ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 13 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Icehorseman

    Icehorseman Новичок

    На 2й неделе метан соло 30мг ровным фоном начали зудеть соски, дней через 5 зуд пропал. Щас 5я неделя курса началась. Ни че не болит, но мне кажется что правый сосок напухший и вроде как что-то есть твердое. Ни каких болей и выделений не было вовсе поэтому тамокс решил не пить дабы не гробить курс. Когда стоит начинать пить тамок и стоит вообще это делать? Есть ли подозрение на гино? На пкт имеется трибулус

    Забыл добавить что года полтора назад как начал ходить в зал заболел правый сосок месяца через 3 и прям болел сильно и зудел. Было твердое легко ощутимое образование. Щас же таких симптомов нет.
     
  2. Narek

    Narek Новичок

    Хочу поставить 2-3 ампулы деки для лечения суставов, максимум 5, есть ли вероятность появления гино??
     
  3. TIT

    TIT Новичок

    есть
     
  4. Narek

    Narek Новичок

    включиить со вторым уколом провирон может? это никак не испортит результаты лечения??
     
  5. TIT

    TIT Новичок

    включишь тамоксифен если будет появляться гино,провирон незачем ,это даже не курс
     
  6. Narek

    Narek Новичок

    как быть уверенным что это гино? у меня точно паранойя начнется...
     
  7. Icehorseman

    Icehorseman Новичок

    если соски набухшие, но зуда и шариков нет это может быть гино?
     
  8. TIT

    TIT Новичок

    мы не телепаты, запили фотку
     
  9. Icehorseman

    Icehorseman Новичок

    03052012710.jpg

    Хочу добавить что когда мне прохладно (в душе например или после трени он(сосок) просто идеальный....
     
  10. TIT

    TIT Новичок

    снизу,сверху и сбоку, и даже сам посмотри, если что-то не так сразу заметишь
     
  11. Icehorseman

    Icehorseman Новичок

    Шишек вроде нет и шариков тоже, только сосок острой как бы. А так вообще с виду нормальный?
     
  12. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Так то если дека надо пить достинекс, а не тамокс
     
  13. TIT

    TIT Новичок

    да
     
  14. wowan

    wowan Persona Grata

    Бля, меня лагает наверное
    Нащупал 3 уплотнения на сиське такое может быть? Либо я криво щупаю?ъ
    курс длится только неделю. Разве так быстро может быть гино?
    Суст (500) + метан(30)
    Не зудит и не болит.
     
  15. TIT

    TIT Новичок

    ты бы меньше щупал, самый лучший вариант это поход к врачу,сделают узи и всё станет ясно
     
  16. vovannn

    vovannn Новичок

    ребята если у меня после первого курса есть подозрения на гино, не увеличиться ли оно при след. курсе суста 500 в неделю и метана по 40? если я буду паралельно пить тамокс. Спасибо
     
  17. TIT

    TIT Новичок

    ты бы тамокс пил между курсами,а на курсе провирон
     
  18. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    а кто-нить пробовал трансдермальные кремы, содержащие дигидротестестерон? Может кто хотя бы пару названий знает, из того что можно достать? Андрактим вроде хрен найдешь
     
  19. san4ez

    san4ez Новичок

    Народ...помогите пожалуйста .....был курс суст+метан......суст 4 недели по 500 и 2 по 250...и метан 40мг ровным фоном ..... на второй недели начались часатся соски ..... тамокса небыло немог найти не где ...кароче в итоге только на шестой недели начал пить тамокс по 20мг в сутки ...и провирон 5 дней пропил по 50мг .... гьнька прогрессирует....шарики по 2 см внутри ...и еще когда я давил на них и соска выделялась белая жидкость .... чучуть .....блять я очкую :((! всем спасибо кто ответит !
     
  20. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    В чем вопрос?
     
  21. san4ez

    san4ez Новичок

    тамокс если пить в таком случае он поможет или нет?
     
  22. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Скорее всего нет.Может остановить рост, но полностью избавиться поможет только хирургическое вмешательство.
     
  23. ONE

    ONE Новичок

    Не мешало бы анализы сдать. Пожар в сиськах одним тамоксом уже не потушишь. Подключай анастрозол по 1 таб. в день. Что то ты долго все ищешь! Или заказывай у наших пацанов в группе, или беги в аптеку. Вот тебе пример- www.piluli.ru/product/Vero-Anastrozol Тамокс такой же- Веро-тамоксифен. И еще у тебя возможно, пролактин повышен(бромокриптин или достинекс) в помощь. Без анализов- пальцем в небо!
     
  24. san4ez

    san4ez Новичок

    блин печально ((( .... не в курсе хирурги шрамы большие оставляют ? .... да кстати какой вапще тамокс луше? ....у меня от фирмы "ФАРМАКОР"

    да кстати если гиньку вырежут она второй раз может появится? если к примеру опять начнеш КУРСИТЬ.
     
  25. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    http://www.karpyuk.ru/operations/removal-of-gynecomastia/121.html
     
  26. TIT

    TIT Новичок

    К ВРАЧУ !!!
     
  27. san4ez

    san4ez Новичок

    Вопрос....стоит ли ему всю правду рассказать ?? или сказать мол я не вкурсе от чего все рпоизошло (?
     
  28. TIT

    TIT Новичок

    как считаешь лучше так и сделай, ничего не изменится кроме мнения врача о тебе , хотя должно быть похуй
     
  29. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    парни чё кто аримидекс этот пробовал ? больно у него цена заманчивая . Помогает ? не ?
    я курсил дека+метан = вылезло гино (никаких уплотнений и зуда не было, просто сосок как-то беспонтово разросся) так-то вроде не сильно палевное но вот когда футболку в обтяг надеваешь - ппц как стремно становится...сожрал пачку бромокриптина и пачки 4 тамокса -не помогло:dunno: щас вот к эндокринологу собираюсь мож он чем поможет...
     
  30. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Тебе поможет только хирург, сколько раз вам повторять