ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 141 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. vegan_bratan

    vegan_bratan Новичок

    Нет, я не рекламирую трибулус, а излагаю реальные факты, которые имеют место быть, как минимум ещё один человек, тренеруемся в одном зале, столкнулся с подобной проблемой после приёма трибулуса.
    Можно было бы промолчать, если нечего ответить по сути вопроса. Спасибо
     
  2. vegan_bratan

    vegan_bratan Новичок

    К тому же на повышение тестостерона организм может отреагировать его ароматизацией в эстрогены, все зависит от индивидуальных особенностей организма, следовательно реагировать он может по разному, так что категоричным быть в этом вопросе вряд ли получится.
     
  3. zebikena

    zebikena Новичок

    Анастрозол каби аптечны преп. Он чуть слабее но тоже хорошо работает. 0.25 через день. а вообще исходя из анализов. убивать эстроген тоже очень плохо, поетому нужно контролировать уровень.
     
  4. zebikena

    zebikena Новичок

    Не спешите вы есть все подряд. Сдайте анализы, исходя из анализов регулируйте дозу.
     
  5. Jaks

    Jaks Новичок

    всем привет. после курса 200 таб метана полезно гино, пропил пачку тамокса и сдал анализы вроде все в норме но гино не уходит. что посоветуете?
     

    Вложения:

    • IMG_1180.JPG
      IMG_1180.JPG
      Размер файла:
      897,6 КБ
      Просмотров:
      75
  6. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    анастразол по 1 мг на 14 дней
     
  7. Вадимович

    Вадимович Новичок

    летом был курс турик по 50 мг и пропик по 100 м через день на 6 недель = словил гинцо двух стороннее . глушил его бромокриптином с передышками . на данный момент гино не чувствую успокоилось уплотнения присутствуют но его не видно ))) вопрос такой хочу опять залечить себя туриком соло так как осталось 150 таблеток . если эстрадиол пришел в норму какой % что опять пойдут осложнения от курса турика соло ?
     

    Вложения:

  8. Вадимович

    Вадимович Новичок

    анализы были после курса через 2 месяца как полезло гино. эндокринолог ничего не прописывал больше пока я не сьезжу в онкологическую клинику на пункцию в другой город. так и не съездил так как возможности не было ехать туда и направления уже не действительно думаю сейчас ехать . поехать сначала к онкологу или сдать опять анализы на эстрадиол и посмотреть на ситуацию исходя из анализов ( думаю что все пришло в норму времени прошло уже прилично )
     
  9. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Ты лечил эстро препаратом которое убивает пролактин?
     
  10. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Может гино было от пролактина?
     
  11. zebikena

    zebikena Новичок

    не то ты пил получается. ингибитор пролактина на эстроген не оказывает влияния. на следующий курс держи анастрозол под рукой. сколько отдыхал после последнего курса?
     
  12. zebikena

    zebikena Новичок

    турик и проп пролактин не поднимают. думаю все дело было в эстро
     
  13. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Может до курса было высокое
     
  14. Fes

    Fes Бывалый

    курсил последний раз летом, но щас вдруг соски болят и маленькие вроде как уплотнения есть
    к какому врачу сходить, прок:kachok3:онсультироваться?
     
  15. gorbywa

    gorbywa Бывалый

    кломид спасает от гино на ранних стадиях?
     
  16. deniskadek

    deniskadek Новичок

    Подскажите кто нибудь не могу определиться что брать на третий курс!
    либо
    тест энантат+болденон
    либо
    тест энантат+тренболон энантат!
    подскажите,посоветуйте что лучше!
    и самое главное ПКТ распишите,я просто примерно знаю что на ПКТ брать,но хочу всё таки удостовериться у хорошо знающих людей этого форума!
    заранее благодарю!
    и не надо осуждать и писать всякую гадость!
     
  17. bom77

    bom77 Persona Grata

    А ты вообще названия тем читаешь, где пишешь про составление курса или тебе вообще похер где, лишь бы написать?
    Тема про геморрой, а ты спрашиваешь, как лечить горло...
     
  18. Вадимович

    Вадимович Новичок

    месяцев 5
     
  19. Egorka1208

    Egorka1208 Новичок

    Всем привет! Не получив ответа на предыдущий пост, пишу опять. Четыре месяца прошло после курса теста, во время которого полезло гино на правой груди и вот уже больше месяца проблема с левой грудью. Сначала уплотнение было размером с горошину, дальше стало диаметром около сантиметра, сейчас больше не растёт, но есть небольшая боль. Что делать дальше не придумаю. Буду благодарен за советы!
     
  20. zebikena

    zebikena Новичок

    не туда написал. Трен для третьего курса рано.

    Думаю что поздно уже, на следующий курс под рукой держи ингибиторы

    сдай анализы, исходя из показателей будет видно что есть. ПКТ был? похоже Эстро .
     
  21. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    Пацаны вопрос такой, словил гино после курса метан+проп, появилось уплатнение на левом соске, по началу выросло пиздец как, пропил тамокс, уменшилось до размера горошины и стало вообще не заметным, изчезнет ли уплотнение вообще или так и останется горошина? И как курсить тогда дальше с анастразолом? На весь курс его включать или только если соски почувствую?
     
  22. bom77

    bom77 Persona Grata

    Может останется, а может и уйдет, сложно сказать.
    Дальше курсить и не париться, включая в курс иа и пкт, но только по анализам, а не от балды!!!
     
  23. zebikena

    zebikena Новичок

    смотря какой срок и размеры, но если железа уже сформироваться успела не исчезнет.
     
  24. Abduler

    Abduler Новичок

    был туринабол 5 недель. Появились признаки гино. Пропил тамокс по 20 месяц. Сейчас уже месяц ничего не принимал, уплотнение осталось только в правой груди. Есть ли смысл опять пить тамокс?
     
  25. zebikena

    zebikena Новичок

    Во первых скорее всего это был не турик, последнее время часто слышу про турик который ароматизируется сильно. Смысл есть, срок еще не большой. Думаю можно и узи сделать посмотреть размер желез.
     
  26. Abduler

    Abduler Новичок

    не могу понять вроде рассасывается. А тамокс на здоровье сильно влияет?
     
  27. Bogdan729

    Bogdan729 Новичок

    Вобщем такая беда. Пил данабол ступенчитым куросм, неделю 20мг, неделю 30 мг, 32 дня 40 мг, неделя 30мг, неделя 20мг. Вобщем друг посоветовал после этого пропить китайские травы kianpi pill, ему после деко и метана помогло. Ну я купил, после курса начал пить, после двух недель появилось малое уплотнение в соска, так не болит, только при нажатии, на правом соске легкое уплотнение, а на левом комочки. Прошу, подскажите пожалуйста что пропить, или начать заново начать курс чтоб подавить эстроген и повысить тестостерон. При курсе и намека на уплотнение не было.
    Хочу пропить кломид, стоит-ли???
     
  28. zebikena

    zebikena Новичок

    Тамокс довольно токсичный. После курса и ПКТ желательно сдавать гармоны.

    Кломид пропей. Курс не начинать пока, отдыхай от АСС.
     
  29. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Друг еблан
    Ты не далеко от него ушел
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. анализы сдай и в ветку к Сашану, он посоветует что принимать.