ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 131 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Почитай что случается если эстро занижен
    Ладно я на работу(
     
  2. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    Хорошо)
     
  3. День добрый! Искал в интернете долго и не нашел объяснения. Может вы поможете)
    Был курс тест энантат, метан, потом убрал метан и взял омнадрен. на ПКТ обошелся кломидом, хоть и тамокс был, но я посчитал, что его не нужно, с кломида, кстати, быстро восстановился. Через месяц после курса вылезло гино на левой, но сначала подумал, что пройдет само... Сходил недавно к эндокринологу, делал УЗИ, точно гино, сдал кровь, НО анализы показали, что тест завышен, пролактин абсолютно нормальный, ТТГ тоже, вот забыл сдать на эстрадиол только, через 2 дня пойду сдам, т.к. думаю, что он является причиной. Еще после курса сломал руку (неудачник) и был сидячий образ жизни целых два месяца и по сей день, но через неделю планирую начать ходить, а то устал сидеть дома уже. Может еще и это послужило причиной? Но вот анализы меня удивили, конечно, хотя сделаны они были более, чем полтора месяца после курса и после восстановления, соответственно... Помогите пожалуйста. Еще скоро будет курс трен энантат, ципик, суст, гонада, кломид, но я что-то пока боюсь на него садиться, хотя планировал уже недели через 2-3
     
  4. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    ПКТ когда делалось, через сколько недель после инжекта? Зачем метан на омку заменил?
     
  5. ПКТ начал через неделю после инжекта. Заменил потому что метан не пёр уже)) Но сам курс был не слишком длинный, недель 8. На омнадрене последние недели две курса посидел только
     
  6. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Капец ты вкурсе что такое омнандрен? Энантат?
    Это все длинные эфиры ПКТ делаеться 3-4 недели после последнего инжекта! По этому у тебя в анализах тест повышен и даю 99% что эстро тоже! Нет смысла лезть снова на курс. Когда делал курс?
     
  7. Делал курс летом, закончил в конце лета
     
  8. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Короче сделай курс тамокса недели 4, а потом через месяц начинай курс только не тот, что ты написал, а то умрешь вообще))))
     
  9. Почему не тот? Там дозировки будут небольшие, вот
     

    Вложения:

    • AC9erZwZ7iI.jpg
      AC9erZwZ7iI.jpg
      Размер файла:
      92,6 КБ
      Просмотров:
      30
  10. И еще вопрос, сколько тамокса надо?
     
  11. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    Если аптечный пей по 60) Пил по 40 неделю, ничего не изменилось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    По поводу курса этого ничего не скажу иди в ветку курс онлайн. Тамокса по 40/день 1неделя и еще 2 недели по 20. Курс не тот по тому, что ты не смог нормально курсануть с относительно простыми препами, а тут еще и тренбалон и ципа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Northland

    Northland Новичок

    Закончил курс метана соло 30мг. На курсе пил Анастразол 1 таб в 3 дня. После курса начал тамокс 20мг сутки,на второй же день после окончания курса. Через 5 дней начала болеть печень,потом в почки начало отдавать,затем поджелудочная.В общем пиздец. Пропил 2 недели,бросил. Через 3 дня после отмены полезло ебаное гино. Вот хуля теперь делать? Тамокс жрать не вариант, внутренности все угроблю. Фарестон по противопоказаниям такая ж хня. Анализы сдал,ждать неделю, за неделю второй размер вылезет. cry((
     
  14. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    А как же гепатопротекторы и желчегонки? Вместе с ними и тамокс жуй)
     
  15. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Просто из опыта, никто не утверждает. Бывает нормальный, бывает слабый и пустой.
     
  16. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Да, спустя время. Вот как выше парень
     
  17. farmadude

    farmadude Бывалый

    если нет головных и болей в животе, депрессника, общего херового самочувствия - значит тамокс полупустой, настоящий тамокс - это яд! Либидо тоже убивает.
     
  18. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Все индивидуально, но в большинстве то, что ты перечислил)
     
  19. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    Что в аптеке взять вместо тамокса, на цену все равно, лишь бы работало. Идет 8й день пиема тамокса, гино кажется еще больше стало, и болезненное, раньше просто как горошина без боли была
     
  20. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    Парнии....
     
  21. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Аналог тамокса возьми, но уже другой. Как раз аптеку потестишь))
     
  22. bom77

    bom77 Persona Grata

    На что гино то вылезло? Анализы сдавал?
    Может у тебя пролактиновое, а ты его и выращиваешь тамоксом?)))
    Возьми лучше Кломид(кломифена цитрат)...
     
  23. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    метан+проп, пролактину не откуда взяться, эстро..
     
  24. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    Некогда мне тестить, не хочу с сучьим выменем ходить бля
     
  25. bom77

    bom77 Persona Grata

    Переходи на Кломид, тамокс вообще загадочный и не предсказуемый преп.
    А вообще, сходи к врачу, а там анализы и т.д.
     
  26. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    Может Фарестон взять? Он как раз стоит от 1000р, думаю не хуйня
     
  27. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    Кломид думаю вряд ли у меня в аптеке есть
     
  28. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Кломид от гино не спасает, не мели чепухи.
     
  29. bom77

    bom77 Persona Grata

    А ты действительно думаешь, что если у парня полноценное гино, то его можно чем то вылечить, без хирурга?
    А то, что выше написал, это для того, чтобы ситуацию не усугублять!
     
  30. bom77

    bom77 Persona Grata

    Фарестон не пробовал, тут я тебе не советчик..
    Я обычно все вместе заказываю, вместе с витаминками