ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 122 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. eJLe

    eJLe Бывалый

    есть аналоги в аптеках ищи лучше
     
  2. Вадимович

    Вадимович Новичок

    скажи названия . я смотрю по интернету ценики от 6к . немогу понять в пару аптек заходил нету говорят и аналогов тоже нету
     
  3. eJLe

    eJLe Бывалый

    анастразол-тева, анастразол-каби, на health.mail.ru введи анастрозол и он тебе выдаст все аналоги
     
  4. Вадимович

    Вадимович Новичок

    спасибо
     
  5. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Посоны такая проблема!Третий курс,сижу уже месяц на станаза-40мг в сутки,пропик-1мг через день,Дека-2мг в неделю,мне хватает результат заебись.Но бля уже четвёртый день зуд в сосках появился,чешутся пиздец и болят когда трогаешь.Что за херня.До этого были курсы метан,дека,но такого не было.
     
  6. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    А анализы, ИА и ИП тебе очем то говорит?
     
  7. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    До этого были курсы без анализов? Я так понимаю 1-метан;2метан+дека. Скорей всего повышен пролактин и эстро. Иди сдавай анализы на эстро и пролактин. По анализам кабер(бромокриптин на случай отсутствия кабера) и анастразол.
     
  8. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Анализы хочу после курса сдать.Я за то,мож была такая хуйня у кого-нибудь.Первые признаки Гино какие вообще.Так то визуально пока нет нечего.
     
  9. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Пр
    Просто в нашем мухосранске кроме общего анализа ни хуя ничего не делают.Поэтому и хочу после курса на всё сдать.Ехать сука далеко.
     
  10. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Без анализов принемать что-то глупо будет т.к. ты точно не знаешь что с твоим организмом, по этому я советую сдать анализы, чем быстрее тем лучше для тебя.
     
  11. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Опыт в качалке не малый,ПКТ после курсов всегда делал,но никогда на курсе такой куйни не было.Хотя проп до этого не ставил никогда.Мож из-за него,хотя дозы хуиные вообще.
     
  12. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Скажи мне дозу деки. Если я правильно понял то ты ставишь 400мг/неделя?
     
  13. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Да.
     
  14. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Ну скажу сразу что это много. Скорей всего твой пролактин зашкаливает. По этому тебе нужен достинекс(кабер) и анастразол
     
  15. Pepelishe

    Pepelishe Новичок

    Это и есть первые признаки гино, желательно сдать анализы.
     
  16. farmadude

    farmadude Бывалый


    правильно жди, подумаешь сучье вымя с сочащимся из него молоком у пацана. Зато 5 рублей в кармане на коньяк, чтоб не так стрёмно было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Железныйдима

    Железныйдима Новичок

    В понедельник вырезали гино под общим наркозом, резал пластический хирург за немалые деньги. Результатом доволен, но на данный момент (5 день после операции) - соски не в самом лучшем состоянии. Скоро снимать швы, в перспективе думаю все будет ОК. Безумно рад, что наконец то сделал это, несмотря на то, что пришлось отложить долгожданную подготовку к соревнованиям.
     
  18. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    В следующий раз не допускай до такого исхода.
     
  19. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    а что будет если после курса метана соло не пропить тамокс ? )
     
  20. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Будет плохо.
     
  21. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    а не усугубит это дело ? Допустим многие пропивали тамокс и делали хуже .
    Кстати аптечный подайдет тамокс ? )
     
  22. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Кломид лучше пей. Тамокс токсичен.
     
  23. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    беда ) ни того нету и ни того ) заказывать а курс уже на 3 недели по 40 мг от фармакома думаю тамокс :< все же
     
  24. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Так ты на курсе хочешь, чтоб гино не было?
     
  25. Железныйдима

    Железныйдима Новичок

    Клостилбегит в аптеке
     
  26. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    пкт после метана . друган говорил что пропьешь тамокс и типо силовые упадут )
    он говорил он нах не нужен )
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2014
  27. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Не слушай своих друзей! ПКТ нужно после любого курса! Тебе важнее здоровье или силовые?
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2014
  28. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    На заметку
    Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка).
    -3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
    -15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
    -30*50/15*25 - средний курс.
    -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    Дозировки Торемифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)
    -3*120/12*60/15*30/15*15 - очень тяжелый курс.
    -15*60/15*30/15*15 -тяжелый курс.
    -30*30/15*15 - средний курс.
    -15*30/15*15/15*15(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*30/15*15- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    Дозировки Тамоксифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)- ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ПОСЛЕ КУРСОВ Нандролонов и Тренболонов!!!
    -3*80/12*40/15*20/15*10 - очень тяжелый курс.
    -15*40/15*20/15*10 -тяжелый курс.
    -30*20/15*10 - средний курс.
    -15*20/15*10/15*10(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*20/15*10- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

    Остальные препараты:
    - для профилактики всплесков Пролактина(после курсов Нандролонов и Тренболонов) используется Каберголин(Достинекс, Алактин, Агалатес, Берголак), по 0,25 мг один раз в четыре дня, на протяжении месяца-полутора;
    - не повредят: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины.
     
  29. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    вообщем братан адекватно все отвечаешь так скажи все же тамокс или Клостилбегит то что написал выше что по лучше после метахи ?)
     
  30. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    клостилбегит это аптечный кломид. Если у тебя на руках тамокс то пей его, а если ничего нет то бери в аптечный кломид. И на будущее: лучше поработай в натураху лет до 21-23 и тогда курси. В твоем возрасте курсить мягко скажем не хорошо для здоровья в будущем. Подумай над этим!