ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 134 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. bom77

    bom77 Persona Grata

    Ну смотри, за одну неделю длинных таких препов, вряд ли что то у тебя зашкаливает, скорее всего у тебя эффект "плацебо")))
    Сдавай стандарт:эстро, пролактин и тесто, но, почему то думаю, за такое короткое время у тебя ничего не покажет.
    Ну и самое основное, советую не пить ничего просто так, что где то написано-только по результатам анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Tourer88

    Tourer88 Новичок

    Ruxxa
    bom77

    Спасибо, буду думать что к чему, пойду сдам
     
  3. Taburetka

    Taburetka Бывалый



    Сиськи мнешь небось?:buba:

    У меня на 1ом курсе болели именно из-за этого))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Tourer88

    Tourer88 Новичок

    Alexey1989
    ну, продиагностировать типо хотел ))) вмысле болели из-за курса, или из-за того что мял?))
    и что ты делал? через сколько боль ушла?
     
  5. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    )))Значит мял, хватит мять, если будет уплотнение ты его почувствуешь слегка надавливая, сиськи очень "нежное" место, тыж за яйца себя изо всех сил не хватаешь(надеюсь), вот и здесь так же.
    Никто те не скажет , сколько будет болеть, смотря, как намял, от недели до 2ух месяцев.
    ХВАТИТ СИСЬКИ МЯТЬ:xdnew:
     
  6. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    а я люблю себе яйки пожимать сильно ;D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    ситуации разные бывают:xdnew:
     
  8. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Главное не раздави))):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Хотел препаратиком за 100 рублей гинцо сбить ? :O) Халява на халяву не бывает! За всё надо платить!!! Почему фарестон стоит 1000 рублей а тамокс в 10 раз дешевле не смутило ? Или нам татарам всё одно, что мёд, что говно ?

    Сосочки, сосочки, сосцы! Спасите меня от тоски!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    все под контролем
     
  11. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    в любой не понятной ситуации сжимай коки )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. non666

    non666 В бане

    Здравствуйте люди добрые. Такая ситуация. В мае закончил курс дека+суст, соответственно на данный момент прошло шесть месяцев. Заметил увеличение грудной железы. Зуда нет, болей нет, есть только неприятное ощущение, вызванное увеличившейся чувствительностью сосков. Сразу начал пить кломид, но прочитал что он не поспособствует возвращению железы в прежнее состояние, а только гармоны выровняет. Анализы пока не здал. Не хочу затягивать. Посоветуйте что-нибудь путное...
     
  13. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Анализы сначала сдай, а потом уже думать будем) скорей всего пролактин задратый. Когда и кокое ПКТ было?
     
  14. non666

    non666 В бане

    на пкт был кломид, пил с последней недели, кабергалин возможно что то еще...потом витамин е
    и хренотня всякая типо зма и трибулус
     
  15. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Ты не восстановился! После длинных эфиров ПКТ начинают через 3-4 недели. Вангую что у тебя и пролактин и эстро завышены, но немного. Анализы, анализы и еще раз анализы!
     
  16. non666

    non666 В бане

    ок, спасибо что откликнулся, завтра же сдам
     
  17. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    Короче тамокс мне уплотнение вообще не рассасывает, может летрозол попробовать? Кто то здесь писал про него
     
  18. bom77

    bom77 Persona Grata

    А может все таки анализы сдать и к врачу?)))
     
  19. Slonjra

    Slonjra В бане

    Ребят ,читаю посты ,блин нахрена вам на курс ставить тесто с метаном и потом жаловаться что гино ? Оба же препа эстраген завышают , что за тупость , метан сука самый грязный , ставьте трен А или Три Трен с тестом , добавьте станазы или винстрола , все будет зашибись
     
  20. farmadude

    farmadude Бывалый


    Хуеплёт, ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Slonjra

    Slonjra В бане

    Поеблуплет
     
  22. farmadude

    farmadude Бывалый


    Не, ну просто хуеплёт в бане, а такую ахинею мог только он посоветовать, вот я и подумал, что это ещё один его аккаунт.
     
  23. Чеснок

    Чеснок Новичок

    Правильно подметили выше "меньше трогай" рассосётся само собой.
    Если сильного вмешательства в работу эндокринной состемы небыло то сбой гормонольный продлится не долго, и припухлость пройдёт тоже.
    Врачи бля тоже насоветуют, будеш пол года дер***мо жрать бестолку сажать зрение и вымывать магний и цынк из организма.
     
  24. Slonjra

    Slonjra В бане

    Ну раз ты совет
    советчик я смотрю ,советуй ,жрите метан люди ,раз он такой блять хороший , сливайте , половину веса который набираете , все будет збс )
     
  25. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Сука полезло гино пью анастразол но он походу пустой сссука(а соски все больше и больше ебать
     
  26. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    Что за курс и анастразол?
     
  27. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Курс дека тупик цыпв анастразол от фармфака идёт 1 неделя так что это не пролактин
     
  28. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    От фармакома?
     
  29. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Я же написал да фармаком
     
  30. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    Не первый раз уже слышу что анастразол фармакома не рабочий, а вообще у тебя может не эстро повышен, сдавай анализы, гадание на кофейной гуже ни к чему хорошему не приведет