ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 132 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Я уверен в том, что гино вылечиться тамоксом, если ему менее 2-3 месяцев!
     
  2. bom77

    bom77 Persona Grata

    Вот, тут и возникает вопрос, когда гино вообще появилось, возможно оно и до этого уже было..поэтому, я бы прямиком к врачу пошел и от врача бы отталкивался уже!
    Опять же, не видя всего и не зная конкретного случая, анализов, сложно о чем то говорить. Ведь помимо гино, есть банальное липо, учитывая курс с метаном...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kreslo

    Kreslo Новичок

    Принимал туринабол соло на протяжении 4 недель, вот дней 5 назад заметил что соски начали немного выпирать, но уплотнений не нащупал, стали как лежачие полицейские..подскажите что делать. Это второй курс первый был danabol соло без пкт..но он был пол года назад
     
  4. Abduler

    Abduler Новичок

    Та же херня, ща тамокс жру, на 6й неделе курс преовал т.к. гино жестко лезло. Тур левый
     
  5. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    ребят а если на курсе вместо анастрозола кушать провирон от гино? курс планируется турик соло на 7 недель.
     
  6. farmadude

    farmadude Бывалый

    Планируй лучше по 1 часу в день читать дочу,чтобы не быть мудаком...
     
  7. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Нету времени читать)))) работаю без выходных по 12 часов((( в зал хожу по ночам. я далеко не офисный планктон, что бы сутками сидеть на доче. А по теме чувствую что спросил хрень))) но какую не пойму)))))
     
  8. farmadude

    farmadude Бывалый

    Купи смартфон и читай в перерывах на работе, стеройды не любят не грамотного администрирования.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. tul154

    tul154 Новичок

    Всем привет.
    Заметил налевой сиське белый ореол вокруг соска. Если повертется то видно. И сиська отличается от правой..какбы чуть больше жира/воды в ней под соском особенно заметно что она больше правой. Уплотнений болей нет. Походу липомастия? Как лечиться такой недуг или забить?
     
  10. Ebash_bazy

    Ebash_bazy Новичок

    Здарова мужики. Хотел спросить совета знающих. в общем коротко о курсе. пропионат по 50 через день + стан по 30. связал с пептидами гхрп 2+ cjc без dac по 2 мкг на кг иньекции три раза в день. теперь по анализам. общ. тесто 55,5 нмоль/л, пролактин 547 мме/л, эстрадиол 382 пмоль, гспг 5,39 нмоль/л. гормона роста 1060 мме/л. Как видно по анализам пептиды дали не плохой скачек пролактина, а проп - эстрадиола. Проблема вот в чем. Правый сосок, точнее ареола (или как эта херня называется) стал немного больше левого, УПЛОТНЕНИЙ НЕТ, но соски немного торчат. не сильно. и есть что то типа молока (сука мать его). Как только было замечены изменения пил тамокс по 20 мг. (замечено было дня 4 назад).Вчера тамокс отменил и начал пить анастрозол по 1 мг в день и достинекс по 0,25 каждые 4 дня. Помогут ли мне эти препараты? и хочу услышать советы знающих людей. Заранее спасибо.
     
  11. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Помогут конечно.
    Теперь у меня вопрос к тебе) эта связка пептидов хорошая? Что с нее можно получить кроме завышенного пролактина? Хочу поставить такую же после ПКТ
     
  12. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Что ты хочешь получить от такого курса?
     
  13. Kreslo

    Kreslo Новичок

    И как думаешь пройдет или стоит чесать к врачу?уплонения есть?
     
  14. Abduler

    Abduler Новичок

    Проходит потихоньку, уплотнения были через неделю уменьшились
     
  15. Kreslo

    Kreslo Новичок

    Как думаешь можно еще курсить? Или на этом можно ставить крест?
     
  16. Abduler

    Abduler Новичок

    Я думаю попутно принимая тамокс можно)
     
  17. Kreslo

    Kreslo Новичок

    Принимал и данабол и станоз норм) а от самого безопасного туринабола какая то хуйня)
     
  18. Abduler

    Abduler Новичок

    А кстати с метана сколько набрал? А с турик бадяжат потому что
     
  19. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    силовые сдвинуть, желательно не сильно заливаясь. я и так 108 кг при 191 см.
     
  20. eXodus233

    eXodus233 Новичок

    какие примерно цены на летрозол в аптеках?анастразол я так понимаю в наших аптеках не купить
     
  21. nafnaf

    nafnaf Новичок

    летрозол около 2000 -30 таблов, аромазин около 1700-30 таблов в апотеке точно есть, но не во всех, обычно
    в крупных сетевых со своими интернет магазинами.
     
  22. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    возьми к турику пропик и масса хорошая и силовые будут. но тут нужно следить за ароматизацией
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. eXodus233

    eXodus233 Новичок

    Тогда еще вопросик,тут гино полезло ну как полезло,зуд в сосках начался дня 3-4 назад.Курс был энантат омна пару недель ну и сейчас идет пропик 3я неделя еще 1 неделя курса по плану должна быть.Так вот:понятное дело эстрадиол завышен да и глушить известно чем,вы мне скажите этот зуд быстро проходит при использовании ИА,а то что-то не очень нравится состояние в сосках?
     
  24. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    индивидуально. у кого то вообще зуда нет, а сразу гино. а у кого то зуд и прочая шляпа.
     
  25. eXodus233

    eXodus233 Новичок

    кстати этот зуд появился как я дозировки теста поднял,так все сразу бац!) сейчас на пропике потихоньку слазию,да еще как назло соревнования через неделю. выдержать бы
     
  26. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    все нормас будет) иа исправит ситуацию)
     
  27. Ebash_bazy

    Ebash_bazy Новичок

    Связка мне понравилась. Только вот пролактин поднимает. Пепы разгоняются через недельку. Гхрп 2 поднимает аппетит. Диеты особо нет, но жирок с талии ушел немного. Да и сама фактура мышц стала лучше. Суставы подлечились. В целом доволен. На выходе из пептидов поменяй гхрп на ипаморелин, а Cjc на усмотрение. Ипаморелин не дает выплеск пролактина. Так я думаю будет грамотней.
     
  28. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    это вообще первый раз пепы буду юзать, вот инфу со всех истоков собираю) хочу реально рабочую связку. спасибо за краткий рассказ)
     
  29. Ebash_bazy

    Ebash_bazy Новичок

    Одно только еще смущает. Постоянно тыкать в себя. Раза 3-4 надо ставить в день, но спустя неделю привыкаешь. И больше мнсяца один препарат тоже нет смысла ставить. Рецепторы привыкают. Если без аас, то особо массы не жди. Так 2-3 кг если будет, то это збс. И то, это за счёт того, что гхрп 2 аппетит поднимет. А так гормон роста массу не дает. Если цель масса, то, лично я, без аас не вижу смысла ставить пептиды. А если залечить, подлечить. Немного похудеть, то в самый раз. Рад, что хоть кому то я помог))
     
  30. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Я удержать хочу на ПКТ)