ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 144 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. bom77

    bom77 Persona Grata

    Тогда да.
     
  2. zebikena

    zebikena Новичок

    тамокс не ингибирует пролактин, это делает каберголин ( достинекс и более дешовый берголак), наоборот тамокс усиливает усиливает прогестиновою активность, не рекомендую принимать тамокс после прогестинов (тренболоны,нондралоны) Да и не забываем что антиэстрогены снижают анаболический эффект АСС
     
  3. Sandov

    Sandov Новичок

    Я вот тоже хочу миникурс трен по 100 и енка по 250. Вот думаю что предпринять чтобы гино не лезло опять, на трене говорят естрадиол сильно поднимаеться, мб анастрозол взят? Хотя дозы оч маленькие но предрасположеность есть как показала практика.
     
  4. zebikena

    zebikena Новичок

    Если трен чистый, а не ревалор то будет только пролактин. Пролактин гасим каберголином.
    Если же это ревалор то там идет трен вместе с эстрадиолом и тогда анастрозол, В любом случае гормональный фон мониторить нужно.
     
  5. Anjey

    Anjey Новичок

    Всем привет
    Такой вопрос, второй курс, первый был становер соло
    Сейчас второй, турик(40мг)+пропик(75мг через день)
    Только начал курс, появились признаки гино, легкое почесывание и небольшая боль в области сосков
    По сути еще не прошло недели с начала курса только 2 раза пропик вводил, вчера был второй, уже к вечеру почуствувал зуд, сегодня небольшой дискомфорт и и зуд
    Посоветовали попить для начала провирон по 25мг в день перед сном
    Что посоветуете что б не запустить это дело, и перестраховаться до конца курса?
    И на сколько критична сейчас ситуация, или это пока не стращно если не запустить?Как и сколько по времени развиваеться эта чудо вещь "гино"?)
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Против гино есть только хирург. Все остальное - дрочево, мне кажется. Один фиг, если уж надумал курсить регулярно, то надо проблему кардинально решать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. zebikena

    zebikena Новичок

    Провирон слабее анастразола как ингибитор ароматазы. У тебя не очень сильный курс можно обойтись и провироном, хотя у всех организм разный. У некоторых и от 30 метана гино лезет, а у некоторых от 600 теста тока рожа красная и никакого гино.
    В любом случае если используешь АСС иметь под рукой анастрозол необходимо.
     
  8. zebikena

    zebikena Новичок

    Хирургия это в последнюю очередь. Знакомые на вечном более 5 лет, гино нет ничего не резали. Предотвращать легче чем бороться с гино. Ну а если уже имеется гино более 6 месяцев, там только скальпель решит проблему
     
  9. Chudovich

    Chudovich Новичок

    А провирон в таком раскладе пить по 25 до конца курса? Не загубит ли он (провирон) курс?
     
  10. zebikena

    zebikena Новичок

    Нет не загубит. ГСПГ снизит за одно, что на курсе хорошо скажется. Но на пкт не желательно
     
  11. Andrey20406

    Andrey20406 Новичок

    сходи к эндокринологу, посмотришь, что он тебе скажет, сдашь анализы тестостерон свободный и общий, пролактин, ЛГ, ФСГ, эстрадиол и т.д., я так и сделал, в итоге ничего страшного, провирон может какой пропьёшь и всё, смотря, что по анализам будет...потом повторно сдашь анализы, чтобы удостовериться, что всё в норме
     
  12. tul154

    tul154 Новичок

    сколько сейчас стоит выпелить гино? Лазер, скальпель что лучше/выгоднее/красивее.
    Если лезет с одной стороны а попросить вырезать сразу с двух согласятся ли и как это влияет на стоимость.
     
  13. Andrey20406

    Andrey20406 Новичок

    то что будет красиво,сомневаюсь...
     
  14. tul154

    tul154 Новичок

    Сосочкопластику хочу :trollface:
     
  15. zebikena

    zebikena Новичок

    Смотря в какой клинике будешь делать. В среднем около 15-20 по РФ. Это за двухстороннюю . Я лазером убирал, шрамы полностью еще не исчезли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sarhuk

    Sarhuk Новичок

    Ребята подскажите.Пропил курс Пронабола.после 2 дней начал пить Clostilbegyt.пропил неделю и почувствовал зуд и увеличение правого соска.только правого.с левым все норм.У кого нить было такое?как избавиться от этого?
     
  17. Kostya89

    Kostya89 Новичок

    Ребята такой вот вопрос.Был 1 курс метан соло 40мг в день,где то 6 недель.В конце курса опух правых сосок,хатя не зуда не боли небыло,вообще ничего. по окончанию начал пить тамокс и только где то через месяц гинцо стало меньше,а на левом ничего и не замечал ток щас нащупал,с горошину что то есть. Что посоветуете?
     
  18. timetolive

    timetolive Новичок

    Ребята, привет. Какие анализы сдать, чтобы выявить причину небольшого гино после курса и правильно его подавить? Тестостерон (общий или свободный?), пролактин, прогестерон, эстрадиол?
     
  19. bom77

    bom77 Persona Grata

    Привет.
    Эстро и пролактин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. zebikena

    zebikena Новичок

    правильнее смотреть соотношение тесто,эстро, пролактин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. bom77

    bom77 Persona Grata

    Тесто всегда по умолчанию идёт)
     
  22. lvl

    lvl Новичок

    Парни прошлый курс был тесто и метан заметил как метан добавляю так гино признаки уплотнение но курс заканчивается все проходит само собой сейчас курс трен тесто и хочу метан но дня три как принимаю метан так начинается снова та же фигня. Как думаете стоит ли продолжать принимать метан или убоать
     
  23. zebikena

    zebikena Новичок

    Ингибиторы принимать нужно. Пролактин гасить достинекс, берголак. Эстро гасить Анастрозолом, Летрозолом, Аксостролом. Трен может быть ревалором тогда Эстро будет шкалить сильно. В любом случае правильно отталкиваться от анализов
     
  24. Kostya89

    Kostya89 Новичок

    Извиняюсь,а не поможешь по моему вопросу?"Ребята такой вот вопрос.Был 1 курс метан соло 40мг в день,где то 6 недель.В конце курса опух правых сосок,хатя не зуда не боли небыло,вообще ничего. по окончанию начал пить тамокс и только где то через месяц гинцо стало меньше,а на левом ничего и не замечал ток щас нащупал,с горошину что то есть. Что посоветуете?"
     
  25. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Доброго времени суток. Подскажите как быть. Курс пропик и турик на 6 недель. Прошла ровно половина. Вижу изменения в сосках в зеркале. Ничего не зудит/ не болит. Хз что там надо щупать, не занимался эти никогда, но наверно что-то есть
    Пью анастрозол по 1мг ч/день. Нужно что-то еще принимать? Есть смысл смотреть пролактин? Если нету нандролонов на курсе.
    Или просто выпить 1 тамблетку достинекса раз в неделю. Пока на курсе еще.
    И на пкт у меня только 24 таблетки кломида, этого хватит?
     
  26. zebikena

    zebikena Новичок

    советую не щупать, кто ищет тот всегда найдет что нибудь. Можешь еще какоето время тамокс пить.

    Пролактин расти не должен сильно. Анастрозол хватит по 0,5 через день, Смотри не убей эстро совсем.
    Достинекс пить не стоит. Я бы от анализов отталкивался что пить. ПКТ можно на тамоксе. С цинком, аевитом быстрее дугу выравнивать будет
     
  27. Kostya89

    Kostya89 Новичок

     
  28. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Я начинал с 0,5
    И после 5 инжектов эстра был 72( при рефах до 42) Сашан сказал кушать по целой. Витам е и цинк то будут.
     
  29. timetolive

    timetolive Новичок

    Получил результаты анализов.

    Ребят, смотрите, такая ситуация: был курс метана соло ровным фоном по 30 на 8 недель, на 6 неделе поднял до 40 через 2 дня почувствовал какие-то первые признаки гино и снизил до 30, но так как только чуть подбаливали ничего не включил с препов. После курса подключил тамокс по 20 мг, было все норм, но через неделю нагрянула ветрянка (победитель по жизни, че) и тамокс я забросил на 2 недели и уже при ветрянке соски чуть набухли и вокруг них кожа, как будто жировая складка. После ветрянки опять подключил тамокс по 20 мг, но все так и оставалось.

    Перед сдачей анализов не пил тамокс 2 дня и вроде как стало получше, еще заметно, и все равно что-то прощупывается. Часто складка куда-то девается и все нормально выглядит, только соски чуть заметно куполом. После курса прошло полтора месяца.

    Результаты такие:

    Тестостерон свободный - 78.24 пг/мл (норма 15.0 - 50.0)
    Прогестерон - 1.25 нг/мл (норма 0.2 - 1.4)
    Пролактин - 17.69 нг/мл (норма 4.04 - 15.2)
    Тестостерон общий - 29.3 нмоль/л (норма 8.64 - 29.0)
    Эстрадиол (E2) - 57.79 пг/мл (норма 7.63- 42.6)

    Тесто должен быть завышен? Кто подскажет что-то или может направит что почитать? Дело в пролактине и эстрадиоле? Тамокс дальше пить?

    Также интересует, к кому обращаться для расписания курсов за оплату, так как в зале тренеров не хочу слушать, а самому на ошибках учиться не хочется, как вот в этот раз.
     
  30. zebikena

    zebikena Новичок

    Главное сильно эстро не убей.