ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 15 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Сано

    Сано Гость

    Мда...
     
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    :avtorklif:
     
  3. Narek

    Narek Новичок

    Если со второй недели курса Дэки принимать Нолвадекс по 10 мг и еще 2 недели после то это будет 100 % решение проблемы появления гино?
    P.S. будет 3-5 инъекции Дэки по 200мл. в неделю, набор массы не интересует, так что падение эффективности курса тоже не страшно, хочу вылечить суставы.
    + клен буду пить, это как то влияет?
     
  4. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Narek, вполне возможно, что никакого ГИНО у тебя не будет, тем более от таких дозировок. А если появится, то гино от дэки лечат бромокрептином или другими "антипролактиновыми" препаратами.
    Я не врач, но думаю ВЫЛЕЧИТЬ суставы таким образов не получится, только временное облегчение.
    Зачем клен? Нужно просушиться?
     
  5. FeedMe

    FeedMe Новичок

    На второй день приёма турика от балкан почувствовал дискомфорт в правом соске,даже помоему немного увеличился он, хотя у меня всегда он был чуть больше левого, как думаете плацебо или турик не турик?
     
  6. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Рано делать выводы. Жди 5-10 дней и смотри что будет. За этот срок ГИНО не выростит, а первые симптомы ( набухание, зуд ) проявятся.
     
  7. FeedMe

    FeedMe Новичок

    Ну от левого он уже так не хило отличается, поэтому все таки решил курс данного "турика" не продолжать, надеюсь нормализуется со временем.
     
  8. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    У меня при метане соло на 5 день зуд появился. Так же отменил всё боясь сисек. Теперь решил курсануть в конце лета на том же метане соло и пох на сиськи. Если вырастут - вырежу.
     
  9. Сано

    Сано Гость

    Не проще будет по курсу тамокс пустить?Ну да результаты будут менее впечатляющие,зато под нож не надо будет ложиться!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. FeedMe

    FeedMe Новичок

    Ну я тоже решил в конце лета теперь начать курс с тамоксом и моим псевдо туриком мб ещё что включу
     
  11. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Лично мне кажется не проще. Если есть проблема, нужно рубить её под корень. Ножей я не боюсь.
     
  12. Сано

    Сано Гость

    Тогда удачи тебе!
    Если бы у меня стоял выбор,резать себя или натуральный тренинг,я бы выбрал второе!
    Главное без фанатизма парни!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Narek

    Narek Новичок

    сегодня 3 день после инъекции Дэки 200 мл, какое то непонятный слабый зуд на левой груди чувствую, думал добавить тамокс через неделю, но может стоит сейчас???
     
  14. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Если от деки гино, то нужен достинекс
     
  15. didos

    didos Persona Grata

    От 200 миллилитров деки у тебя бы гино до пола выросло сразу после укола )
    Тамоксифен блокирует эстрогенные рецептроры, дека же в свою очередь имеет прогестогенную активность, повышает пролактин. Пролактин не равно эстрогены, для блокировки либо снижения пролактина существуют свои препараты.

    И еще по поводу суставов твоих, купи себе Зоо VIP мазь в зеленой бутылке, в вет. аптеках продают, и мажь ей суставы, охрененная штука )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Narek

    Narek Новичок

    ну то есть 2 мл)) Дека вроде помогла, впервые с августа у меня с утра не хрустели они...
     
  17. Narek

    Narek Новичок

    вот блин, я рассчитывал еще 4 поставить, а если у меня паранойа и это не Гино, дистонекс мне не навредит? Бромокриптин не подойдет?
     
  18. Narek

    Narek Новичок

    но воще у меня зуд не у соска, а на самой груди, она у меня вроде всегда была чуть больше.
    может это вызвано кленом или липой или витаминками и я рано бью тревогу, как точно понять то, блин?
     
  19. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Пойдет. Не навредит, дека в любом случаи пролактин повышает
     
  20. Narek

    Narek Новичок

    его тоже как тамокс со второй недели и 2 недели после последней инъекции по 10мг ? Это кстати от Дека-Дика же тоже спасет? вдруг...
     
  21. Rammstein

    Rammstein Новичок

    Всё пацаны, гино уже сто процентов у меня. Вообще бред от чего не понятно(( не спалось мне чтот ща пошел на кухню и понимаю что правая грудь как то не нормально себя чувствует. Решил давануть и оле оп из соска причём не из центра его а по кругу центра потекла белая жидкость. Из таких пупырошек так сказать я вообще думал что это аля гусиная кожа от прохлады. Пью тамоксифен с момента нащупывания уплотнения это 7 дней получается( по 20 мг в день( это уже крайняя стадия и надо идти к врачу или продолжать пить до того момента как будет месяц? И да если положить болт на неё к чему может привести?
    Настроение конечно пиздец((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. hellrider

    hellrider В бане

    Надо сдать анализы на гормоны и оттуда уже отталкиваться. Вот забить на гино значит можно, а анализы сдать впадлу?
    Вдогонку. Читаю на форуме панику по поводу пролактина от деки. Народ, вы реально круто гоните беса, пролактин - да, повышается, но проблема дека-диков в таком же повышении Прогестерона! Вы никогда не думали почему эти препараты называются прогестинами? Нет? Включайте мозг. Именно Прогестерон уничтожает либидо, а не пролактин.
    Я вам даже дам историческую справку. Не так давно прогестины практиковались в такой интересной практике как подавление либидо у сексуально-озабоченных людей, попросту говоря маньяков.
     
  23. Narek

    Narek Новичок

    Для подавления выработки пролактина и снижения прогестиновой активности включите в курс Винстрол или начинайте принимать Бромокриптин с начала второй недели курса - по 1.25 мг 2-3 раза в сутки, постепенно увеличивая дозу до 5-10 мг/сут. (c) спортвики
    Ну Винстрол загубит причину по которой ставлю Дэку, так что бромкриптин в указанных дозах поможет по всем побочкам?
     
  24. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    По 1 или по половине таблетки, раз в неделю.
    Из описания:
    . У мужчин уменьшает обусловленные гиперпролактинемией снижение либидо, импотенцию (со снижением концентрации пролактина возрастает уровень тестостерона), гинекомастию, уменьшение и размягчение тестикул, лакторею.
     
  25. Narek

    Narek Новичок

    Мы щас о Бромкриптине говорим? его же пишут каждый день по чуть чуть принемать, там таблетки по 2,5 мг. тоесть на пике получается 4 табла в день по описанию...
     
  26. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Достинекс раз в неделю, бром как ты написал.
     
  27. hellrider

    hellrider В бане

    Винстрол никак не повлияет на эффективность деки как стероида и обезопасит от прогестерона, но не от пролактина. Но по скольку пролактин практически вообще не имеет никакого влияния на либидо - это не беда. На спортсвики как всегда полно ошибок.
    Если откажешься от станазы в пользу Бромкриптина, то будет наоборот. Подавишь пролактин, но повысится прогестерон и либидо пропадёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. didos

    didos Persona Grata

    Он переживает потому-что деку колит, чтобы суставы вылечить, а станаза в этом плане наоборот.

    Вот скажи, что из этого неправда:
    Спортвики - Связываясь с прогестиновыми рецепторами гипофиза, нандролон вызывает усиление продукции пролактина.
    Стероид.су - Нандролон, который является довольно-таки сильным прогестином (20% от мощности прогестерона)

    Я нигде не нашел, что нандролон повышает прогестерон, пишут лишь о том, что он копирует действие прогестерона. Подскажи где почитать пжлст.
     
  29. hellrider

    hellrider В бане

    В интернете к сожалению действительно очень мало информации. И Так уж вышло, что она ещё и разобщённая. В данном случае правы оба сайта. Часть Нандролона просто конвертируется в самый настоящий прогестерон. Но нандролон так же и стимулирует выработку пролактина. Просто пролактин и прогестерон имеют зависимость друг от друга. Отсюда такой эффект.
    Насчёт лечения суставов декой это ужасное и грубое заблуждение. Прогестины нагоняют огромное количество воды в суставную сумку при этом делая связки более эластичными. Но для связок это только вред в нашем спорте, а вода потом уходит и на выходе мы получаем ещё более печальную картину чем до курса. Прогестины лишь временно облегчают положение дел с суставами, так же из-за водонапора в суставную сумку мы имеем эффект повышения силы, но он тоже временный и обуславливается исключительно накоплением жидкости между суставами.
     
  30. didos

    didos Persona Grata

    Ну так в том то и дело, что пишут, что нандролон не конвертируется в прогестерон, а копирует его действие, там и положительных действий много, как то укрепление костей, ну и отрицательное - либидо.

    И вот что получается, 20% деки получают такое же действие как прогестерон. Норма прогестерона в организме мужчины 0.5-6nM, 200мг деки приводят к концентрации нандролона 15nM на ~9 дней, потом спад (пруф, предположил, что 1мл=200мг, хотя может и 250), пятая часть от этого = 3nM. Т.е. если к примеру базово у нас было 3 прогестерона, то после 200мг деки получим 6, а если вкололи 400, то соответственно 9, что уже выше нормы, и далее с учетом последующих инъекций оно будет повышаться (быстрее чем спад от первых инъекций) и дальше. И как я читал жалобы людей с повышенным прогестероном, что превышение нормы на 100% (12nM) уже приводит к проблемам с либидо. Вот он и дека-дик после 2-3 инъекции деки в дозах даже 200мг. Но после отмены деки происходит спад её концентрации в организме и соответственно и прогестивной активности, а т.к. самого прогестерона она не повысила, то либидо будет восстанавливаться вместе с этим спадом концентрации деки.