ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 142 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. list

    list Новичок

    Всем привет,ставил курс суста соло на 2 месяца,на последней неделе при надавливании побаливает левый сосок,немного набух,случайно заметил что при надавливании немного выделяется прозрачная клейкая жидкость,кто знает от пролактина или от эстрогенов эта хрень?
     
  2. bom77

    bom77 Persona Grata

    А анализы тебе впадлу сдать или религия не позволяет?)
    Хотя и без них понятно, что от теста шкалит эстро, наверняка..
     
  3. list

    list Новичок

    ну просто что зря деньги тратить если кто то знает,анализы на пролактин и эстрадиол?
     
  4. Hockey life

    Hockey life Новичок

    Курсанул метаном соло ,через месяца два появилось уплотнение в соске ,затем пропил тамокс уплотнение не прошло ,и больше не растет.что делать подскажите?и можно ли мне начать 2ой курс если есть гино?
     
  5. Ингибиторы ароматазы на курсе не пил что-ли? анализы сдай и в ветку к сашану, если гино есть то 2ой курс лучше не начинать, иначе гинцо станет еще больше.
     
  6. bom77

    bom77 Persona Grata

    Ты понимаешь, если курсить-то обязательно сдавать анализы, перед, по время и после курса, чтобы держать все под контролем.
    Здоровье все таки важнее, все таки не аскорбинку пьём))
    После суста эстро повышается, а анализы нужны для того, чтобы посмотреть на сколько и высчитать дозы, иначе рискуешь убить вообще в ноль-что весьма хреново.
     
  7. zebikena

    zebikena Новичок

    через некоторое время после курса железа как бы ссыхается и съеживается, но сама железа не исчезает и ни чего там не рассасывается. Если железа была увеличена убирается только скальпелем. На следующих курсах следи за гормонами и используй игибиторы
     
  8. pianistvirtuoz

    pianistvirtuoz Новичок

    Ребят, подскажите, кто знает.

    Обнаружил у себя то ли гино, то ли липо. К астероидам отношения не имеет (была только метаха соло 6 недель)
    Эта хе*ня у меня еще с подросткового возраста (относительно жирным был с детства). Сейчас мне 22 эта, а эта херня осталась. Так вот, избавиться можно только хирургическим путем или же это возможно сделать аптечными средствами?

    Была здесь одно время где-то история про некоего Антона Юлматова (кажется, так зовут), который девушку на фарму кинул. Так вот этот товарищ в вк в своем паблике писал, что от этого недуга избавился аптечным анастрозолом.

    В общем, какие варианты?

    Заранее спасибо
     
  9. Chuckie

    Chuckie В бане

    Ребят, после курса метана соло 40 мг., полезло гино, причем полезло аж после курса. Было так, где то через недельку, я прощупал уплотнение размером с двухрублевую монету, в левом соске (в правом вообще ничего) находилось оно внутри, с виду его было не видать, только пальцами глубоко ощущалось. Сразу в тот же день начал пить тамокс, через 8 дней приема опухоль значительно спала.

    Сегодня девятый день и меня мучает вопрос, что за жидкость в сосках и почему она не уходит? Когда выходишь на холод, соски возвращаются в здоровое состояние, с виду ровный, не припухщие, так же они "всасываются" когда щупаещь их. Но, в обычном состоянии они опухщие! Прям аж через майку выделяются. Что это, и как с этим бороться, ребят, буду благодарен если ответите?
     
  10. RudeBoy

    RudeBoy Новичок

    Всем првиет! уплотнение над соском продолговатой формы, это может быть гино или железа набухла от теста? анализы сдавал ИА пью эстрадиол и пролактин в референтах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. zebikena

    zebikena Новичок

    только под нож.
    если визуально не видно то особо не парься. жидкость сразу не изчезнет и опухоль спадает в течении какого то времени
    трудно сказать сделай узи.
     
  12. tornadoqweqwe

    tornadoqweqwe Новичок

    Здравствуйте, а от всех нандролонов гино вылазиет?И даже от фенила?
     
  13. BigBanka

    BigBanka Новичок

    Подскажите будьте добры, в Украине, кто ни будь делал операцию, по удалению гинекомастии ? сколько это стоит ?Да и вообще в общем, сколько в других странах стоит данная операция, есть кто вырезал гино ?
     
  14. zebikena

    zebikena Новичок

    нондралоны подкидывают пролактин, не имеет значения длина эфира. пользуйтесь ингибторами пролактина на курсе
     
  15. zebikena

    zebikena Новичок

    В РФ в среднем около 20 т.р., зависит от региона. В Москве и Питере дороже. Мне около 20 вышло.
     
  16. Никита#5

    Никита#5 Новичок

    Мужики кароче кушаю метан по 30мг пятый день появилось какое то странное ощущение на сосках не знаю как описать когда щупал вроде есть какой то шарик но глубоко за соском до курса вроде тоже был не знаю гино это лезет или нет может кто объяснит
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      145,2 КБ
      Просмотров:
      382
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      188,8 КБ
      Просмотров:
      373
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      140,6 КБ
      Просмотров:
      372
  17. zebikena

    zebikena Новичок

    5 дней по 30 не так много чтоб прям лезло. Если прощупывается железа под соском, может быть и начало гино. Пока не страшно по фото
     
  18. Никита#5

    Никита#5 Новичок

    А тамокс начинать принимать когда соски увеличиваться начнут?(если начнут)
     
  19. zebikena

    zebikena Новичок

    тамокс снижает эффективность курса. я бы на курсе анастрозол использовал. да и вообще если курсишь анастрозол должен быть под рукой.
    тамокс на пкт. если гино конкретно полезло то тамокс подключать нужно
     
  20. Никита#5

    Никита#5 Новичок

    Спасибо за инфу)
     
  21. Himik1488

    Himik1488 Новичок

    Мужики, такое дело, курсанул пропионата тестом и станазолом, на курсе все хорошо было соски не чесались и не беспокоили. Через месяц после курса начали чесаться и зудить, ну не долго думая купил тамокса и пью его уже полмесяца. Но уплотнения уже появились под сосками и сами соски обрели форму другую (или это я уже накручиваю). Под нож не хочется ложиться, да и денег сейчас таких то нет, да и жить с такими свиными сосками тоже как то не по кайфу.Приходят ли соски в норму после курса тамокса?
     

    Вложения:

    • wFV88o3OScA.jpg
      wFV88o3OScA.jpg
      Размер файла:
      113,1 КБ
      Просмотров:
      274
    • Igy83QbyueE.jpg
      Igy83QbyueE.jpg
      Размер файла:
      112,7 КБ
      Просмотров:
      278
  22. zebikena

    zebikena Новичок

    Срок не большой, должно нормализоваться. Не понятно есть ли гино по фото, жирок.
     
  23. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    ВСем привет! Такой вопрос! На курсе суста с метахой появилось гино по 1см в сосках с болью....сел на мост энантат и начал пить тамокс по 30мг. уже 4 недели пью....боль прошла, уплотнения уменьшились, но горошны и выделения присутствуют....думаю из-за энантата тамокс не справится, но с моста спрыгивать не буду! На данный момент под рукой валом теста и деки... Так вот если я на деку перейду....чем лечить гино, на нандролонах ведь тамокс нельзя?????

    ?????????????????????????????????????
     
  24. bom77

    bom77 Persona Grata

    Ты знаешь, тамокс вообще очень спечифичный препарат, покупай лучше кломид..
    Тем более если деку собираешься, однозначно исключай тамокс!!
    Совет, не пей все просто так, сдавай анализы и уже к ветку Сашана с разбором, сколько ИА и дальше кломид...
     
  25. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Весь смысл,что я слазить с фармы не хочу...а ИА не лечат ведь,а только понижают! Шишки то мне сбивать в любом сслучае только тамоксом? Анализы в понедельник сдам!
     
  26. zebikena

    zebikena Новичок

    ИА на курсе тебе помогут бороться с ароматизацией. Если деку ИП включай. также антиэстроген Кломид
    Мне Про советовал при появлении гино Анастрозол по табе через день и тамокса по 20.
     
  27. Jurez

    Jurez Новичок

    Доброго времени суток. Год назад был курс Омнадрен + стромба на 3 недели (по 250 омкы в неделю и 40 мг стромба в день), затем пил месяц тамокс .. где-то через два месяца на правом соске появилось утолщение. Был у хирурга, говорил пройдет само. Но оно прошло не до конца. когда холодно или возбужденный сосок нормальный, а так подпухшый..пил анастрозол от вермодже, наверное пустой , также пил достинекс .. все как было так и есть (( что посоветуете? хочу брать курс Болд + турик через два месяца.. Спасибо
     

    Вложения:

    • lwHPADiiBY8.jpg
      lwHPADiiBY8.jpg
      Размер файла:
      66,3 КБ
      Просмотров:
      240
    • dLOViDuCHTw.jpg
      dLOViDuCHTw.jpg
      Размер файла:
      66,1 КБ
      Просмотров:
      230
    • T-nxrCzn_2A.jpg
      T-nxrCzn_2A.jpg
      Размер файла:
      90,3 КБ
      Просмотров:
      229
  28. ebaW

    ebaW Новичок

    Привет всем.Короче такое дело.Был курс дека + турик.На выходе был проп.пкт кломид.В конце пкт появилось уплотнение под соском размером где-то 1 см.Такой шарик.Что делать?это похоже пролактиновое гино.Бромокриптин поможет?
     
  29. gorbywa

    gorbywa Бывалый

    тамокс, всё по анализам.
     
  30. ebaW

    ebaW Новичок

    тамокс после деки??он еще хуже сделает