ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 135 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    А что пролактин? Дека ещё не запустилась
     
  2. Egorka1208

    Egorka1208 Новичок

    Привет пацаны!
    Есть проблемка! Два с половиной месяца назад закончил курс турик с тестом. Курс длился 6 недель. На второй неделе полезло гино. Подключил анастрозол, дальше всё пошло нормально. На ПКТ был кломид. И вот буквально неделю назад соски заболели и выделения пошли. Сами соски не увеличились, только под одним уплотнение появилось с горошину. Пошел к врачу, он мне назначил компрессы с йоддицерина. Сейчас уплотнение сошло, ничего не болит (болеть перестало через день), но выделения при надавливании есть (полупрозрачные).
    Когда-то на форуме встречал похожую проблему, но сейчас не найду!
    Откликнитесь, кто сталкивался с таким! Спасибо!
     
  3. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Сдай анализ на пролактин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Летрозол не нужен тебе, тебе нужен или кломид или фарестон(мне он больше нравится, но он дороже).
     
  5. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    И чем же тамокс от фарестона отличается?
     
  6. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    хотя бы менее таксичен
     
  7. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Тамокс сраное старье, летрозол после курса не жрут.

    И как бы сказала моя жена:"Ой, ВСЕ..."
     
  8. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    Да мне пох что фарестон менее таксичен, я вам говорю о том что тамоксифен вообще не рассасывает мне уплотнение, похоже приплыл - теперь операция только. Хоть прошло и меньше месяца, но думаю уже все)
     
  9. zebikena

    zebikena Новичок

    Читаю и удивляюсь, кто не деке без теста и пкт тамоксом делает.
    Кто трен советует, когда у человека от метана ароматизация начинается и лезет гино.
     
  10. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Ни разу в качалках не встречал ни одного химика с гино, откуда б вы такие беретесь? В менсфизик ни у кого нет, а у вас б с пачки метана лезет, если у вас такая ароматизация дикая, может не стоит начинать экзогенную гормональную терапию? Реально смешно, купили пачку метана за 500 р и тамокс за 100 р и думают ща девочки начнут давать))) а тут на тебе сучье вымя))) Надо было девочками рождаться, раз организм производные тестостерона так отвергает, раз уж сиськи выросли, может стоит женские гормоны начать принимать?
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
  11. farmadude

    farmadude Бывалый


    Да ладно... Я встречал, и на сцене видел, не забывай о том, что гино можно вырезать...
     
  12. farmadude

    farmadude Бывалый


    А тебе ещё тогда говорил, что не рассосётся... Большая хоть гина, сильно видно?
     
  13. Madrelooc

    Madrelooc Новичок

    Пацаны, после курса начал дискомфорт в левой сиське в районе подмышки! как будто что-то лишнее по ощущениям.по фото видно,что сиськи разные и припухлость возле подмышки! что это такое? и чем это лечить?спасибо!
     

    Вложения:

  14. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Какой курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Madrelooc

    Madrelooc Новичок

    курс был трен и турик. это было год назад! узи на тот момент ничего не обнаружило!
    анализы были тоже в порядке! сейчас курс болда+турик,после турика включаю станазу! вначале зудели соски! ху* пойми от чего! может за место болды энка была! соски прошли после анастразола.но подмышкой все так же прет!
     
  16. HRD3a

    HRD3a Новичок

    Мужики такой вопрос: Начал первый курс 24 г мне, в понедельник вошел по 20 мг меташки, сегодня пошел второй день курса 30мг, стали печь соски, уплотнений нет, не чешутся, да и болевые ощушения тоже вроде отсутствуют, стоит ли начинать жрать тамокс?
     
  17. zebikena

    zebikena Новичок

    тамокс снижает работу курса. Анастрозол на курсе если пошла ароматизация. Если уже полезло гино нужно еще и тамокс жрать. А вообще по уму нужно сдать анализы, чтоб попусту не кушать разные ингибиторы. Например тот же тамокс сажает зрение. Анастрозолом можно убить эстро в ноль и будет не хорошо
     
  18. bom77

    bom77 Persona Grata

    Что то мне кажется, ты сам загоняешься...Чтобы на второй день, на небольшой дозе метана и начали бы побочки идти-очень маловероятно.
     
  19. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Похавай ИА или тамокс паралельно
     
  20. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Может у него эстро до курса был повышен, а тут меташка, так что все возможно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Андрей Мыцык

    Андрей Мыцык Новичок

    [​IMG] Народ, нужен правильный совет. Уплотнение внутри сосков, твердое, безболезненное, почти незаметное. 2 месяца назад был курс туринабол+сустанон, на выходе пропионат. На ПКТ тамоксифен по таблетке в день (неделя через неделю). Как раз уплотнение на пкт и прогресировало. Пить тамоксифен закончил неделю назад. Анализы показали высокий прогестерон.

    Пролактин 205.5 мМО/л
    Естрадиол 108.3 пмоль/л
    Прогестерон 4.45 нмоль/л !!!
    Тестостерон 18.8 нмоль/л

    Подозреваю, что фарма была поддельная, ибо задница не болела от ввода пропионата. Помогите!
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
  22. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    А с хуяли должна болеть задница? Конечно если это не укроп
     
  23. bom77

    bom77 Persona Grata

    Всё возможно))
    В любом случае, без анализов-это гадание на кофейной гуще.
     
  24. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Я смотрю ты из Украины в личку напиши у кого покупал
     
  25. non666

    non666 В бане

    Тестостерон 13.160 ++ нг/мл норма- 2.49 - 8.36
    2 Свободный тестостерон 26.70 пг/мл 4.50 - 42.00
    3 Пролактин 33.6 ++ нг/мл 4.6 - 21.4
    4 Эстрадиол 89.7 ++ пг/мл 7.6 - 42.6
    5 Кортизол 30.9 ++ мкг/дл
     
  26. non666

    non666 В бане

    напомню, я уже 10 дней принимаю кломид. чтобы сбить пролактин, мне посоветовали кабергалин, и продолжать принимать кломид, якобы он должен снизить эстрадиол.
     
  27. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    кабергалин - для пролактина, кломид - для эстро, все ок
     
  28. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Все как я и говорил. Тебе нужен бромкрипти или кабер(без побочек), анастразол, и кломид сверху всего
     
  29. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Я как-то писал поповоду анастрозола после курса и толи Lance, толи Sashan говорил, что после курса анастрозол не гуд идея, тк он эстро убьет, а без эстро плохо, кломид поэтому после курса лупят.
     
  30. non666

    non666 В бане

    кломид сейчас не могу взять, осталось 6 таблеток по 50мг, есть смысл искать еще? На счет кабергалина, в аптеке только препарат достинекс, он вообще норм, не в курсе? можно ли купить анастразол в обычной аптеке и какими дозировками хавать?