ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 143 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. bom77

    bom77 Persona Grata

    Анализы нужны.
    Наверняка пролактин шкалил, тут берголак скорее нужен.
    Про тамоксифен тебе очень круто посоветовали-даже не думай))
     
  2. artiguar

    artiguar Новичок

    Привет! Знатоки помогите советом. Дело было так, решил я первый раз курсануть. Для первого курса выбрал туринабол по 40 мг, почитал вроде как турик самый безопасный как раз для чайников на первый раз. Сдал анализы перед курсом ( смотрите ниже) испугал высокий (Эстрадиол 186 пмоль/л) и (Пролактин - 417 мЕд/л), но все равно решил начать курс, через неделю после курса решил сдать Эстрадиол, не знаю почему Пролактин решил не сдавать не суть. Эстрадиол через неделю курса был 130 думаю норм. В итоге дней через 10 соски стали припухать, еще дней через 5 побаливать хз как описать. Сейчас 18 день курса. Как только заметил что начали припухать начал пить Анастразол по 0.5 через день, лучше не стало. Сейчас думаю подключить Бромокриптин может из за Пролактина? где то вычитал что Тамоксефен можно подключить прям на курсе. Если за неделю не поможет думаю прекратить курс и пойти к эндокринологу. Турик от фармакома кстати. Возраст 22 рост 177 вес 82, стаж 2 года. Что можете посоветовать?
    ФСГ - 1.70 мЕд/мл (0.95 - 11.95 мЕд/мл)
    ЛГ- 5.18 мЕд/мл (1.14 - 8.75 мЕд/мл)
    Эстрадиол -186 пмоль/л (40 - 161 пмоль/л)
    Прогестерон - 1.7 нмоль/л (0.3 - 2.2 нмоль/л)
    Тестостерон - 23.36 нмоль/л (5.76 - 30.43 нмоль/л)
    ГСПГ - 16.7 нмоль/л (13.0 - 71.0 нмоль/л)
    ИСТ- индекс своб. тестостерона 139.9 % (14.8 - 95.0 %)
    Пролактин - 417 мЕд/л (73 - 407 мЕд/л)
    Вот фото соска, кипишу ведь не зря? на холоде становится нормальным
     

    Вложения:

    • 323232.jpg
      323232.jpg
      Размер файла:
      94,9 КБ
      Просмотров:
      297
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
  3. Советую всем: если вы решили что у вас гино, сходите в больничку и сделайте узи молочных желёз
    И узнаете, жир ли у вас там или железа как у баб. Или то и другое. И их размер.
    От результата узи и будете плясать дальше, как быть и что делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. zebikena

    zebikena Новичок

    конкретное гино. возможно было уже изначально. Советую сделать узи и идти к эндокринологу.
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Гино 100%, бегом к врачу.
     
  6. Andrey20406

    Andrey20406 Новичок

    У меня такой вопрос,после курса турика соло,через месяца 3-3.5 полезло гино,был у врача,подтвердилось.говорят можно пока таблами вылечить можно,без хирургического вмешательства.так вот,когда выведу гино,каков риск на повторном курсе снова словить?зная,что предрасположенность есть.и что на курсе тогда пить если полезет.планирую 2 курс проп+турик
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    99.9% что полезет
     
  8. Andrey20406

    Andrey20406 Новичок

    так уверен,что можно будет смело курсить не словив гино? мне же не вырежут
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    ты читай внимательно, я написал что полезет, полезет бля гино, снова значит появиться!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Andrey20406

    Andrey20406 Новичок

    OTE="61rus, post: 1747598, member: 43288"]ты читай внимательно, я написал что полезет, полезет бля гино, снова значит появиться!!!!!![/QUOTE]
    Бля,извиняюсь
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    делай пока что врач посоветовал, а дальше если решишь связать свою жизнь с аас и ББ, то можно и вырезать.
     
  12. zebikena

    zebikena Новичок

    у тебя был не турик скорее всего. сейчас используй антиэстрогены. на курсе пользуйся ингибиторами, вырезать всегда успеешь.
     
  13. Andrey20406

    Andrey20406 Новичок

    Да сейчас тяжело найти чистый турик,мешают суки.у друга таже херня,вместе курсили
     
  14. Sandov

    Sandov Новичок

    на курсе 30 метана 250 енки, поймал маленькое гино, после курса уже пропил 3 недели по 40 мг тамокса, а проблема остаеться в силе. че делать хз?!
     
  15. eJLe

    eJLe Бывалый

    эт я хз тамокс помоему вообще никак не помогает) у меня когда гино лезло, жрал тамокс 2х разных фирм поочереди, толку никакого)))
     
  16. bom77

    bom77 Persona Grata

    Сходи к маммологу, сделают узи желез и анализы сдашь))
     
  17. zebikena

    zebikena Новичок

    Ну это не быстрый процесс, тамокс блокирует рецепторы, а уже насколько быстро железа сдуется это уже другой вопрос. Главное это срок гино и размер железы, со временем железа откатывает но не польностью
     
  18. eJLe

    eJLe Бывалый

    у меня стала меньше после того как перестал жрать тамокс собственно:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Сдать анализы, сходить на узи, обратится к врачу.
     
  20. zebikena

    zebikena Новичок

    Как я вижу эту проблему. Принимая антиэстрогены бы не даем расти железы путем блокировки эстро (кломид) либо путем блокировки рецепторов (тамокс) железа уменьшается после какого то времени, ничего эти препараты там не рассасывают, железа уменьшается за счет отсутствия воздействия эстро на железу. Это в случае если гино эстогеновое.
    Если гино имелось до курса то будет быстрее расти и тяжелее с ним бороться. Я после продолжительной борьбы решил воппрос скальпелем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sandov

    Sandov Новичок

    а как ты его вывел или ходишь с небольшим?)
     
  22. eJLe

    eJLe Бывалый

    со временем само усохлось, горошина небольшая осталась только
     
  23. Sandov

    Sandov Новичок

    а тамокс долго пил? дискомфорт конечно есть, блин. курсил после етого еще?
     
  24. eJLe

    eJLe Бывалый

    долго) я щас сел на курс трен + тесто жру тамокс по 20 мг для профилактики
     
  25. bom77

    bom77 Persona Grata

    Ты на курсе с треном ешь тамокс?o_O
     
  26. eJLe

    eJLe Бывалый

    да и пока жив))))) все работает вроде
     
  27. bom77

    bom77 Persona Grata

    А анализы контролишь на курсе?
    Всё таки тамокс с нандролонами то как то не стоит?)
     
  28. Sandov

    Sandov Новичок

    тамокс же пролактин ловит. а курс тоже такой задумал кстате следующий
     
  29. eJLe

    eJLe Бывалый

    не я один его жру) тут много кто такое практикует, фарик втопку дорогой и мало ли подделка
     
  30. eJLe

    eJLe Бывалый

    да, достинекс всегда под рукой