ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 136 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Короче тебе https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-3141 здесь и пиши, после курса анастрозол не нужен тебе, ветка специально для твоей темы создана.
     
  2. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    для профилактики всплесков Пролактина используется Каберголин
    (Достинекс, Алактин, Агалатес, Берголак)
     
  3. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Кстати фарестон в аптеке можешь найти, лично мне он даже больше кломида понравился, но он дороже.
     
  4. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Проследить чтоб убил до нормального уровня, а дальше АЭ. У него тест повышен и еще ароматизируеться
     
  5. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Кломид для этого специально, погоди, ща скину Lance ответ мне
     
  6. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Это типа мой длинный вопрос.

    Не могли бы Вы подсказать, у меня сейчас курс метана соло 30 мг на 6ть недель (пкт собираюсь стандартно на фарестоне и трибулусе + витаминки и чистка печени) , все советуют на пкт фарестон, Вы, вот здесь:
    http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-8
    пишете, что можно вместо тамокса(фарестона, кломида) принимать ИА тоесть я так понимаю анастрозол каби(например), что будет лучше фарестон или анастразол и если неочень сложно напишите почему и если анастразол то в каких дозировках есть?
    Дело в том , что я тоже задавался вопросом, почему если фарестон или тамокс настолько токсичные все берут именно эти блокаторы, хотя по факту ведь получается, что лучше использовать ингибиторы они ведь понизят уровень и я так понимаю, что принимать их нужно намного меньше , чем например тот же фарестон, тк они снизят уровень , а тк поднять его будет нечем(ну тоесть я же отмену метана сделаю) , значит организм сам его повысит, до нужного уровня, или я в чем-то ошибаюсь?
    Заранее благодарен!

    ______________________________

    Баобаб тоже когда-то был маленьким :kachok:
    Alexey1989, 19 фев 2014 Редактировать Пожаловаться
    Ответить
    [​IMG]
    lance Бывалый
    Привет.
    То что ингибиторы ароматазы типа анастрозола, летрозола, экземестана тоже хорошо стимулируют гипофиз и соответственно выработку ЛГ - факт. Но есть одно большое но - когда слезаешь с курса ароматазы в организме становится гораздо меньше, эстрадиола получается тоже (увеличивается соотношение эстрадиола к тестостерону, но самого эстрадиола становится меньше), и выйдет так что используя ИА вместо антиэстрогена на ПКТ ты полностью прибьешь эстрадиол, а это чревато очень плохими последствиями.
    По этому не советую так делать, тем более новичку.
    Мой совет старое и проверенное - кломид. Фарестон ни я сам, ни мои клиенты никогда не использовали, по этому по нему ничего толком не скажу. Но в интернете о нем отзывы хорошие.
     
  7. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Я согласен с ним полностью! Но у нон666 другая ситуация. Он по анализам еще на курсе находиться. Я бы лично ИА прибил бы эстро до нормы и пролактин придушил бы, и принемал бы паралельно кломид. Соответственно сдавая анализы где-то после 4-5 дней приема. Я думаю это ему больше поможет, но я могу ошибаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Спорить не буду) да и решать, конечно, ему, но я думаю, кломид(фарестон) отлично справится без анастрозола, а вообще, ему надо вот сюда https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-3141 и полностью описать ситуацию с анализами, сроками, датами и принимаемыми препаратами в одном сообщении, чтобы не искать инфу по нескольким страницам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Да, с анализами в этой ветке никто ничего точно не скажет, так что лучше всего в разбор анализов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. non666

    non666 В бане

    вообщем, я купил кабергалин(достинекс) концентарация вещ-ва 0,5мг , там две таблетки. Меня интиресуют дозировки приема. Мне посоветовали половинку табла раз в 4-ре дня. В течении какого времени принимать? Хватит ли этих двух таблеток? Помимо этого, в течении какого времени принимать кломид? И какими дозировками?
     
  11. non666

    non666 В бане

    ок, отпишу туда
     
  12. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Все верно посоветовали, должно хватить. Кломид примерно 3 недели принемать. Но лучше к Сашану он точно все распишет
     
  13. non666

    non666 В бане

    там ничего не узнаешь.
     
  14. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Почему не узнаешь?
     
  15. non666

    non666 В бане

    мало конструктива, много тролей
     
  16. non666

    non666 В бане

    вопрос про анастразол там, как я понял пиздец насущный, вызвал лишь лавину сарказма
     
  17. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Вообще решай сам как тебе лучше восстановиться. Советы тебе дали, а выбор за тобой!
     
  18. non666

    non666 В бане

    ну вот вроде адекватно ответили.

    ну тогда сбивай каберголином пролактин по 0.25 раз в 4-7 дней, приема 3-4.
    я бы наверное сейчас выпел 0.25 кабер, потом через 4 дня еще 0.25 и анализ через недельку от первого према кабера. эту же неделю по 0.5 анастрозола в день пил. сделав анализ корректировал, если надо. опять же, подожди Сашана или кто еще может поправит, ибо я не мегамозг.


    кломид пьется на пкт для поднятия теста. тест уже выше референтов. сделай вывод, пить его дальше надо или нет?
    анастрозол, если зудят сиськи, можно начинать не дожидаясь падения теста естественного.
    кабером сбиваешь пролактин.
    так и получается.
     
  19. non666

    non666 В бане

    ну и спасибо за советы и трезвое отношение к вопросу.
     
  20. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Кломид восстанавливает дугу которая в свою очередь вырабатывает тест, а у тебя синтетические гармоны в кровушке по этому наверное лучше кломид кушать после недели на кабере и ИА. По анализам посмотришь принемать или подождать малеха
     
  21. non666

    non666 В бане

    ок, так и сделаю)
     
  22. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Пожалуйста. Здоровья тебе)
     
  23. non666

    non666 В бане

    взаимно)
     
  24. domenikdjoker

    domenikdjoker В бане

    Парни кто поможет достать тамокс и провирон?мск.
     
  25. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Фарестон в аптеке бери, тамокс гавно. Провирон нелегален, его не в аптеках, насколько я знаю.
    Учитывая, что тамокс и прови у тебя в 1ом предложении, что-то ты недоброе замыслил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Может у него сиси и нужен только тамокс, а как мы все знаем фарестон от гино не спасает. да, соглашусь, затеял паря что-то неладное) может всеми любимый "декамитанпровиронтамоксифен")))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. domenikdjoker

    domenikdjoker В бане

    Да еще не полезли,но чет какой то зуд был не здоровый!я на втором курсе дека 250,суст 500,шестая неделя.до этого подобной хуйни не было
     
  28. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Зуд это предпосылка.
    Тебе нужно анализы сдать, но раз ты не в курсе, что тамокс после деки не лупят, видимо, не будешь этого делать, поэтому на пкт тебе кломид или фарестон, а ща пей анастрозол для понижения уровня "эстро" и
    для профилактики всплесков Пролактина(после курсов Нандролонов(ДЕКА жи есть) и Тренболонов) используется Каберголин
    (Достинекс, Алактин, Агалатес, Берголак), по 0,25 мг один раз в четыре дня и ПОсле курса на протяжении месяца-полутора. НА пкт "кабер " у тбя оставется на 1.5 месяца , а анастрозол меняешь на кломид или фарестон.
    И кстати, провирон тебе тоже не нужен.
    P.S.:Сдавай анализы после курса и после ПКТ, имхо избавишь себя от кучи проблем.
     
  29. domenikdjoker

    domenikdjoker В бане

    Спасибо!а анастразол есть в аптеках?
     
  30. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    да, я покупал "анастрозол каби", поищи в инете. Кстати советую трибулуса на ПКт купить, приятнее восстанавливаться будет.