ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 150 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Блять почему у баб гино нету, столько бы фоток выкладывали.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. tyson17

    tyson17 Новичок

    Мой тренер воспримет это как плевок в его душу)))
    Большое спасибо за ответ! И все таки, я немного не понял, в данном случае будет ли эффективен анастразол?
     
  3. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Анастразол, если можно так выразиться, - средство профилактики гино (и других побочек, вызванных ароматизацией). Если гино уже началось - здесь только антиэстрогены помогут (кломид, тамоксифен и т.д.). Сделай нормальное ПКТ на кломиде, до исчезновения неприятных симптомов в сосках (пока не поздно), а на следующий курс уже будешь использовать анастразол вместе с фармой. И анализы сдавать не забывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. tyson17

    tyson17 Новичок

    Большое спасибо за ответ! Выхожу на ПКТ тогда, по результатам отпишусь!
     
  5. Nikitos91

    Nikitos91 Новичок

    Почему же?
     
  6. Nikitos91

    Nikitos91 Новичок

    Уважаемый, гупости говоришь ты...
     
  7. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    А какой смысл в выкладывании фоток сосков? По фото не определишь гино или нет, тут пальпаторно нужно смотреть, а по заключению узи только долбоеб не поймет есть оно или нет.
    Но по сути ты прав, херню несу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Nikitos91

    Nikitos91 Новичок

    Я согласен с тобой от части, не все пойдут делать УЗИ, многие кио выше задавал этот вопрос прикрепляли фото, бывает просто жирок, бывает паранойя, а бывает действительно такая форма груди что ну ни как не естественно для мужчины... Поэтому самое простое на малой стадии это пальпация, позже при выраженном изменении уже и по фото видно, а лучший вариант это УЗИ с анализами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Pokiii

    Pokiii Новичок

    Всем привет господа бывалые, подскажите и поправьте пожалуйста если я не прав! ИА-(ингибитор ароматазы), например анастрозол используются на курсе чтобы уменьшить уровень Е2. А вот если гино уже полезло, то ИА тут использовать я так понял бесполезно? осталось только использовать антиэстрогены(блокаторы рецепторов)-тамоксифен итд. Или все таки ИА на ранней стадии гино могут помочь?
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
  10. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Привет!
    На курсе ИА, опираясь на анализы!
    Антиэстрогены на ПКТ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Мне кажется ты не понял вопрос.
    На курсе против гино, как раз таки используются антиэстрогены.

    Что касается ИА, Сашан насколько я видел, в постах против гино рекомендуется как ИА, так и АЭ
     
  12. viktor56

    viktor56 Бывалый

    Долбаеб,сашана он читал . ИА на курсе для предотвращения выработки эстрадиола а АЭ после курса для поднятия выроботки тестостерона и перестраховаться от роста гино, так как уровень теста падает а уровень эстрадиола прежний как на курсе вырабатываеться , совмещать ИА и АЭ нельзя не вкоем случае.
     
  13. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Ебанат, попридержи язык.
    Во первых, ты только повторил мои слова, во вторых, все что ты написал и так понятно. Но почему нельзя совмещать ИА и АЭ ты не написал и не ответил не на чей вопрос.
     
  14. svat4369

    svat4369 Бывалый

    Почему же нельзя совмещать?у меня сейчас пкт кломидом...после 2 недель по анализам завышен эстрадиол...сашан прописал 0.5 анасторозола через день!!!!
     
  15. svat4369

    svat4369 Бывалый

    Опасная эта ветка блин...сразу соски начинают чесаться...и у зеркала как мудак титьки разглядываю...хотя признаков никаких нет!!!:shok::shok::shok:)))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Вы просто недопонимаете друг друга. ИА предотвращают преобразование теста в эстро, самостоятельно они не влияют на уровень е2, и в определенных ситуациях могут применяться совместно с АЭ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    О чем я и говорю.

    О чем говорит он - совмещать ИА и АЭ нельзя не вкоем случае, и выебывается
     
  18. DobryiEnot

    DobryiEnot Новичок

    не понял немного, мне пить тамоксфиен продолжать или же летрозол лучше? и вообще рассосется ли под соском эта хрень или уже вырезать?
     
  19. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Метил то свой выкинул?тамокс пей, таблетки выкинь, у кого брал, больше не бери. Анализы сдай.
     
  20. Serij951

    Serij951 Новичок

    Всем привет. Неделю назад, после курса метахи+пропика появилось уплотнение на левой груди которое болело при нажатии. Начал пить тамокс по 20 мг/день. Болеть стало меньше, но в размерах не уменьшилось. Вчера, попробовал немного сильнее нажать и из соска появилось немного жидкости. Думаю продолжить пить тамокс ещё хотя бы 4 недели. Хотел бы спросить у вас, как лучше поступить в этой ситуации. Заранее спасибо!)
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    сдать анализы на эстрадиол и пролактин - узнаешь хотя бы, что лечить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Пиздец, читаю и диву даюсь, у людей после простецких курсов, гино, что-то из сосков течёт... Охуеть)
     
  23. bahbich

    bahbich Новичок

    Всем доброго вечера! начал пить турик от БД 40 мг в день (100% он был лажевый) пил 2 недели начало жестко зашкаливать давление под 140 верх, при нормальном 115-120, был зуд в сосках и напухли они. Неделю назад прекратил и сдал анализы, вот результаты:
    Тестостерон общ. 19.2 нмоль /л (6,4-31,6)
    Эстрадиол 0,12нмоль /л до 0,3
    Пролактин 344 (50-552)мМЕ /л
    ФСГ 1,9 (1-8)МЕ /л
    ЛГ 2,0 (0,6-12)МЕ /л
    Прогестерон 5,0 (0,5-5,2)
    нмоль /л

    Посоветуйте, что делать. Заранее благодарен.
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    отличные анализы!
    даже дугу за 2 недели не погасил!
    крутяк! таки двухнедельные курсы имеют право на жизнь ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Дак херли, метила нажрутся, потом на молочной кухне подрабатывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Я тоже гино от метахи\энки словил. Но хз, ничё не текло) Деражл гино в изначальных размерах анастрозолом. Тут подавил его тамоксом. И сейчас ваще ништяк.
    Не слезая с ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Сколько по времени тамокс пил?
     
  28. Pokiii

    Pokiii Новичок

    зуд был? или просто соски напухли?
     
  29. bahbich

    bahbich Новичок

    Т
    Спасибо) а как бороться с образовавшимися уплотнениями?
     
  30. Я вообще около полугода чисто анастрозолом сдерживал, дабы не прогрессировало.
    А потом решил попробовать тамоксом до кучи прибить эстро, пропил где-то пару недель по 10мг день, и все успокоилось.
    Уплотнения то есть маленькие, но зуда и прочего нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1