ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 139 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Вот к этому я и пришел, жалко только что после второго курса. Поэтому я и не качаюсь, прекрасно понимаю что пока все в норму не придет, роста не какого не будет, время должно пройти прилично. В основном чистый лифтинг, силовые уже переплюнул, те что были на курсе. Силу растить выходит даже на сбитой гормоналке, с мясом так не прокатывает) не на грамм.
     
  2. Egorka1208

    Egorka1208 Новичок

    Привет пацаны!
    Писал раньше, что есть проблемка! Три месяца назад закончил курс турик с тестом. Курс длился 6 недель. На второй неделе полезло гино. Подключил анастрозол, дальше всё пошло нормально. На ПКТ был кломид. Около месяца назад соски заболели и выделения пошли. Сами соски не увеличились, только под одним уплотнение появилось с горошину. Сразу пошел к хирургу, он мне назначил компрессы с йоддицерина. Несколько недель поделал компрессы, уплотнение почти не стало, но выделения остались. Решил пойти к эндокринологу. Отправили на анализы на пролактин, сахар и узи. Пролактин в норме 13,93 при норме от 4,04 до 15,2. Сахар тоже в норме, а вот узи показало умеренную гинекомастию. Эндокринолог сказал, что пить ничего не нужно, только наблюдаться. Если будет болеть, то компрессы полуспиртовые. Сейчас никаких компрессов на ложу и уплотнение снова образовалось (в левой груди). Боль умеренная при дотрагивании. Так предполагаю, что не всё нормализовалось. Посоветуйте, что дальше делать или просто ждать пока само рассосется?! Спасибо!
     
  3. Юрий21

    Юрий21 Новичок

    Все привет! Такая проблема ребят, был первый курс Омнадрен + турик, на второй недели появился зуд, купил в аптеке
    эксеместан, начал пить по 25мг через день. На 3ей недели курс перешлось прервать из-за серьезной травмы запястья. Спустя 2 недели начал пить тамоксифен по системе 30 дней по 20мг, 10 дней по 10 мг. Все это время пил эксеместан, тк зуд не прекращался. Отменил все препараты, зуд стал только сильней. Начал еще одно пкт, принимал кломид по 50, эксеместан по 12,5 в день и Каберголин по 0,5мг раз в 4 дня. Прошло 2,5 недели, начинаю понижать дозировки, появляется зуд. Что еще делать не понятно. Гино как такового нет, совсем маленькое уплотнение
     
  4. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    сдай анализы
     
  5. Дима Климов

    Дима Климов Новичок

    Ребята всем привет! Курс энка+анапа на выходе стоназа+пропионат, идет 4 неделя курса! Дозировки энка 250 мг/нед анапа 100 мг/день

    Начал болеть левый сосок, в наличии есть провирон, томакс, анастрозол! Что принимать лучше и сколько?

    Спасибо за ответ!
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
  6. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    сдать анализы
     
  7. bom77

    bom77 Persona Grata

    Начни с анализов!
     
  8. Дима Климов

    Дима Климов Новичок

    На данный момент нет возможности здать анализы есть причины некоторые! В большинстве случаев что может быть?
     
  9. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    гино это может быть от теста
     
  10. Дима Климов

    Дима Климов Новичок

    Спасибо! Сколько нужно принимать анастрозола что бы избавиться от боли! Или лучше томакса покушать?
    я просто не сталкивался с таким, первый раз такое(
     
  11. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    тамокс точно нет.а что бы узнать нужны анализы
     
  12. glaaam

    glaaam Бывалый

    мужики подскажите какие первые признаки гино? может быть покалывания или раздражения? сейчас третья неделя тесто энтантат пошла, хотелось бы на ранней стадии предотвратить, какова вероятность что гино начнется прям на курсе, был у меня курс 5 недель станазалол + 3 недели пропинат, тогда никакого гино небыло, реально что от энтаната+ станазалола будет гино на курсе или после
     
  13. Дима Климов

    Дима Климов Новичок

    От стоназы нет - он не ароматезируеться! А от энка (я сейчас на ней 4 неделя, 5 пойдет + анапа абди) болит сосок левый, есть анастрозол! Говорят что помогает но не знаю какие дозы нужны!
     
  14. glaaam

    glaaam Бывалый

    про стан я знаю, кстати сегодня чувсвовал покалывание в левом соске, поэтому и решил написать
     
  15. glaaam

    glaaam Бывалый

    анастрозол аптечный препарат? свободно продается?
    чем отличается от тамоксифена?
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
  16. Дима Климов

    Дима Климов Новичок

    Есть аптечный вариант, и у дилов его можно купить!
    Свободно можешь купить в аптеке!
    отличается тем что анастрозол это ингибитор ароматазы и его лучше использовать вовремя курса т.к он увеличивает эффективность курса! томаксифен антиэстроген он более токсичен + снижает эффективность курса! Так что за частую его принимают на ПКТ!
     
  17. Abduler

    Abduler Новичок

    Если уплотнение только в одном соске это гино?
     
  18. Дима Климов

    Дима Климов Новичок

    Начало попей по 0.5 каждый день анастрозола, смотри по ощущениям, когда наладится прекрати, повторится начни опять! На пкт томаксифен!
     
  19. lvl

    lvl Новичок

    Парни дайте совет курс энка и метан через три недели начал иногда побаливать сосок и маденькое уплотнение внутри соска его не видно. Паралельно пил аромазин по пол табы сейчас пью еще и тамокс. Вопрос тамокс если уберу хуже небудет?
     
  20. eJLe

    eJLe Бывалый

    Начал пить тамокс на мосту, норм с сосца уже жижа не давится))))) но само гино стало как то тверже чтоли
     
  21. Дима Климов

    Дима Климов Новичок

    Я читал ветку, тип нельзя смешивать одно с другим! Пей лучше аромазин по 1 табл каждый день, по ощущениям снизить до 12.5 1/2 табл!
     
  22. Дима Климов

    Дима Климов Новичок

    Попей еще разсасеться по малеху, если уплотнению не больше 3 месяцев!
     
  23. eJLe

    eJLe Бывалый

    ну у меня оно еще с середины лета, ну посмотрим. Вот я точно не знаю было ли оно у меня там раньше, как то не обращал внимания, потом после курса турика на пкт спалил, хотя ничего не чесалось вообще)))
     
  24. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Анализы друзья нужны
     
  25. eJLe

    eJLe Бывалый

    всегда анализы сдавал, прост на пкт в деревне был в отпуске)))) там их сдать не вариант))))
     
  26. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Деревня это хорооо
     
  27. eJLe

    eJLe Бывалый

    кстати на натур продуктах не словил отката почти, ток немного сала набрал))))
     
  28. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    На бабушкиной хавке можно норм набирать)
     
  29. glaaam

    glaaam Бывалый

    так смотри правильно ли я понимаю? анастразол частично перекрывает ароматизацию или воздействие эстрогенов, а тамоксифен перекрывает полностью?
     
  30. eJLe

    eJLe Бывалый

    анастразол связываеться с эстрадиолом, а тамокс и фарестон занимают места на рецепторах молочных желез и не дают эстрадиолу к ним прицепиться, анастразол не дает воде задерживаться, тамокс и фарестон не сливают воду, т.е. от фарестона или тамокса эстрадиола у тебя меньше не станет