ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 146 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. iStrange

    iStrange Новичок

    Курсанул метаном (6 нед/30мг) + дека (1 ампула на 1 неделе), получил её чисто по случайности
    Ну короче, ПКТ тамокс
    Пропил 1 упаковку тамокса (20мг/день)
    Спустя дня 4 образовался комок в сосках (вчера вечером нащупал)
    Что делать?
     
  2. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Да когда же уже перестанут эту тупую связку дека метан юзать без теста и заедать тамоксом! Выдумать такой бестолковый курс смог, а как последствия, начинаем читать! Деки я так и не понял сколько было! Сдавай анализы на эстрадиол, пролактин ,прогестерон, ЛГ, ФСГ и тест! Собьёшь свои "шишки" не парься! Не употребляй больше АС, если не знаешь как они действуют на организм!
     
  3. Percedal

    Percedal Новичок

    Ребята, у меня такая тема, на втором курсе метана у меня покалывал сосок, пропил тамокс, всё прошло, после третьего курса только обратил внимание на уплотнение в левом соске! Уплотнение небольшое, примерно 1 см.кв. и, что самое главное, не болит вообще при надавливание, сжатии..... От этой темы сосок чутка выпирает, если его не размять, тогда втягивается. Короче я думаю гино, пью тамокс уже дней 10 после курса, всего дней 15... Может посоветуете что?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Percedal

    Percedal Новичок

    Почитал ваши советы сейчас, по поводу массажа и разбития пальцами уплотнения, пожамкал сосок, вроде какой то шарик отошел, выделилось немного жидкости.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. wize

    wize Бывалый

    Интересно что опытные посоветуют об этом.
     
  6. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Нельзя давить на уплотнения! Железа наоборот активно начнёт формироваться! Анализы выкладывайте и посоветуют! Тут что ясновидящие? Что ты там принимал на первом и третьем.... ПКТ какие были.... Какие сейчас анализы... Не существует одной единственной таблетки от всех проблем! Нужны анализы для правильного лечения и корректировки доз!
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Percedal

    Percedal Новичок

    Блин, так подскажи, у кого брать направление на анализы? На какие анализы? К какому врачу обратиться? Я ж в этом деле вообще 0
     
  8. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    В любой платной лаборатории!
    ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Percedal

    Percedal Новичок

    Ребята, я тут услышал про такой препарат, как анастразол, хочу услышать ваши отзывы о нём, кто использовал? Какие возможные побочки?
     
  10. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Да сдай ты анализы, в чём проблема то?) а потом скажем что и сколько пить! Из ингибиторов ароматазы, аромазин более предпочтительней на курсе!
    Напиши все свои курсы как что принимал и пкт!
     
  11. zebikena

    zebikena Новичок

    анастрозол, аксострол, аромазин, летрозол ингибиторы ароматазы, суть у них одна ингибировать ароматазу. Данный препарат прямого действия на железы фактически не имеет, как тот же тамоксифен, но он не дает тестостерону ароматизироваться в эстро. Врезультате эстро не растет и железы не растут под его действием. Но тут главное не понизить значительно эстро, Низкий уровень эстро грозит потерей плотности костей, ухудшение свертываемости крови, снижение эффективности АСС и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Да этому парню нельзя объяснять действие препаратов) не хочет он анализы сдавать, хочет так, что слышит принять наугад, авось пройдёт!
     
  13. Percedal

    Percedal Новичок

    Именно!) Мне пока не критично, гино довольно таки маленькое. У меня всего было 3 курса: 1 курс - матан+оротат калия 30 мг и 3 таблетки в день. Пкт - тамоксифен, 2 курс такой же, 3 курс - метан+оротат калия 40 мг и 2 таблетки в день. От того оно видимо и вылезло, до 40 мг поднял дозу метана..... Но вообще сейчас попробую подсуетиться, сдать анализы, надо как то попасть к онкологу) Не знаете, кстати, они только в платных поликлиниках или в бесплатных тоже сидят?
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2015
  14. zebikena

    zebikena Новичок

    Зачем тебе онколог? иди сдай в клинике на гормоны, по анализам видно будет что нужно понизить. Врач тебя направит сдавать туеву хучу анализов не бесплатных. сдай тест, эстро и пролактин не дорого получится
     
  15. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Я ведь 3 раза написал это же)
    Упёртый) АНАЛИЗЫ! Выкинь тысячу и вся картина на руках!
     
  16. Percedal

    Percedal Новичок

    А в какую лабораторию мне идти?( У нас тут в Славянке есть больница районная и есть платная клиника, и там и там есть лаборатории, где мне сдать анализы то? Деньги в принципе здерут везде)
     
  17. Percedal

    Percedal Новичок

    Всё! Всё! Завтра иду сдавать анализы) Теперь задача найти нужную лабораторию...
     
  18. Percedal

    Percedal Новичок

    Можете ещё раз уточнить анализы? -_- Aksbike написал 6 анализов, Zebikena всего 3
     
  19. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Zebikena написал тебе минимум, чтоб просто гино искоренить! Делай все! Неизвестно как ты восстановился после последнего! Так ты подготовишь свою гормоналку к новому курсу! И отдача с него будет полная, минус побочки! В любой поликлинике где сдаю кровь, есть касса! Прийди и увидишь прейскурант! Дальше подскажут что и как!
     
  20. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    И вообще возьми анализы за основу! Нет денег на анализы и ПКТ- забудь про стероиды!
    Цитирую гуру анализов Сашана:
    Перед курсом и через две-три недели после ПКТ: ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ. После курса, и если на курсе возникли побочные эффекты, такие как: проблемы с либидо, эректильная дисфункция, гинекомастия: Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, возможно- ГСПГ. Если не можете похудеть: ТТГ, Т3, Т4, АТПО, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ. Если низкое либидо, проблемы с потенцией, и т.д.: ТТГ, Т3, Т4, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, ГСПГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, Кортизол, концентрации в крови магния, витамина Д3, цинка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. keyser soze

    keyser soze Новичок

    Доброго времени суток. Последний курс закончился в начале декабря. За анализами следил, анастразол пил, пкт провёл на кломиде. А недавно сыпануло прыщами и через неделю воспалился сосок. Видимо гормоны скаканули из-за того, что болел с осложнениями(два раза в течение месяца), недоедал, много работал и ещё больше недосыпал. Сейчас пришли анализы гормонов и печени. Что из препаратов, в какой дозировке и на какое время стоит подключать?
     

    Вложения:

    • 5.PNG
      5.PNG
      Размер файла:
      36,4 КБ
      Просмотров:
      67
    • 6.PNG
      6.PNG
      Размер файла:
      23,1 КБ
      Просмотров:
      64
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
  22. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Всё у тебя хорошо) правильный подход! Молодец!
    Витамин Е - 200-400 МЕ в сутки на месяц, Цинк - 50 мг в сутки, трибестан! Немного снизят эстро и повысят тест!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. keyser soze

    keyser soze Новичок

    Спасибо за совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Percedal

    Percedal Новичок

    Aksbike, ты в вконтакте есть? Гоу спишемся, дай свою страничку или вот моя https://vk.com/percedal просто тут нет возможности нормального общения, всё урывками и кусками происходит.
     
  25. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Хватит тут тролить! Выложи анализы, поможем! Прочитай вон сверху как человек к своему здоровью подходит!
    И вообще друг в 17 лет начать курсить это прямой путь к гзт! Тем более с твоими знаниями) без обид! Мой совет - качайся пока внатураху! Но твои ошибки стоит исправить!
     
  26. Percedal

    Percedal Новичок

    Да кто тролит епта? Анализы я сдал, только на ГСПГ не хватило :(, ничего страшного? Результаты получу в пятницу и сразу их сюда выложу!
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
  27. DrGonzo

    DrGonzo Новичок

    Всем привет!
    На днях получил результаты анализов:
    Эстрадиол 132 0-205
    Прогестерон 1,8 0,86-2,86
    Пролактин 809 73-407
    Тестостерон 18 5-30
    Пролактин в 2 раза превысил норму, что принимать?
     
  28. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Курс какой был? Пкт на чём проводил?
    Берголак два приёма по 0,5 мг, раз в четыре дня, потом ещё шесть
    приёмов по 0,25 мг, периодичность
    такая же.
    Ну и как в посте выше советую Витамин Е - 200-400 МЕ в сутки на
    месяц, Цинк - 50 мг в сутки,
    трибестан!
    С таким пролактином у тебя ещё отличные значения теста)
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. DrGonzo

    DrGonzo Новичок

    курс был напосим, примоболан, пропионат, винстрол
    пкт мильгамма, ХГГ 1000, ЗМА, эссенциале, милдронат
     
  30. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    ПКТ ты не делал(кто тебе такое советовал)! Гонаду на пкт не ставят(отодвигаешь восстановление)! Анализы сдавал под ХГЧ? Какой им срок?
    Если ты сейчас чист от всех препаратов, сдай
    ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон,
    Эстрадиол!
    Берголак принимай как написал!