ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 137 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. domenikdjoker

    domenikdjoker В бане

    А достинекс,каберголин,в аптеке тоже можно взять?
     
  2. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Да. Это аптека и "фарестон" аптека
     
  3. domenikdjoker

    domenikdjoker В бане

    Спасибо,братан!
     
  4. domenikdjoker

    domenikdjoker В бане

    Нашел в аптеке анастразол!братан,а посколько нужно его жрать?
     
  5. неПоцреот

    неПоцреот Новичок

    Йо, такой вопрос, если кто ни будь делал операцию в москве, может ли посоветовать клинику и по прайсу сориентировать?
     
  6. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Там дозировка подбирается из анализов, ну если хочешь навскидку жри по половинке через день. Пиши ответом, я не всегда читаю не мне адресованное.
     
  7. domenikdjoker

    domenikdjoker В бане

    Я недавно зарегистрировался толком не пойму как пользоваться этим сайтом.спасибо!но сегодня походу заскочу и сдам анализы.а как они называются?ну чтоб спросить у врачей
     
  8. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Я сдавал эстроген, пролактин и тесто общий, могу ошибаться, поправьте кто-нить если че не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. BenZZZo

    BenZZZo Новичок

    Не подскажите, тамоксифен финский Орион, желтый такой, хороший или другой в аптеке взять? И чем еще можно двух недельное гино от метана рассосать?
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
  10. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Тамокс бери к которому душа лежит))
     
  11. zebikena

    zebikena Новичок

    оба тамоска рабочие. а если правильно выразится антиэстрогены не рассасывают, а блокируют эстроген и опухоль уменьшается за счет отсутствия воздействия гармона на железу.
     
  12. ekstazy

    ekstazy Новичок

    подскажите есть гино или нет SxpnDMkIXjw.jpg SxpnDMkIXjw.jpg UHjiDFn4FZw.jpg
     
  13. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

  14. smile121

    smile121 Бывалый

  15. zebikena

    zebikena Новичок

  16. ekstazy

    ekstazy Новичок

    В сосках не чего нет мягкие они а вот там дальше
     
  17. ekstazy

    ekstazy Новичок

    Уп
     
  18. zebikena

    zebikena Новичок

    Похоже. Какой курс то был?
     
  19. ekstazy

    ekstazy Новичок

    Это до
    Это до курса так и было на курсе все норм не зуда не чего с сосками курс был станаза и проп по 50 через день
     
  20. Gremlin11

    Gremlin11 Новичок

    Ребят,больше пол года назад был курс туринабол соло!
    все было хорошо!
    Сейчас на левой груди вылезло гино!уже как месяц
    сегодня сдал анализы,стоит ли доверять это врачам?или самому начать пить тамокс?
     
  21. EbashChernosliv

    EbashChernosliv Новичок

    ребят беда,после курса тестика появилось гино,небольшое но ужасно смущает
    сразу же начал пить тамокс,пью уже на протяжении 2 недель,улучшений не наблюдаю
    ваше мнение,стоит подождать или же поменять препарат(какой?)?)
     

    Вложения:

    • Md1-96t-kjM.jpg
      Md1-96t-kjM.jpg
      Размер файла:
      106,2 КБ
      Просмотров:
      190
  22. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Здоров мужики.
    У кого то было такое что вы чувствуете отчетливо уплотнение в сиське, оно даже побаливает когда его трогаешь, узи показывает что там нехуя нет, и гормоналка вроде как в порядке. Но там реально есть уплотнение. Что это за хуйня может быть? Уже достало, пил Анастразол 12-14дней по 0,5(Е2 был завышен но сильно), щас думаю пить ли Тамокс? Вообщем, может кому то известна такая ситуация.
     
  23. vhvvx777

    vhvvx777 Новичок

    Вопрос а как быть, если у меня и до курса было уплотнение типа шишки на левом соске, с виду обе части груди одинаковые но когда на левый сосок нажимаешь там чувствуется что есть шишка 1-1.5см. Делал курс метан соло шишка не изменилась в размерах, щас хочу сделать метан+проп и боюсь чтоб не начала увеличиваться.
     
  24. eJLe

    eJLe Бывалый

    да палевное гинцо явно, походу у тебя пролактиновое гино, сдай анализы на пролактин
     
  25. Arhein

    Arhein Новичок

    Подскажите\помогите . После непродолжительного курса Суста 500мг/неделя спустя неделю пропил Тамокс на протяжении двух недель 10-20 мг/день . С момента приёма крайней таблетки Тамокса прошла неделя и зачесались соски , что делать ?
     
  26. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    А когда нажимаешь есть не большая боль, вроде как колит чуток?
     
  27. винни87

    винни87 Новичок

    Помогите пожалуйста. На курсе метана появилось гино, причём в основном на правом соске (я читал, что если несимметрично, то это ложное гино, это правда???). Боли нет.
    Был зуд чуть меньше недели, принял разово тамоксифен, и стал пить анастрозол 0.5 мг раз в три дня, зуд прошёл.
    Сейчас полторы недели уже на ПКТ: пью по 20 мг в день тамоксифена.
    [​IMG]
     
  28. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Сдай анализ на Эстрадиол для начала.
     
  29. dede

    dede Новичок

    Такая же херня была, потом прошла сама собой. (тоже на УЗИ ничего, врач сказала, что это просто сгусток жира)
    Сейчас после курса опять началось (пью анастрозол) , думаю, бежать опять УЗИ делать что ли.
     
  30. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    А мне Баба сказала, долго думала потом выдала. Это у вас мышцы такие) Примерно за сколько времени у тебя оно прошло?