. Мож с головой чего)))
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    сосок пиздюлей просит)))
    ремня ему - вполне подойдёт :trollface:
     
  12. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    стан вообще не вариант(
    придется задницу дырявить , чем-нибудь.
    время на раздумья еще есть:avtorklif:
     
  13. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Хотя, что насчет Стан+Проп? Эстрадиол меньше повышается по сравнению с метаном?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. almaz147

    almaz147 Новичок

    Стан оралка + проп - норм связка. У самого такой курс подходит к завершению. Сегодня сдал анализ на эстрадиол, к вечеру будут результаты... Никакого гино, не залило, неплохой прирост мяса + в талии потерял несколько см., НО на протяжении всего курса держал диету
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Ну скорее всего и возьму его. Сейчас перед сушкой сдам анализы, там и посмотрю)
    Спасибо.
    Нахер - нахер эти метаны и турометилы:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. almaz147

    almaz147 Новичок

    Если цель сушка - скорее всего нужно будет подключить ИА, хотя ето индивидуально, по анализам...
     
  17. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    само собой. Пару дней почитаю о курсе, пока что
     
  18. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Да вертел я эти анализы ((( пришел результат эстро 72 рефы 40-160, прол вообще упал до 87 реф 73-407....
    Причем сдавал на второй день как сосок заныл...правда я пол тапки аромазина схарчил за сутки до сдачи... Так что мб он был около 100!!!! Ужас нах... Теперь пусть хоть молоко потечет, до середины пкт ни хрена сдавать не буду.
     
  19. пролактин, эстрадиол сдавал?
     
  20. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Трижды))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Всё хуйня братан) Гино-хуино, вырежем кухонным ножом если чо))))
     
  22. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Гавно вопрос!))))
     
  23. -TT-

    -TT- Новичок

    Всем привет! Принимайте!

    Суть моего сообщения такова:
    Занимаюсь в зале железом уже год. Помогаю протеином, гейнером, ВСАА, креатином и т.д.!
    В один из дней зашел в магазин и по совету "продавца" купил Elite EPI - по описанию препарата: Действующее вещество 2a,3a-epithio-17a-methyl-etioallocholan-17B-ol , Аналог: Эпитиостанол. Принимал, как положено по 3 капсулы в день. Ровно 30 дней! Утром-Обед-Вечером после еды!
    После на ПКТ был "Arimit UnderGround Pharma" (далее небольшое описание):
    Подавляет эстроген, увеличивает выработку собственного тестостерона, незаменим на курсе сильных прогормонов. Обязателен почти на любом курсе прогормонов.
    Эффекты: Увеличивает уровень тестостерона; Запатентованый антикатаболик; Снижает уровень эстрогена;
    После того, как закончился Arimit все было более-менее нормально!
    Но стал замечать небольшую чувствительность сосков через неделю где-то!

    И так, далее основная проблема:
    1. Спустя 2-3 недели после ПКТ продолжающаяся чувствительность сосков.
    2. Прошел месяц после ПКТ - появилось Гино (как оказалось)!
    3. Сейчас прошло уже 2 месяца после ПКТ - Чувствительность есть, Гино тех же размеров!

    Что было предпринято:
    1. Сходил на УЗИ - гино 15 х 7мм в левом и 12 х 7мм в правом сосках (за ними)!
    2. Сдал анализы на гормоны и БиоХимию и т.д. - жду результат гормонов (примерно 1 Апреля)!
    3. Никакой доп. фармы не принимал для уменьшения/исчезновения проблемы, т.к. доверяю очень узкому кругу людей на Доча.ком в этом вопросе!

    Вопрос:
    1. Что посоветуете для решения исчезновения проблемы с Гино (как/какая фарма)?

    Примечание:
    1. Много читал про классические АС еще до приема EPI (методы и действия)!
    2. Очень много сейчас прочитал про Гино и все что с ней связано (на нашем форуме + эту ветку ВСЮ)!
    3. Понимаю теперь немного в гормонах человека и их действии на организм!

    Бесконечно благодарен за какой-либо совет реально знающего Человека, т.к. надо понимать действующее вещество самого EPI!

    P.S. Жаль не прочитал столь много информации о Гино и т.п. до возникновения проблемы!
    А все это потому что "Продавец" сказал так: "EPI - легкий дизайнерский стероид и при соблюдении дозировки никаких побочных явлений быть не может, но если боишься возьми "Arimit!"" Что ж, я так и думал, что "никаких побочек не будет и Аримита хватит" и не читал о Гино и т.п.! Был глуп, но "опыт - лучший учитель, который дорого берет за свои уроки", понимаю! Шутки с гормональной системой - злые шутки! Почему обращаюсь сюда с этой проблемой, т.к. информации о приеме Elite EPI мало, т.к. в основном все используют классические АС! Прошу понять и простить за свою "молодость" и не компетентность в вопросе куда я залез (АС)...

    Био Данные:
    Рост: 183 см
    Вес: 75 кг
    Возраст: 26 лет

    P.S.S. Понятно, что после получения информации об Анализах, я посмотрю что именно завышено у меня (какой гормон) и от этого надо плясать... Анастрозол или может Летра или что еще...

    ОЧЕНЬ хотелось бы услышать мнение @Sashan и @Lance !
     
  24. -TT-

    -TT- Новичок

    Биохимические исследования:
    1. Общий белок - 72.70 (66,00-87,00) г/л
    2. Мочевина - 7,80 (1,70-8,30) ммоль/л
    3. Креатинин - 125 > (74-110) мкмоль/л
    4. Натрий - 141 (136-146) ммоль/л
    5. Калий - 3,66 (3,50-5,10) ммоль/л
    6. Хлориды - 104 (98-106) мкмоль/л
    7. АСТ - 23,3 (0,0-35,0) ед/л
    8. АЛТ - 25,7 (0,0-45,0) ед/л
    9. Гамма-глутамилтранспептидаза - 14 (10-66) ед/л
    10. Амилаза - 48 (22-82) ед/л
    11. Щелочная фосфатаза - 79 (30-120) ед/л

    Исследование уровня билирубина и его фракций в крови:
    1. Билирубин общий - 14,40 (1,70-20,00) мкмоль/л
    2. Билирубин прямой - 3,90 (0,00-4,60) мкмоль/л
    3. Билирубин непрямой - 10,50 мкмоль/л

    Липидограмма:
    1. Холестерин общий - 3,10 (0,00-5,30) ммоль/л
    2. Триглицериды - 0,99 (0,00-1,70) ммоль/л
    3. Холестерин ЛПВП - 0,95 (0,90-1,90) ммоль/л
    4. Холестерин ЛПОНП - 0,45 (0,1-1,00) ммоль/л
    5. Холестерин ЛПНП - 1,70 (0,00-3,30)
    6. Коэффициент атерогенности - <2,26 (2,28-3,02)

    Жирным выделены позиции, которые не вписываются в референтные значения!
     
  25. Teroza

    Teroza Новичок

    Здравствуйте уважаемые форумчане,опишу свою проблему:
    Идет 1 курс метан соло от Балкан 20 мг сутки пошел 6 день,на 3 день чуть зудел сосок,не придал этому значения,на 6 день появился зуд ощутимый,зашел в аптеку купил тамокс,сьел 20 мг зуд пропал было это в обед,к ночи сосок опять стал зудеть,скорее всего из за того,что я постоянно тыкал в него,еще обнаружил небольшой прыщик на соске мм на мм,подскажите,что делать пить тамокс ли или это все психологически,если пить то в какой дозировке,возраст 20 лет
     
  26. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Тамокс отложи на ПКТ, нужен Анастразол/Аромазин. Сдай анализы(Эстрадиол хотя бы) и в ветку к Сашану.
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-4071#post-1914150
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Просто прыщ вскочил и чешется, да еще ты постоянно пальцами мацаешь, весь сосок раздраконил, как у кормящей матери поди уже стал.
    Чтобы от 20 мг метана, да еще и на третий день полезло гино... Я даже хз. Очень сомневаюсь. Скорее, дело все в чрезмерной мнительности, как у пенсионеров, которые сами у себя несуществующие заболевания находят и ощущают характерные симптомы во всей их полноте. Магия самовнушения :wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Ребята,у меня какая то странная х-Ня ,которая вот уже долгое время не дает покоя.У меня по углу грудной мышцы ,от соска до подмышки проходит как будто паутина из каких то желез,под соском,возле подмышки ,буд,то напухшие вены.Хотя с виду ничего не видно и на правой они тоже есть только меньше в размере.Я ходил к эндокринологу-тот в свою очередь назначил УЗИ и анализы....Как ни странно узи показало что все абсолютно в норме,я аж удивился.Анализы хорошие были ,кроме Пролактина ,был слегка повышен...Ну я и потопал с этим все к доктору-он сказал "подожди 3 недели,и задай пролактин повторно,если упадет хоть на не много ,значит все хорошо" Так оно и было только я смог выдержать только 2 недели,на всяк случай после этого еще 2 раза делал УЗИ ,но гино 3 разных "узистов" мне говорили что все нормально.У кого были эти веныстранныепаутины и о чем это может говорить?Последний узист сказал что это особенность физиологическая твоя,но я ему не верю,к маммологу нужно да?
     
  29. Teroza

    Teroza Новичок

    Ты ванга), не трогаю сосок все прошло
     
  30. makl

    makl Новичок

    На 5 день курса Турика от Балкана (соло, 40 мг. в день, на сайте Балкана пробивается) начали побаливать соски, визуально - как будто в возбужденном состоянии (торчат).
    Через 3 дня острые ощущения приутихли.

    Перед началом курса гормоны на анализ не сдавал.

    Вот сижу и думаю:
    - какие гормоны сейчас сдать на анализ?
    - прекратить курс?
    - может уже сейчас начать что-нибудь пить?