ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 121 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Не хворай)
     
  2. Вадимович

    Вадимович Новичок

    у меня один вопросик остался анастразол пить и паралельно тамокс ? или сначала одно и потом другое ?
     
  3. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Анастразол попей если не поможет то тамоксифен. Если твоему гино 3 месяца то точно сказать что ИА поможет не могу т.к. не сталкивался с таким сроком
    И на будущее где есть ароматизирующиеся препы то есть тесто всегда жри ИА!(только по анализам!!!)
     
  4. Железныйдима

    Железныйдима Новичок

    Доброго времени суток! На понедельник назначена операция по удалению истинной двухсторонней гинекомастии у пластического хирурга, в рамках подготовки спрашивал у него про ход операции. Удаление железистой ткани, частично жировой, с сохранением небольшого обьема железы для предотвращения западания соска. Так вот вопрос братья качки, прошедшее это зло:
    Кому как делали?кто курсил после операций ? Как оставшаяся железа себя чувствует? Спрашиваю потому, что в интереете полно инфы о том,что железа удаляется подностью. Хочу узнать, некомпетентность ли это хирурга по данному вопросу, либо обязательное условие.
    P.s. За плечами 3 курса и желание выступать по бб
     
  5. DrCannabis

    DrCannabis Новичок

    пацаны такая фигня курсил 1 раз год назад гино не было акне тоже но одна прабла осталась у меня на макушке головы лысина начала делаться) щас хочу закурсить опять но боюсь что нафиг облысею (((( что делать??? мне 20 лет....................
     
  6. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Ты конечно не в тему и курсить то тебе рано! Курсил наверное станазой или мастероном?
     
  7. farmadude

    farmadude Бывалый

    Полностью железу не удалить хирург, т.е. в дальнейшем всё может повториться снова. Так что надо контролировать ароматизацию.

    Да и ещё, сисястые друзья, осознайте вы уже наконец, что если железа действительно выросла, то поможет только скальпель, не надо травить себя летрозолом попусту))
     
  8. DavidLane

    DavidLane Новичок

    Всем привет, пробовал курс метана соло, по 20мг в день. Очковал насчет гино и не зря... на второй день(по моему) курса начал пить тамоксифен, ибо было неприятное ощущение в сосках. Пил 20мг в день. Не помогало, советовался со знающими, начал пить анастрозол, сначала по 0.5мг, не помогло, потом по 1мг, тоже не помогало. Правый сосок припух и там образовался небольшой комок. Тогда бросил пить метан, и пил по 1мг раз в два дня, надеясь что комок рассосется, уже две недели прошло и ничего не рассосалось. Нужен совет, что пить что бы гино рассосалось. Курс был всего дней 6-7 Фото гино.jpg
     
  9. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Еб...нуться лапти гнуться накуя ты курсишь без анализов ты видел свое тело?! У тебя явно высокая ароматизация! Короче сдай анализы на эстро, пролактин , тесто и посмотрим что тебе советовать..
    Сдавай до 9 утра на пустой желудок
     
  10. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    И можешь тамоксифен пожрать по 40 в день
     
  11. sergeyjune

    sergeyjune Новичок

    Здравствуйте, качата!

    Нахожусь на курсе Болды соло от СП Лабс. Первый инжект был 250 мг, второй инжект 500 мг четыре дня назад. То есть идет вторая неделя курса. После уколов сильная боль в месте укола на следующий день и проходит в течение 3-4 дней. Сутки после укола даже лихорадит. Вес прибавился где-то на 1.5 кг, кажется водичка.

    А еще мне показалось, что ареолы сосков как-то растянулись по площади. И тут же обнаруживаю, что на холоде или после трения соски съеживаются до круглого состояния. Вот даже ГИФку сделал сравнения. Оцените, не признаки ли это того, что вместо болды налито что-то другое (что-то ароматизирующееся)? Анализы буду сдавать на неделе. У вас также уменьшаются соски от холода?

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • mas.gif
      mas.gif
      Размер файла:
      448 КБ
      Просмотров:
      454
  12. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Чувак не парься у всех уменьшается на холоде))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Маленькая доза болды от 600 ставь чтоб почувствовать
     
  14. sergeyjune

    sergeyjune Новичок

    А по фото видно появление гино? сверху - до курса, снизу - после двух инжектов болды
    PhotoGrid_1412546890462.jpg
     
  15. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Во первых- какое гино после двух инжектов болды? И вообще от болды?
    Во вторых- на фото нет гино! Ты чувствуешь у себя в сосках какую-то херню или что тебя беспокоит, то, что соски уменьшаются?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sergeyjune

    sergeyjune Новичок

    Ну, а вдруг вместо болды там налит фенил или тесто пропик. Исключить нельзя. Беспокоит увеличение ареол сосков (по крайней мере кажется, что увеличились). Херню не чувствую. Про уменьшение на холоде, понял, что у всех так...
     
  17. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Пропик или нанфенил ты бы почувствовал на таких дозах 200%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sergeyjune

    sergeyjune Новичок

    Так эти дельцы думаю льют в слабой концетрации типа 50 мг/мл...

    Что я почувствовал бы от 125 мг нанфенила или пропика?
     
  19. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Ну по поводу что они туда льют я незнаю. Это должен быть проверенный барыга без выебонов)
    От 125 пропа на следующий день после инжекта у тебя бы шишка дымилась, и водички ты бы набрал уже после первого укола
     
  20. Chestbrah

    Chestbrah Новичок

    Вообщем,с лет 13 были уплотнения округлой формы под обоими сосками,при надавливании жидкость не выделялась,но чувствовалась боль(сказали что пройдёт),к 17 годам уплатненмя все были и соски были набухшие, качал грудь и она стала массивнее и гино было практически не заметно.На курсе суст-метан-дека,примерно после 1-2недель курса,грудь в таком состояние - под правым соском здоровое уплотнение,при нажатие боль,под левым нету вообще не чего,хотя и было,оба набухшие,они даже видны через майку сука палевно пиздец,а самое главное,что соски не разу чесались в жизни.До окончания курса осталось ровно 2 недели,какое лучше сделать ПКТ?Помогите советом(анализы перед этим курсом не делал,о чем сильно жалею)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 окт 2014
  21. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Пиздец нет слов... Тебе 17 лет а уже дека+суст+метан... Еще и тамокс на ПКТ... Блять чувак кто тебе курсы составляет?
    Тебе анализы сдать срочно надо на пролактин эстро и тест и от этого отталкиваться. Кабер и ИА по анализам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Chestbrah

    Chestbrah Новичок

    Спасибо за совет.
    Ты хочешь сказать что тамокс на ПКТ после моего курса бред?по сути у меня не появилось гино с деки.Слушаю твои идеи по поводу пкт.
    Но по сути,как по мне курс норм,дозы самые минимальные,может я могу в чем-то ошибаться и в чем-то не понимаю,поправите меня,составлял его сам на протяжение всего лето,все хорошо взвешивал + и - данного курса,дозы были такие: 250мг суста в четверг,в правую булку ,200мг деки в пятницу в левую и метан по 30мг в день(все балкан) на 6 недель,делал курс опираясь на то,что с декой нужно брать тесто,в сусте 4теста разной группы,доза деки как раз не превышает дозу суста и эти 2 препарата хорошо сочетаются,боялся за суставы и дека здесь как раз в помощь,ну и вроде как на курсе должен присутствовать хотя бы один оральный преп и это метан,да и вроде как в этой сборке 19 нортестеронов не так много как во многих сборках,хотя могу ошибаться.
    На данный момент мой рост 180 вес 95кг,хочу всё-таки дотянуть до 100кг за оставшиеся 2 недели курса,% жира заметно стал меньше,чем до курса,ебашу 6дней в неделю,каждую треню кардио.Хочу на ПКТ клен пропить,может к тамоксу добавить пропианата еще?
    Вот кстати фотки груди,сделал только-что,извинете за качество,но уж какое есть(и кстати заметил.что утром соски более распухшие)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 окт 2014
  23. Chestbrah

    Chestbrah Новичок

    Кстати,почему у меня не разу не чесались соски? Или появление гино может быть и без такого явного признака?Сегодня сходил в больницу,там сказали что мол ещё молодой,созревание все дела,обычное дело,что подросту пройдёт само,по сути всегда такие соски были с лет 13-14,щяс просто с одного соска уплотнения исчезли и чуть надутие стали,особенно по утрам.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2014
  24. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Назвать тебя дураком-обидешься. Но посути ты самый настоящий дурак! Объяснения моим словам:
    1. КУРСИТЬ ДО 23 ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ, А ТЕБЕ ВСЕГО 17
    2. Тесто ставиться в два раза больше деки!
    3. Такой курс минимум на 10 недель делается!
    4. Тамокс на ПКТ после деки удел долбоебов конкретнейших!
    5. Пропик на ПКТ... Это вообще жуткий пиздец!
    Короче парень, с таким курсом тебе в ветку к Сашану надо будет обратиться... Желаю тебе удачи в будущем... И только потом не надо всем говорить что тебя погубили стероиды!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Pepelishe

    Pepelishe Новичок

    Парень, чтобы курсить нужно обзавестись хоть какой-то базой знаний в этом деле. Нет мозгов? Значит курсить противопоказано! После твоего курса на ПКТ кломид используется или фарестон. Клён на ПКТ ни в коем случае. Я думаю про пропионат на ПКТ писать нет смысла, так как это адский бред, это уже не ПКТ.
     
  26. Valentinovich

    Valentinovich Новичок

    яплакал:lol:
    пиши ещё:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Тут таких персон достаточно много.
     
  28. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    И самое интересное, что не спросят что да как, а сразу начинают какие-то не понятные курсы от которых побочки не слабые. Жаль таких. Лучше, я считаю заранее поинтересоваться у более опытных людей как все правильно сделать!
     
  29. farmadude

    farmadude Бывалый


    Уже давно убедился, что на доче адекватные люди только у Сашана, в остальных ветках творится полнейший пиздец! особенно смешно, когда они ещё и советы друг другу раздают!

    Chestbrah, читай ветку Сашана, не пиши ничего, 100 пудов на хуй отправят!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Вадимович

    Вадимович Новичок

    поцаны анастрозол можно купит в аптеке ? аналоги от 6 тыс цена . я так понимаю единственный вариант это у барыг заказывать ?