ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 140 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. glaaam

    glaaam Бывалый

    то есть если гино начинается на курсе то надо пить анастразол?
     
  2. eJLe

    eJLe Бывалый

    угумс, но только по анализам дозировки расчитывать
     
  3. glaaam

    glaaam Бывалый

    анализ только один? на эстрогены? я ниразу на гармоны анализы не сдавал
     
  4. eJLe

    eJLe Бывалый

    пролактин тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zebikena

    zebikena Новичок

    Я бы порекомендовал 0,25 анастрозола через день. Тамокс не спеши кушать, эфективность курса снижает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zebikena

    zebikena Новичок

    Из опыта если уплотнение более 6 мес. и стало твердое то уже не уменьшиться. Потом уменьшается только скальпелем
     
  7. Abduler

    Abduler Новичок

    От туринабола может быть? Был 5 недель. После тамокс месяц но в одной груди уплотнение все еще есть
     
  8. zebikena

    zebikena Новичок

    От турика очень маловероятно. По крайней мере я такого не встречал. Видимо ты просто загоняешься. Сделай узи
     
  9. Arturka

    Arturka Новичок

    Всем привет, я тут новичок, если не туда пишу, извиняйте))) есть вопрос, прошу у добрых людей помощи) 2-ой курс 200деки в неделю 500 суста в неделю, с 3 недели пью провирон по 50 в день, на 5 недели курса неприятное чувство в правом соске, как слабое жжение и когда трогаешь больновато, терпеть все можно но неприятно... Что посоветуете во избежании гино, увеличить провирона до 75,?добавить анастрозол? Курс продолжать или остоновить? Вот такой вопрос) спасибо)))
     
  10. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Анализы сдай,и зачем тебе провирон?
     
  11. Arturka

    Arturka Новичок

    Провирон чтоб снизить ароматизацию, чтоб водой сильно не заливало, либидо повышает, чтоб не схватить дека дик... Анализы на пролактин, эстрадиол? Или какие?
     
  12. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Как ты схватишь дека дик если у тебя теста в два раза больше? Конечно если он не пустой ,и провирон это не ингибитор.анализы тест эстаридол и пролактин
     
  13. Arturka

    Arturka Новичок

    Курс как понимаю продолжать? Осталось 3 укола, может добавить анастразол по 0.5 через день? Тамокс нельзя... Анализы сдать скоро не получится... А хочется как то обезопасится:)
     
  14. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Если так хочеться, то добавь
     
  15. Arturka

    Arturka Новичок

    Хуже не будет? Или можешь что посоветовать?
     
  16. Abduler

    Abduler Новичок

    Они оба опухшие и в одном с горошину(месяц назад в обоих было) точно чет есть, турик бадяженый. Вот и думаю пройдет само или нет, тамокс пил опять чет неохото вроде зрение сажает
     
  17. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Оь анастроза не будет хуже,только лучше,что бы гино не полезло
     
  18. Дима Климов

    Дима Климов Новичок

    Спасибо за ответ, но я и сам начал пить по 1/2 таблы анастрозола 3 дня каждый день и боль как рукой сняло! Томакс и не хотел кушать так как меня и так 100 мг Анапы почти не берет, ребят прет как лошадей (анапа 6.14 просроченная от абди рабочая 100% но меня не прет) а если еще и томакс то я лапу сосать буду а не расти!
     
  19. glaaam

    glaaam Бывалый

    по двум анализам - эстрадиол и пролактин можно расчитать дозировки? на какой неделе делать анализ? напомню, сейчас третья неделя идёт энтанат соло 250 мг\неделю
     
  20. eJLe

    eJLe Бывалый

    щас и иди сдавай
     
  21. Abduler

    Abduler Новичок

    Если все таки от турика гино то что пропить?
     
  22. Slonjra

    Slonjra В бане

    Здоров пацаны , как определить может быть у тебя гино или же нет ? Ставил суст 250 на 4 недели все норм было , потом через два месяца еще суст на 6 недель 250 все норм было , сейчас тест проп 250 неделя + стан с 4 начну , как узнать то эта сука может прогрессировать ?
     
  23. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Соски болят? Уплотнения есть?
     
  24. Saturnus

    Saturnus Новичок

    Привет!
    Какой преп взять в аптеке, если анастрозола нет в городе, а у дилов - ждать 2 недели, а свой закончился.
    И в каких дозировках пить?
    Знаю, что анастрозол с 3 недели курса в кач-ве профилактики по 0.5 каждые 3 дня пить нужно.
     
  25. Slonjra

    Slonjra В бане

    Я в том плане как узнать ? Может оно вообще у тебя появится , что для этого нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Saturnus

    Saturnus Новичок

    анализы на эстрадиол и пролактин сдать, полагаю.
     
  27. Slonjra

    Slonjra В бане

    И что ты этим сказать то хочешь ? Может у меня от совсем другого процента эстрадиола может вылезти , я н
    Какова цена в данный момент приблизительно в России ? На тест, пролактин и эстрадиол
     
  28. glaaam

    glaaam Бывалый

    посмотри на сайте инвитро, эстрадиол и пролактин около 450р каждый, а тестостерон не помню
     
  29. vegan_bratan

    vegan_bratan Новичок

    Дорбый вечер!
    Ситуация следующая. Полгода назад пил трибулус (Bio Tech) по 1000мг. в день, через две недели начался зуд в сосках и появляться уплотнение, допил до конца (пил 3 недели). После, для снятия первых симптомов, пил тамоксифен, через некоторое время выше озвученная проблема прошла. Вроде всё хорошо, но два месяца назад снова начали беспокоить зуд, увеличение соска и уплотнения под ним, и происходит это как-то периодично в течении дня, то есть то он возвращается в нормальное состояние, то снова увеличивается. В чем может быть проблема?
    Надеюсь изложил свою проблему понятно.
    Спасибо!
     
  30. EvanLondon

    EvanLondon Новичок

    Реклама трибулуса?) Мол увеличивает тест родной так, что аж в эстрогены его перегоняет?