ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 127 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Andruu

    Andruu Новичок

    К сожелению на анализы нету денег, а так бы что посоветовали Анастрозол по 0.5 в день?
     
  2. Marat777

    Marat777 Новичок

    Ппц. ....как так? А на еду есть деньги? А если висяк поймаешь..что будешь делать? Тут без бобла делать нефиг.
     
  3. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Он вроде же антиэстроген, тест он не восстанавливает.
     
  4. Jurez

    Jurez Новичок

    Привет всем!
    У меня был курс Сустанон по 250 раз в неделю (три недели только!) + 50 стромбофорта в день. После курса пил тамокс. Через две недели появилось утолщение в правом соске, не болело, только сосок немного опух ...
    Был в маммолога, он говорил что это не гино и со временем пройдет ... То же самое сказал и хирург ... Через некоторое время утолщение стало меньше и сейчас почти нет ...
    Хочу начать курс Турик соло но переживаю .... вчера сдал анализы
    Эстрадиол 60.6пг / мл
    Пролактин 440.3мМО / л
    Тестостерон свободный 38,4 пг / мл
    Тестостерон Общий 49,1 нмоль / л
    Подскажите пожалуйста нормальные ли анализы и надо ли что то пить (думал кломид)..
    Спасибо !!!
     
  5. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    да? а что же по твоему вотанавливает тесто?
     
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Что в этой ветке творится? Советы раздают люди которые ни разу не встречались с этой проблемой и пишут мнения исходя из активности своей ароматазы. Тут вначале человек писал что ему массажи помогают... Это просто пиздец.
    Чем ты раньше думал? Как так можно вообще?
    Это блять что вообще такое? Кломид уже тест не восстанавливает?:avtorklif:
    Тамокс и Фарестон это чуть ли не единственные средства для борьбы с уже сформировавшимися эстрадиоловыми гино на ранних стадиях. И твой юмор здесь выглядит нелепо.

    Ребят не пишите откровенной чепухи, честно, лучше промолчите. И себя в нелепом свете не выставите и "пациенту" здоровье сбережете.
     
  7. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    С анализами к Сашану в ветку
     
  8. Jurez

    Jurez Новичок

    Спасибо!!!
     
  9. Трамвай

    Трамвай Новичок

    Привет всем! Мужики хотел бы уточнить один вопрос. Вообщем года 3 назад летом уехал на море. Тогда я даже не знал о существовании зала и тд. Вообщем полезло гино,причем не просто какие то покалывания и зуд а болело капитально жгло и тд. Конечно же отдых был испорчен, настроение и т.п, мужики взрослые успокаивали что мол это норма,что период созревания полового и тд. Позже я узнал что это гино и я лох.
    В итоге обладаю оными, видимые, в местах плотные, сами ориолы соска сплюснутые и немного набухшие.
    Сдавал анализы недавно завышенный пролактин,и иногда микро зуд, вот сижу на 0.25мг кабера\4 день + 20мг тамокса по совету Sashan'а.
    Вопрос глупый но все же, шанс минимизировать данную ерунду есть? Или же она уже фиброзная и ее только резать?
    Ps Мужики вы уж извините за подробности, другого места спросить нету.
     
  10. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Если Сашан сказал пить, значит есть шанс)
     
  11. Трамвай

    Трамвай Новичок

    Вот лишь это вселяет надежду. А то всюду говорят что после 4х месяцев якобы формируется окончательно и болты. Обидно что случилось это не по моей воле (прием ААС и прочее).
    Вообщем не теряю надежды, надеюсь справлюсь, отпишусь потом. Не хворайте мужики!
     
  12. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Ну обычно после 3-4 мес гино(курсовое) режут только, а утебя же не такое так что пробуй лечись!
     
  13. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    После трена не стоит я думаю
     
  14. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Я с треном не сталкивался и по этому ничего конкретного сказать не могу. Лучше к Сашану обратись он то все знает)
     
  15. DeadMetaler

    DeadMetaler В бане

    В общем правый сосок беспокоит меня. Уплотнение вроде есть небольшое и болевое. Прошло то уже месяца 2-3 от конца курса. Есть ли смысл взять тамокс 100 таб по 10 мг и в какой дозировке пропить? Ничего другого не купить у меня в городе. Кломид был на пкт, но он как бы не давит гино.
     
  16. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Может и единственные, но не в этом дело. Большинство начинают принимать когда уже очевидное гино "лезет", и думают, что тамокс гино "выведет" за день (где-то видел, что пацан после первого дня приема, говорит, что гино не уменьшится.):trollface: И при этом у школоты нет денег даже на анализы.
    Так, что юмор на любителя.
    Кломид тест не восстанавливает, и тамокс тоже.
    Приведите авторитетное мнения, что тамокс действительно увеличивает тесто.:subj:
    Всякие бустеры тестов, трибулус (хотя это тупо пиар, самовнушение), цинк, крепкий сон... и.т.д.
     
  17. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Попробуй тамокс 40мг/день 1неделя 20мг/день 2неделя
    После первой недели напиши сюда или мне в ЛС
     
  18. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Ебать ты деградант, зачем тогда кломид нужен? Как анти эстроген? Если ты так считаешь то лучше молчи и просто следи за ветками!
    Сходи в ветку разбора и скажи там такую хуйню ты быстренько от Сашана огребешь!
    Короче, что юмор твой говно, что знания говно!
     
  19. Abduler

    Abduler Новичок

    Ребята, курсил туринаболом(фармаком) соло, на 3-4 неделе заметил что соски припухли и болели при нажатии, на 5 неделе курс отменил и пью тамок по 20мг. Турик был 3 недели по 30мг потом до 40 поднял. Вообще думал от него такого не будет. Как думаете пройдет? Может еще чего пропить?
     
  20. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Пройдет, турик грязный был
     
  21. Abduler

    Abduler Новичок

    Еще инсулин покалывал и набрал очень резко килограмм 7. Может жир хотя тогда бы не болели. Болели дня 3 сейчас уже нет только припухлые
     
  22. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Попробуй неделю по 40мг/день а потом по 20 должно помочь
     
  23. Abduler

    Abduler Новичок

    Спасибо за ответ, я так думаю легче было метана взять результат возможно лучше был бы а последствия одни и те же
     
  24. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Да, сейчас турик очень поддельный стал!
     
  25. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Ладно Дартаньян, хоть ты и нервный хуй, все же буду сохранять хладнокровие.
    Приведи пример конкретного исследование, где именно "Кломид" повышает тестостерон, не прокати за пиздабола, а то ты видать по слухам двигаешься.
     
  26. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    И да, у тебя есть медицинское образование?
     
  27. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Кломид восстанавливает дугу и тем самым повышает выроботку собственного тестостерона для этого его используют на ПКТ, а бустеры не восстанавливают нихуя по этому их не обязательно использовать на ПКТ!
    Образования мед у меня нет
     
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет!
    Друг, не хочу тебя расстраивать, но вероятность возвращения железы в нормальное состояние минимальна. Продолжай терапию Достинексом и Тамоксом, она может длиться до 3-х месяцев. Если это не поможет стоит попробовать летразол для борьбы с пубертатной гинекомастией. Если и это не поможет, тогда только хирургически, срок большой, объективно - последний вариант кажется наиболее реальным.

    Тамокс и используется только когда "очевидное" гино лезет, если "не очевидное", тогда следует бороться с помощью ИА. Активность ароматазы у всех разная, у меня гино лезет от эстрадиола выше референтов на 30%, а кому-то и на 700% превышение похуй. Ты несешь ересь, необоснованную абсолютно ничем, покинь, пожалуйста, ветку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Что за дугу?:sad:
    И насчет бустеров соглашусь, мутная тема.
    Дружище, разве я говорил о неэффективности тамоксифена при очевидном гино!?o_O
    Дело в том, что я просил привести "авторитетное" мнение о том, что кломид повышает выработку собственного тестостерона. Ты можешь привести пример, или по слухам двигаешься?
    Медицинское образование есть?
     
  30. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Дуга ггя( гипоталамус, гипофиз, яички)