ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 128 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Трамвай

    Трамвай Новичок

    Привет. Да, понимаю,ладно бы она была у меня пару месяцев ,а тут уже несколько лет. Вообщем буду пробовать вдруг сработает, хуже то не будет:xdnew:
    Про способность летрозола не знал, спасибо за инфу, попробую что нибудь найти.
     
  2. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    На какой день можно ждать результата от тамокса? Появилось уплотнение под левым соском во время курса метан+проп, никаких симптомов ввиде чесания вообще не было !
     
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Я сам сейчас на тамоксифене сижу 3-ю неделю, настроение пиздец. Пару месяцев на тамоксе не так уж и легки, как ты думаешь. Вот, держи свою схему последней надежды:
    Летрозол (Фемара) курс на лечение гино:
    1 нед. 1.25 mgs/к.д.
    2 нед. 2.5 mgs/к.д.
    3 нед. 2.5 mgs/к.д.
    4 нед. 2.5 mgs/к.д.
    5 нед. 1.25 mgs/к.д.
    6 нед. 0.50 mgs/к.д.
    Это слишком индивидуально, в течении месяца. Скорей всего результат будет очень медленным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Ну так как, сможешь доказать про кломид, или по слухам двигаешься?
    Оправдываешь свою аву.
     
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ебать ты тролль, подделывать цитаты... за такое синтолом бы тебя обколоть.
    Давай, до свидания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Придрался к хуйне маловажной, по существу сказать нечего, ТЫ - ХУЕПЛЕТ!
    Прошу прошения за подделку "цитаты."
     
  7. Трамвай

    Трамвай Новичок

    О спасибо большое! Я вот уже полторы недели пью тамокс (20мг\д), сейчас сонливый,ватный, хочется дома остаться место тренировки, еще с дуру увидел анализы, решил че задницу рвать раз толку не будет, ну и пока тренируюсь в пол оборота да и ем так же.
    Мда уж, как легко словить гино, и как сложно его купировать, ну ниче, прорвемся!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    Парни а тамокс тесто что ли повышает? А то я заметил что уже неделю после курса не откатываю:xdnew:
     
  9. Виктор11

    Виктор11 Новичок

    Ребят такое дело. 1 курс был суст 250мг/неделя стан 40мг/день, выход на пропике. поле 2 недель сдал эстро, показало немного выше референтных значений. Стал попивать анастрозол в профилактической дозе. Зуда никогда не ощущал, соски вели себя спокойно. после курса был кломид на ПКТ все норм прошло. но начал замечить что соски изменили свою форму, незначительно. повело чуть в сторону. Сейчас курс суст соло 250мг раз в три дня. пил анастру по 0,5 раз в три дня вместе с инжектом. анализы не делал. Начал замечать что соски начали изменяться не в лучшую сторону но без зуда. Явно видно что эстро завышено и мне нужен такой совет: Насколько подымать прием анастрозола, или же прикупить тамокс, и тогда сколько его употреблять в какой дозе. И можно ли употреблять ИА вместе с АЭ? Курс планирую еще продолжать недель до 12 там посмотрим. Заранее благодарен за совет.
     
  10. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    разговор ишел о восстановлении собственного уровня тестостерона
     
  11. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Ребята подскажите не опытному))) мне 28 Хочу курсануть первый раз, туриком 7 недель по 40 мг . Сдать анализы нет возможности в принципе(((( как мне максимально обезопасить от этого блядства себя? если можно распишите)))
     
  12. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    добавляешь проп и иа на второй неделе в проф. дозах если чувствуешь что мало то по 1 мг через день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. jaegarn88

    jaegarn88 Новичок

    Здарова дочаны!
    Проблемка знач такая,было всего 2 курса (1турик 2метан) после 2 курса осталось уплотнение в обоих сосках.жрал тамокс.Анализы,больница не ходил,потому что думал что пройдёт.не мог даж подумать что останется.на курсе никаких побочек небыло со стороны гино(не чесалось,не опухало) Так вот прошло уже месяцев 5 уплотнение каким было таким и осталось( не больше не меньше) Вообщем к делу! Стоит ли начинать гормональную игру иль всё таки идти сдавать анализы и к хирургу? Скину пикчи одного соска в котором прощупывается уплотнение а в другом оно очень крохотное!
    Когда потреню иль после холодного душа,уплотнение сложно нащупать!Вообщем знающий пипл!Подскажите что делать!
     

    Вложения:

    • IMG_0691.JPG
      IMG_0691.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      108
    • IMG_0695.JPG
      IMG_0695.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      106
    • IMG_0696.JPG
      IMG_0696.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      106
  14. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    а если без пропа? просто на курсе подключить летрозол?
     
  15. farmadude

    farmadude Бывалый

    Как ты можешь вообще рассуждать об восстановлении тесто, если даже не понимаешь откуда он берётся в организме?
     
  16. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    :trollface: в том то и дело, решил проверить восстанавливает ли кломид свой тест, и не хрена не нашел, вот и решил узнать у "профи".
    Как видишь никто не подтвердил.
    Вопросы есть?
     
  17. farmadude

    farmadude Бывалый

    Мне кажется,что ты скоро отправишься в бан. Изучай мат.часть если действительно интересно найти ответы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Помоему я написал что кломид восстанавливает. А чем пользоваться на ПКТ решать не мне и ни кому другому кроме тебя! Будь то хгч или трибулус, что посути и нахуй не надо!
     
  19. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Без теста курс, как телка без пизды и с зашитым ртом, все через жопу получиться))
    А летрозол отложи лучше, анастразол бери он помягче будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Конечно... скажи хоть одну причину "бана."?
    ?
    Верно, ты написал, что он восстанавливает, я же говорю что нет.
    Хочешь опять начать спор?

    Отвечаю всем. Кто сможет мне конкретно доказать, что кломид восстанавливает тест, я лично передним извинюсь, за свое "невежество".:yes:
     
  21. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    то есть ты хочешь ответ подтвержденный анализами и заключениями? если да то это в ветку разбор анализов там тебе Сашан все ясно по полкам розсует, если нахуй не пошлет)
     
  22. farmadude

    farmadude Бывалый

    За троллинг...

    Конкретных исследований тебе здесь никто не предоставит, т.к. даже "светилы" эндокринологии не используют антиэстрогены для восстановления тесто, а назначают либо ХЧГ либо ГЗТ. Но это не отменяет механизм действия АЭ, но опять же, чтобы тебе это осилить, надо изучить мат. часть, понять что такое дуга ГГЯ, ЛГ, ФГ и т.д., если будешь бессмысленно троллить, то отправишься в бан, тут таких умников хлопают на раз-два.
     
  23. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    и что по твоему восстанавливает?
     
  24. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Лень расписывать, гонадотропин например, важно, что кломид не восстанавливает тест.
    Хорошо, может быть и вправду меня "забанят", успеешь порадоваться.:dance:
    Я лишь только указал ошибки советников, я же ничего никому не советовал.

    Да уж вот это медицина. Кто же предоставить самоучки-дилетанты?
    Есть ли у тебя мед.образования, или форумных врачей начитался?
     
  25. farmadude

    farmadude Бывалый

    Ты не можешь указать на ошибки просто потому,что не в состоянии увидеть ошибку,т.к. не обладаешь элементарными знаниями,а что касается АЭ,то тут действительно нет ничего сложного,но даже на таком уровне твои извилины не могут осилить и понять,так что не звезди.

    ХЧГ, да, восстанавливает,но только до того момента пока не выйдет из организма,а прелесть АЭ в том,что они запускают дугу ГГЯ,о которой тебе уже писали неоднократно, и после того,как АЭ выходят из организма,механизм выработки теста работает самостоятельно.
     
  26. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    КЭП, тест же начинает вырабатываться самостоятельно, кломид лишь способствует "выравниванию" дуги, сам же преп никак не влият, всего лишь способствует.
    Не увидел твоего коммента.
    Причем здесь "сашан", какие анализы, какие заключения, спор идет между нами, зачем втягивать левых людей.
    Ну если так хочешь можешь ему сказать, что здесь полоумный, оспаривает советы гуру фармы.
     
  27. farmadude

    farmadude Бывалый

    Ничего не понял, но видимо у тебя такая тактика - когда сказать нечего, надо толкнуть фуфло, подделать цитату, чтобы продолжать бессмысленный разговор.
     
  28. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    они усиливают секрецию гонадотропинов (выделение гормонов гипофиза, стимулирующих активность половых желез) - пролактина, фолликулостимулируюшего и лютеннизируюшего гормонов. При малом содержании в организме эндогенных эстрогенов (образующихся в организме женских половых гормонов), эти продукты оказывают умеренный эстрогенный эффект , однако при высоком уровне эстрогенов они оказывают антиэстрогенное (направленное на предотвращение эффектов женских половых гормонов) действие. Уменьшая уровень циркулирующих эстрогенов (угнетающих в больших концентрациях секрецию гонадотропных гормонов), они способствуют увеличению секреции гонадотропинов.

    примерно минута поиска.
    но так как ты тролль - то да, мне похуй ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    разговор начал ты, и троллем меня называешь за подделку цитаты, хотя я извинился.
    И какого хуя ты влез, мне не ясно.
     
  30. farmadude

    farmadude Бывалый

    Тебе многое не ясно,потому что ты неуч. Тебя фуфлыжника забыл спросить куда мне влезать...ухаха.