ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 133 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Xxxdon

    Xxxdon Бывалый

    Привет. Писал чуть выше, никто не ответил.. Курс был тест Э 8 недель, потом пропик 2 недели. В-начале 2 недели метан. На курсе болели соски, добавил анастрозол, боль не прошла но уплотнений не было. После курса фарестон. Все нормализовалось. Спустя пол года, без фармы, заболел правый сосок, есть маленький шарик за соском , он и болит. неделю пил фарестон, ничего не изменилось.Что может быть?
     
  2. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    попробуй тамокс, должно пройти
     
  3. Xxxdon

    Xxxdon Бывалый

    По сколько?
    Думаю анализы сдать. Пролакин и эстродиол хватит? Или еще что то?
     
  4. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    да сдай анализы. вообще 1неделя 40 в день и еще 2 недели по 20 день.
     
  5. Xxxdon

    Xxxdon Бывалый

    Спасибо. Общий тестестерон сдавать тоже?
     
  6. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    сдай
     
  7. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    Ну что я скажу мальчики и девочки..Был курс метан+проп на 8 недель, на 7 недели заметил уплотнение в левом соске, начал пить тамокс c 21-26 число 40мг, С 27 по 1 ноября пью 60 мг, за все это время гино только увеличилось, из всего этого делаю вывод что в ебанутой аптеке продали мне пустой тамокс, я даже побочек не словил. Посоветуйте что взять дорогое но рабочее можно? Думаю Фарестон(Торимифен) он стоит больше 1к думаю хуйня не попадется на этот раз..
     
  8. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    2 недели впустую потратил, жалко конечно..
     
  9. Xxxdon

    Xxxdon Бывалый

    Кстати, всю неделю мне внутревенно ставили препы понижающие воспаление (дермотолог назначил), которые вызывают резкий выброс кортизола. Это могло вызвать гино?
     
  10. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    нет. потерю мышц может вызвать)
     
  11. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    Ну а мне то что никто не ответил?...
     
  12. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    не знаю на счет торимифена но помоему он не поможет тебе! только тамокс, только хардкор
     
  13. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    Думаешь стоит испытать удачу и взять тамокс, толькой другой фирмы? Был Веро-тамоксифен(который не рабочий)
     
  14. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    попробуй, может во второй раз тебе повезет) и на будущее покупай у барыг все и сразу!
     
  15. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Лучше не делай вырезать всегда успеешь 1 см это вообще ерунда, вот у меня гино подростковая 3 см и ничего живу, главное грудь растянуть и тогда не будет видно
     
  16. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Cклонность просто к гино тут ничего не поделаешь или качаться, чтобы не было видно или резать. Первый вариант лучше, человеку просто так ничего не дано молочные железы в мужском организме выполняют свою важную функцию
     
  17. thuram007

    thuram007 Бывалый

    если ты молочные вырезал, то уже ничего не вырастит,если конечно полностью, а если просто жир откачали, то вырастит еще как
     
  18. thuram007

    thuram007 Бывалый

    выглядит шикарно я думаю ты счастлив
     
  19. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Нандролоны, трены и оксиметалон обладают прогестагенной активностью поэтому тамокс нельзя!
     
  20. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    Вообщем вот такой тамокс взял, последние 3 пачки скупил, цена у него кстати 160р а у веро 100р


    [​IMG]
     
  21. farmadude

    farmadude Бывалый


    Да уже сто раз обсуждалось, что нельзя полностью вырезать...
     
  22. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Професионал вырежит, но может остаться уродливый шрам
     
  23. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Считай препарат нового поколения.
    1. Торемифен (Фарестон) влияет на изменения гормонального гомеостаза более благоприятно, чем тамоксифен, вызывая менее опасные в плане онкориска сдвиги, особенно выражено его влияние на уменьшение уровня ФСГ в плазме крови.
    2. Фарестон лучше переносится пациентами, чем тамоксифен.
    3. В комплексе терапевтических мероприятий торемифен более эффективен, чем тамоксифен, и может применяться в более высоких дозах.
     
  24. eJLe

    eJLe Бывалый

    От тренового эстро гино лезет???????
     
  25. Xxxdon

    Xxxdon Бывалый

    Сдал анализы на пролактин 193 реф 73-407, эстрадиол 85 реф 40-161, тест общий 14,83 реф 5,7-30,4, кортизол309 реф 138-635
    Это после недели фарестона по 1 т в день, и день тамокса 40 мг. По анализам вроде все в норме. Какие могут быть варианты?
     
  26. Abduler

    Abduler Новичок

    Как определить по ощущеням пустой тамоксифен или нет? Брал в аптеке. и не понятно работает или нет. От турика соски припухли, 2 недели тамокс пью особо ничего не изменилось. Тур не принимаю тоже около 2 недель
     
  27. Tourer88

    Tourer88 Новичок

    Всем привет, подскажите, такая в общем проблема началась.. Начал курс суст+дека, успел проставить за 8 дней 3 суста по 250мг и 1 раз деку 200мг, и как написано на спортсвики по ссылке со 2й недели включается Анастрозол (ингибитор ароматазы) и Каберголин (угнетает секрецию пролактина) , и вот как раз начал их пить в рекомендованных дозировках с 1 дня второй недели. Но паралельно с этим с 7 дня в правом соске стала чувствоваться боль когда нажимаешь на сосок, когда лежишь на груди тоже чуток чувствуется, но каких то очевидных уплотнений и шариков там нет, просто в определенном месте боль. Так вроде не зудит и не чешется (по крайней мерепока что). С левым всё в порядке.

    Так вот, что делать, продолжать пить Анастрозол и Каберголин и со временем боль пройдет и не будет усугубляться? или прерывать курс, сдавать анализы и убирать то что появилось. Посоветуйте пожалуйста!
    У кого может было похожее?
     
  28. bom77

    bom77 Persona Grata

    А зачем тебе прерывать курс? А вообще, сдай анализы и уже после анализов будет видно, в какую сторону тебе "копать".
     
  29. Tourer88

    Tourer88 Новичок

    Ну если продолжать курс еще 7 недель, то впринцепи кроме небольшой боли ничего не случиться не желательного принимая Анастразол и Каберголин?
    А на что именно сдать? Пролактин, Эстрадиол и Прогестерон - достаточно? Или еще на что обратить внимание?
     
  30. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Эстрадиол, пролактин, тест общий и тогда уже в ветку разбора