ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 14 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. pizama

    pizama Новичок

    Сейчас курс дека+мет. При нажатии на соски появляются болевые ощущения(режет), при надавливании ничего не выделяется, это гино?? если оно, что принимать? заранее спасибо
     
  2. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    До этого были болевые ощущения?
     
  3. pizama

    pizama Новичок

    нет не было
     
  4. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    бери тамокс и пей это 1 из 1 синдромов гино
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    всё это очень грустно ибо у нас такой хирург в поликлинике что к нему не то что с гино - лучше вообще не соваться...бля мож её самому как -нибудь вырезать :xdnew:
     
  6. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Лучше обратиться к хорошему пластическому хирургу, а не к хирургу из поликлиники
     
  7. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    идет 8 неделя курса, гино вылезло на 3 неделе гдет, никак не лечил, хоть и тамокс есть, протсто не хочу ослаблять курс, да ин е боюсь вырезать, соски до сих пор болят, уплотнения есть, не такие уж прям большие и не особо растут, собираюсь к эндокринологу после курса, что ему говорить, что вот так в 21 год ни с того ни с сего вылезло гино)?
    Можно будет обратить процесс или только под нож уже?
     
  8. Icehorseman

    Icehorseman Новичок

    Если гино не больше 3-4 месяцеов то вроде как пишут может уменьшиться и рассосаться полностью. У меня щас такая же ситуация напухшие соски, курс закончу и тамокс пропью
     
  9. Rammstein

    Rammstein Новичок

    походу +1 в ряды гинопарней(
    прошло 7 недель после курса турика. по 40 мг 6 недель.
    всё было ок, а вчера к соскам притронулся больновато. Под правым соском уплотнение с горошину.
    К врачам на анализы или есть резон не париться или тамоксифен там?

    самое забавное что вчера как раз грудь делал утром(
     
  10. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Турик балкан небось?
     
  11. TIT

    TIT Новичок

    не удивительно что больновато если недавно делал грудь и так скорее не уплотнение , а мышца)
     
  12. Rammstein

    Rammstein Новичок

    Фармакомовский турик Бурина
    Наверно сбой гормональный иль ещё что.
    Если мышца за сколько временм уйдёт?
     
  13. TIT

    TIT Новичок

    у меня прошло за неделю
     
  14. Rammstein

    Rammstein Новичок

    TIT
    спасибо, внушаешь оптимизм) если не пройдёт будем принимать меры)
    Такой момент ещё, у меня 2 тренировки груди, эта была лёгкая (2 упражнения разводка и бабочка на 15 раз 3 подхода) тяжёлую(жимы) , которая будет через 2 дня лучше не делать тогда?
     
  15. TIT

    TIT Новичок

    да почему же , делай, но потом не ной что опять сиська болит и тебе кажется там что-то есть , я себе однажды надавил аж синяк появился , и синяк начал болеть, вот тогда я охуел..
     
  16. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    сегодня ходил на узи - показало что гино нет :metalhead:, однако направили к эндокринологу на консультацию сдать кровь на гормоны на всякий случай, так если какое лечение назначит сразу отпишусь тут
     
  17. fishman

    fishman Новичок

    первый курс.
    начал ставить пропионат по 50мг каждый день, соло. ничего не зудит, не чешется. болей при надавливании нет. сосок такой же как и левый, никаких изменений и опухолей.
    но вчера целый вечер щупал и под правым соском, фантазировал... напараноился.. нащупал какое-то уплотнение. (до этого не обследовал его пальпацией, может и раньше было).

    прочитал, надавил на сосок и выделилась маленькая капля прозрачной жидкости из соска.
    под рукой есть тамоксифен и провирон.

    вопрос. может быть так, что это выделение жидкости последствие приема тестостерона, и гино не проявится в дальнейшем и после окончания все стабилизируется?!!

    ить тамокс или лучше подключить провирон во время ввсего курса, а по окончанию пропить тамок месяцок?

    спасибо
     
  18. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Тамокс по 10 мг все же начни, для подстраховки, а ьам увелич или прекрати прием, смотри по обстоятельствам.
    Провирон - только на пкт, он весь массонаборный кус убьет, тамокс не весь.
     
  19. fishman

    fishman Новичок

    странно, все кто говорили, твердили о том что тамокс больше "тормозит" курс. а провирон наоборот, на курсе еще и жесткости мыщцам может добавить.

    есть смысл ехать на узи молочных желез завтра. или пока не появится болей и зуда не спешить тратить деньги на узи и консультации?
     
  20. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Провирон прибавит жесткости, но весь массонаборный курс он убьет, он ингибитор ароматазы, а тамокс блокирует эстрогеновые рецепторы.

    Насчет узи, врачей - решать тебе, тут смотри сам, советы форумчан хороши, но если жидкость из соска - я бы со страху уже был бы у эндокринолога.
    Сколько зловещих историй на форумах, о том что у одного даже без пкт нет гино а у второго на 4 день после анаполона...
     
  21. fishman

    fishman Новичок

    завтра поеду сделаю узи и зайду к маммологу. перестрахуюсь, чтобы спать спокойней.
    жидкость прозрачная, и она практически не выделяется. давил минуты 3 и появилась крайне маленькая капля.
     
  22. Холодильник

    Холодильник Бывалый

    Товарищи, вот эрегировал недавно у меня вопрос... в общем собрал я недавно КМСа по лифтингу. и заползали в моей голове тараканы. Пока что только думаю в направлении проведения курса(литературу изучаю, механизмы воздействия, сам по образованию почти биотехнолог, так что вроде мозги в этом направлении неплохо работают). Еще года так четыре назад появились небольшие уплотнения вокруг сосков (0,5 в толщину и 1см в длину) за четыре года они не увеличились , но и не уменьшились (появились они наверное в связи с тем что был жиробасом при росте 176 весил 86, а мышцы вообще казались чем то эфимерным. Сейчас же вес 85 но даже очертания кубиков видны :metal: ). Сейчас думаю если я все таки сяду на курс, то не станут ли эти уплотнения плацдармом для развития сексуальных сисечек ? :)
    З.Ы. Анализы сдавал тесто и эстрогены в норме.

    С уважением, Игорь
     
  23. TIT

    TIT Новичок

    соло метан нет,а воообще юзают провирон на курсе , тамокс после
     
  24. TIT

    TIT Новичок

    сходи к врачк и узнай что это за уплотнения,тогда можно уже и думать , а так ,это палец в небо
     
  25. Холодильник

    Холодильник Бывалый

    Эх чувствую поднакоплю денюжек на платную клинику и там обследуюсь. Потому что в государственной мне соски помяли и сказали, мол- раз не болит и не увеличивается ничего страшного, идите с миром. А на прямую говорить, что в планах курсец (более чем уверен, что не один) говорить как то не особо охото. Устал я уже выслушивать что это страшный йад.
     
  26. fishman

    fishman Новичок

    ребята, а какие анализы нужно сдать, что бы знать есть ли предрасположенность к гино?
    если не ошибаюсь то три основных: Прогестерон (прогестин), Пролактин (маммотропин), Эстрадиол (E2)?
     
  27. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    кстати по части жидкости из соска - не факт что это молозиво, скорее всего просто лимфа...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Узнать есть ли предрасположеность к ГИНО можно только проведя что-то вроде ген. теста. ХЗ как правильно называется. Да и стоит он, я уверен, дорого.
    Гормоны, указанные тобой, могут вызвать ГИНО только косвенно. Т.е. если ты имееш ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ на ген. уровне, то и сиськи при повышении этих гормонов могут вырасти. Читая форум можеш встретить такие темы: "Гино от пачки метана", а в этой же теме другие пишут "Я ставлю по 1г теста в неделю и всё норм". Всё индивидуально.

    И ещё на заметку. Читал твоё сообщение о жидкости из соска. Решил у проверить у себя. И что думаеш? Я НЕ ПРИНИМАЮ СТЕРОЙДЫ, но очень маленькая капля всё таки была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. fishman

    fishman Новичок

    по свободке погуглю, что это. а может и не стоит, чтобы еще "хороших" мыслей себе пачку не собрать..
     
  30. fishman

    fishman Новичок

    про индивидуально полностью с тобой согласен, слышал что даже от Трибулуса бывает гино.
    по поводу жидкости верю, вчера тоже самое сказали - мол это не показатель гино, и если это и будет гино с жидкость - то она будет белого цвета и уж точно не прозрачная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1