ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 124 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Анализы сдавал, или бездумно ИА ешь?
     
  2. mosik

    mosik Бывалый

    Был раньше другой иа, его хавал( по анализам) 2 недели назад, пришел от другой фирмы
     
  3. mosik

    mosik Бывалый

    млять, день идти было ) эстро, пролактин, тесто?
     
  4. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Да они самые. Сдашь анализы и в ветку разбора там дозняк скажут
     
  5. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    [​IMG]

    Пацаны, гино?
     
  6. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Че нибуть нащупуешь в сосках? Какой курс?
     
  7. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    в правом маленькое уплотнение нащупывается, курс 6я неделя метан+проп заканчивается. Зуда ничего такого не было вообще..
     
  8. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Ты пойми у тебя препы с повышенной ароматизацией и как итог гино вылазит в 99% если не употреблять ИА. Мой совет сдать анализы и отталкиваться, тем более у тебя ПКТ скоро. На сколько недель курс на 6 или 8?
     
  9. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    7м буду делать, сдам анализы, скорее всего эстро повышен. Тамокс рассасет как думаешь?
     
  10. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Да тамокс справиться с этим по 1неделя 40мг/день еще 1недлю 20/день. Должно рассосать.
     
  11. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    Просто неожиданно как-то, я готовился к тому, что сначала появится зуд, а тут сразу уплотнение
     
  12. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    тамокс какой фирмы купить, любой какой есть?
     
  13. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Готовиться нужно не к проявлению побочных эффектов, а к предотвращению появления их. В таких случаях делают анализы на 2-ой неделе и принимают ИА по результатам!
    За тамоксифен ничего не скажу т.к. его я не юзал. Так что бери по своему усмотрению.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. farmamba

    farmamba Новичок

    подскажите пожалуйста, господа. Вырезал гино 2 месяца назад. Сейчас на курсе проп+нанфенил+турик. Соски стали чувствительнее, чувствуются неприятные ощущения. Возможно что опять гино растет?
     
  15. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    добрый вечер. а не рано тебе курсить в 2 года то:sosew::trollface:?
    а если по делу: конечно может быть гино! какая неделя курса?
     
  16. farmamba

    farmamba Новичок

    возраст 24, 3 неделя курса.
     
  17. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    по повду возроста я пошутил если че) как правило малолетки до таких курсов не додумуються)
    мой совет сдать анализы и по ним есть ИА и кабер. только 3 неделя так что не парься все будет ровняком
     
  18. Сhеstbrаh

    Сhеstbrаh Новичок

    Возможно,если молочные железы удалили не полностью,то есть вероятность того,что опять появится гино.
    Я бы с радостью удалил напрочь молочные железы,у мужчин они просто отрофированы,рудементальный орган на равне с апендицитом.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2014
  19. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    молочные железы полностью не удаляют если что!
     
  20. Сhеstbrаh

    Сhеstbrаh Новичок

    Для того, чтобы полностью удалить молочную железу, надо удалить сосок и всю жировую клетчатку в области грудных мышц, в противном случае вероятность рецидива все-равно остается. На геникомастии.ру удаляют как правило только часть,на дельте в основном рекомендуют полностью.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2014
  21. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    а сколько стоит сдать анализы ? )
     
  22. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    См
    Смотря где ты живешь
     
  23. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    владивосток
     
  24. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Ооу в России не знаю) у нас 80 грн
     
  25. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    ну если 80 гривен это - 250 ре ) ну в пределах 300 400 р мб ) спс
     
  26. Сhеstbrаh

    Сhеstbrаh Новичок

    У нас по 350 рублей за анализ в среднем(Кемеровская область).
    Ну вот пример:
    https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/152/
    Надеюсь ты знаешь что именно тебе нужно сдавать,ведь это все не дешего.
     
  27. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Всем привет, чем лечить гино на курсе? Принимал иа, вышло на одном соске всё равно.
     
  28. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Привет. Какой курс?
     
  29. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Привет, Суст 500 и метан 30 инжект
     
  30. Сhеstbrаh

    Сhеstbrаh Новичок

    Даже не удивляйся появлению гино,оба препа андрогены,естественно у тебя эстрогеновое гино,следовательно - тамоксифен.
    Курс - гавно,добавил бы деки хотя бы,ну теперь то что.Пугать не буду,но у тебя есть вероятность после такого курса в моём представление ситуации,что уплотнение после приёма тамоксифена могут перейти в желеобразную форму,полностью могут не рассосаться(сугубо моё мнение),так что лучше сходи к эндокринологу,направят на УЗИ и сдачу анализов на пролактин и эстрадиол.
    Удачи.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2014