ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 123 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    мне 19 ) в топку натураху некст курс будет все чики пуки ) спс за совет хоть кто то норм отвечает )
     
  2. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    дело конечно твое. запомни такое еще: на любом курсе нужен тестостерон и на любом курсе нужно ПКТ!
     
  3. sergeyjune

    sergeyjune Новичок

    Что с такого ракурса скажешь?

    image.jpg
    image.jpg
     
  4. farmadude

    farmadude Бывалый

    Я могу сказать только одно, нахера с такими телесами использовать стеройды?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. короче отписывал по поводу гино раньше...так вот гино реально перестало болеть и даже начало чуть рассасываться как только начал после летней силовой работы снова стоять каждый день в парах(бокс,кик).щас уже 4 ампулу омки поставил,раз в неделю.полет нормальный вроде.сегодня и вчера не тренил и сосок чуть поднабух совсем слегка.завтра разгоню.щас кстати планирую добавить трен и тесто ещё кубик в неделю
     
  6. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    а если соски просто набухают будто там вода при нажатии на сосок вдавливается и углубление такое ) типо ямки
     
  7. главное чтоб твердого не было
     
  8. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    а слушай я раньше был пухлым и титьки были но потом похудел возможно что есть небольшое гино его даже не видно тока тупо соски набухшие и смотрят не как у всех в перед а у меня чутка в сторону ) ; <
     
  9. да забей.открой фото гино в гугле и посмотри что у людей бывает и успокойся
     
  10. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    открывал раз 40 ;D видосы смотрел ашь слезу пускал ) ; D
     
  11. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Без анализов точно не скажешь. Вообще при повышенном пролактине начинается лактация.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. sergeyjune

    sergeyjune Новичок

    спасибо, так и думал. просто жирка килограмма 2 набрал буквально за пару недель
     
  14. Piratexnik

    Piratexnik Новичок

    Прошу совета у опытных людей. После 2го курса осталось маленькое гино, не болело и не чесалось точки по 0.5 см не заметил. Курс был турик+пропик. Был перерыв 3-4 месяца. Щас 1ая неделя метана соло закончилась эти точки стали мягче и чуть увеличились. Какие меры лучше предпринять? В нычке есть торемифен(Фарестон) таблы по 60мг
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2014
  15. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Фарестон не поможет. Можешь тамокс по 20/день хавать, это первый вариант. Можешь сдать анализы и по анализам уже смотреть, что к чему и употреблять ИА.
    Но я тебе скажу так, если гинекомастии более 3 месяцев ее вырезают, а не лечат.
    И о каких точках идет речь? Комки ты имеешь в виду?
     
  16. Piratexnik

    Piratexnik Новичок

    Да комки.. А почему Фарестон не поможет он же почти как тамокс только побочен меньше? Я на неделе сдам анализы и скину тогда
     
  17. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Ну почитай чем отличаются кломид от тамокса и поймешь! С анализами в ветку к Сашану там с дозами помогут
     
  18. Piratexnik

    Piratexnik Новичок

    Спасибо огромное, если не сложно дай ссылку на ветку сашана. По анализам пролактин, порогестерон,эстродиол и тест будет достаточно?
     
  19. illumos

    illumos Новичок

    На 100мг пропика через день на 3 недели набухли и начали сильно болеть соски, купил летрозол, все проблемы ушли ::
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2014
  20. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Ссылка где-то в ветке была полистай. Анализы эстро, пролактин, тест общий этого достаточно.
     
  21. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    красава)) лучше конечно анастразол и по анализам, но дело твое)
     
  22. illumos

    illumos Новичок

    Тащемта все по анализам и делалось, в итоге дозировка - 2 раза в неделю по четверти таблетки. 1 таблетка на 2 недели. :^^:
    Хотел взять анастразол, но единственное что нашел в городе - летрозол. Ждать посылку 2 недели было как то очково.
    А вообще у нас с препами беда, заказал на ПКТ фарестон, дак неделю везти будут. В аптеках вообще пусто.
     
  23. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Жесть) так все сразу заказывай и курс и ПКТ и ИА и ИП!
     
  24. Piratexnik

    Piratexnik Новичок

    Спасибо еще раз, завтра анализы будут готовы.. Скину сашану может поможет.. Пока можно я так понимаю тамокс купить. Его в аптеке брать или есть разница какой лучше?
     
  25. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    В аптеке возьми, разница в цене да и только.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sergeyjune

    sergeyjune Новичок

    Ruxxxa, сдал анализы. Вот такой результат:
    analyz.jpg
    Значит ли то, что всё в пределах нормы? И что это просто моя паранойя. P.S. третья неделя болды соло по 500 мг/нед
     
  27. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Все в пределах нормы. Пока не очем волноваться и следи за пролактином. Через 2-3 недели еще сдай. Можешь без прогестерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. mosik

    mosik Бывалый

    Парни вопрос! Короч брился и задел бритвой сосок. Немного порезал. На след день или два, щупаю и оказывается там болючий шарик! Сразу под кожей, небольшой. Сам сосок не зудит, чешется и не опух. А вот шарик аж выпирает. Жру 2 дня подряд Анастру по табле. Не проходит. Может быть это от пореза?
     
  29. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Ты на курсе?
     
  30. mosik

    mosik Бывалый

    Да маст-проп-стан.