ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 147 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. bom77

    bom77 Persona Grata

    Да, пролактин у тебя просто дикий)
    Странно, что тест нормуль
     
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    ахз может до курса под 30ку был, ну и половина пустышек на курсе было, проп пустой к примеру:trollface:

    да и не берите вы мильгамму, развод на бабки, юзайте Комбилипен.
     
  3. bom77

    bom77 Persona Grata

    Если свой курс на верхней грани-можно было вообще не курсить:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну когда он раза в 3 завышен, еще каширней:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bom77

    bom77 Persona Grata

    Тогда уж под ограничение лабы, чё мелочиться то))
    Вечный курс считай:metal::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. BORGEUS

    BORGEUS Новичок

    Привет друзья, такая проблема, дело было месяца 4 назад, в декабре еще, в конце курса метана соло вылезло гино внутренне, пропил тамоксифен неделю на курсе, и еще месяц после курса, опухоль сошла я перестал его пить но самое основное осталось! Это какой то жирок, либо жидкость в сосках который придает соскам опухший вид, тамоксифен не помог убрать эту дурь, прошо уже четыре месяца и она ни как не сошла. кстати на холоде, либо при надавливании соски приходят в нормальное положение! Что это может быть и как с этим бороться? Может просушиться хорошо и пройдет? Или, простите за такую идеотскую идею, иголкой проткнуть и спустить жидкость?
     
  7. Leone510

    Leone510 Бывалый

    На холоде вроде бы у всех так)не зависимо есть гино или нет(могу ошибаться).А так сдай лучше для начала анализы
     
  8. bom77

    bom77 Persona Grata

    Не вздумай протыкать, ты чего)))
    Может жир просто, вот и сиська висячая..
     
  9. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Доброе утро!
    Ни каких проколов и нажатий!
    Сдавайте анализы!
    Читайте посты выше!
     
  10. Percedal

    Percedal Новичок

    Вот мои результаты анализов! Если что, тамоксифен я пил за 10 дней до конца курса 20 мг, 10 дней после курса 40 мг и вот третий день пью по 20 мг:
     

    Вложения:

  11. zebikena

    zebikena Новичок

    нужен берголак по табе раз в 4-5 дней.
    Это гинекомастия скорее всего. Тут нужно узи сделать чтоб понимать истинная гинекомастия или ложная и какой размер желез. Анализы этого не покажут. Ничего не прокалывать и давить не нужно
     
  12. Percedal

    Percedal Новичок

    Жду ваших советов, скажите, что мне пить, что не пить, что можно есть, а что нельзя,....
     
  13. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Пей тамокс ещё 15 дней по 10 мг.
    На протяжении месяца Витамин Е - 200-400 МЕ в сутки, Цинк - 50 мг в сутки!
    Всё у тебя хорошо!
     
  14. Percedal

    Percedal Новичок

    Пол таблетки в день? :о А это не мало ли будет? И да, где же хорошо, если гино у меня явное.
     
  15. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    На фоне приёма антиэстрогенов
    уровень эстрадиола повышается! Восстановление проходит успешно у тебя! Причин гино я не вижу!
    Выложи фото!
    Тамокс и по 10 мг. продаётся!
     
  16. Percedal

    Percedal Новичок

     

    Вложения:

  17. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Аромазин по 25 мг. в сутки дней 7, ещё дней 7 по 12,5 через день!
    Цинк по 50 мг, Витамин Е по 400 МЕ, Трибестан аптечный по 750 мг.(всё на месяц)
    Антиэстроген отключай когда начнёшь пить ИА!
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
  18. Percedal

    Percedal Новичок

    Нет :(( думал вот анастразол заказать... Что делать?
     
  19. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Пост выше отредактирован!
     
  20. Nikitos91

    Nikitos91 Новичок

    Всем привет! Не пинайте за много букв. Возраст 24г. Вес 96 рост 182 стаж 4г. Первый курс был турик 50мг/д и тестик фп 350мг/нед, после чего ПКТ (весь курс сопровождался анализами) но после пкт не сдал, (поплатился). Через 5 месяцев почувствовал признаки односторонней гино,Сразу начал принимать тамоксифен по 20мг/сут сдал анализы, пролактин 370мкме/мл реф 86-324, эстрадиол 61пг/мл реф 7.63-42.60. Сразу начал принимать каберголин и анастразол по схеме:Кабреголин 0,25 мг раз в неделю на 6 недель, Анастрозол первых 2 дня по 1 мг в день, затем 2 недели по 0,5 мг через день, затем неделю по 0,25мг через день. через 3 недели сдал анализ, пролактин упал, а эстрадиол вырос до 71. Грешил на прием тамокса. На тамоксе просидел 2 месяца, но гино до конца не ушло и по моему мнению не росло, по рекомендации всеми известного «Сашана» прекратил прием тамокса и анастрозола с месяц назад. Сходил на узи и сдал анализы. На узи видно новообразование по структуре строения точно гинка (прощупывается уплотнение 2кв\см (но визуально почти не обнаруживается), по анализам эстрадиол повышен… Хотелось бы у Вас многоуважаемые собратья узнать чтож делать то? Понятно что эстрадиол надо сбивать, а вот с гинкой что сделать, опять на тамокс садится или что то другое? Пролактин есть смысл трогать? Анализы и УЗИ прилогаю.
     

    Вложения:

    • Kw-e9Qqzfg4.jpg
      Kw-e9Qqzfg4.jpg
      Размер файла:
      21,6 КБ
      Просмотров:
      183
    • LV6taMlHNJM.jpg
      LV6taMlHNJM.jpg
      Размер файла:
      24,8 КБ
      Просмотров:
      200
    • oxIEyqiZVK4.jpg
      oxIEyqiZVK4.jpg
      Размер файла:
      30,9 КБ
      Просмотров:
      177
    • rLnckjR9zhA.jpg
      rLnckjR9zhA.jpg
      Размер файла:
      58,1 КБ
      Просмотров:
      175
  21. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Привет!
    ИА с антиэстрогенами не принимают! Они нивелируют друг друга!
    Сами антиэстрогены да, повышают эстро!
    Давай на 14 дней Экземестан (Аромазин) по
    25 мг в сутки, ещё дней 14 по
    12,5 мг через день!
    Берголак два приёма по 0,5 мг, раз в четыре дня, потом ещё шесть
    приёмов по 0,25 мг, так же раз в 4 дня!
    Цинк по 50 мг, Витамин Е по 200-400 МЕ в день!
    Если уплотнение останется после этого, торемифен!

    А вообще лучше у Саши и спроси раз обращался! Его мнение самое АВТОРИТЕТНОЕ на этом форуме!
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Nikitos91

    Nikitos91 Новичок

    Благодарю за подробный ответ. ИА с антиэстрогенами принимал по назначению сашана. А почему не обратился к нему лично по этому вопросу: подумал че человека в личке беспокоить, спрошу лучше тут мало ли кому еще пригодится. Прочитал 70 страниц, каждый случай по своему своеобразен ( не считая ложных гино), а мой курс любят новички юзать, поэтому пополню историю так скажем
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
  23. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Есть ли гино?или мне только кажется?).Рост 178,вес 60 кг.Никакой фармы соответственно не принимал.
     

    Вложения:

  24. Nikitos91

    Nikitos91 Новичок

    Тебе показалось
     
  25. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Это точно)
     
  26. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Про ИА и АЭ сашан в своей ветке не советовал! Да и в инструкции ингибиторов ароматазы это написанно!
    А вообще пригласи его в гости к нам! Пусть гуру проверит и вынесет свой вердикт!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Nikitos91

    Nikitos91 Новичок

    Я ВКонтакте писал, сейчас перечитал нашу с ним переписку и убедился что он так и советовал. Цитирую "Пока что продолжайте Тамоксифена цитрат параллельно с Анастрозолом." сейчас приглашу может внесет нам ясности...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет.
    Не похоже.
    Но сделай УЗИ грудных желез.
     
  29. Percedal

    Percedal Новичок

    Есть ли смысл пить тамоксифен пока я жду ИА? Или прочие витамины... И вообще, что мне сейчас делать? В мою жопу мира, где я живу, ИА будет идти недели 2 минимум!
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
  30. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Я всё написал! Ты как читаешь?
    Теперь надеюсь ты понял, что курсить вслепую это не игрушки!