ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 120 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Алекк

    Алекк Новичок

    Ребята, дайте совет, вот допустим только с недавнего времени заметил что сосок( правый) немного вытаращен, если смотреть в профиль всё норм, а вот если с боку то видно причём нужно повернутся именно левым плечом к зеркалу. если повернутся правым то то же норм. Шишек нет, не болит. Раньше я этого не замечал, но думаю что появилась эта тема давненько месяцев 8 назад когда я закончил перввый свой курс с турика. Знаю что типа он не ароматизируется но глаза не обманешь...Хотелось бы избавится от этого. Вопрос: только хирургическим методом? или может мази там типа (мстофит, мамолен 200) или компрессы какие-нибудь? Просто не большая но бесит!) вижу каждый день её.
     
  2. eJLe

    eJLe Бывалый

    может жирок тупо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Тамокс увеличивает чувствительность к пролактину, ты далеко не 1ый с этой проблемой столкнулся..
    Че вы все к тамоксу прицепились? Гавно редкостное....
     
  4. Taburetka

    Taburetka Бывалый


    Вырезать всегда успеешь, если уплотнений нет, то скорее всего жир и вообще, ответы на все вопросы есть на 1ых 50 страницах темы.
     
  5. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    А до лета в лифчике ходить будешь ?
     
  6. Dyatel

    Dyatel Новичок

    Привет комрады, в общем такая ситуация, товарищ курсил станазой соло, закончил курс 26 августа, АЭ не принимал, 7 сентября начал приём трибулуса, 2 капсулы в день, каждая по 1500 мг (90% сапонинов), через 2 недели приёма заболел сосок, под ним шарик появился, это гино? как лучше поступить сейчас?
     
  7. eJLe

    eJLe Бывалый

    бля да там комочек с горошину, в холод так вообще не видно визуально))))))
     
  8. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Лупи хороший заливной курсец на массу недель на 12-14 проходи пкт, восстанавливайся и иди в больничку резаться)))
     
  9. eJLe

    eJLe Бывалый

    я щас нанфенил + тестфенил на 10 недель, потом хз мостик наверн сделаю и тест пропик + мастерон, жирок потопить потом на пкт порежу)))
     
  10. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    НУ и норм, а там посмотришь на жиротопе, как закончишь, может и резать не надо будет..Куча народу ходит с горошинами и не обламывается, частенько после сушки гинку почти не видно
     
  11. Алекк

    Алекк Новичок

    сходил к эндокринологу, он меня общуапал всего, но сказал железы норм, по этому ребята не спешите паниковать, как я!)
     
  12. Xxx12345

    Xxx12345 Новичок

    А кто-нибудь вырезал из здесь присутствующих?и где дешевле в Питере?(вдруг кто знает)
     
  13. raindels

    raindels В бане

    Народ,вообщем есть уплотнения в обеих сосках, именно в соках, под соками и в районе сосков ничего нету, это может быть гино?! не каких симптомов нету ни зуда ни болит, это вроде еще давным давно заметил в детстве но ничего нету и внешне ничего нету
     
  14. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    А лет то сколько? Если до 18 то по идее все пройдет само собой, а по хорошему в больничку сходи. Тут же не врачи сидят)))
     
  15. Aleks9

    Aleks9 Новичок

    Всем привет . Я курсанул полтора года назад мет+дека и сразу после курса появилось уплотнение в обоих сосках пропил тамоксифен не помогло забил, потом долго не тренировался и уплотнение так и осталось до сих пор. Вопрос оно может развиться дальше или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Вадимович

    Вадимович Новичок

    дарова всем. сдал все анализы из за чего могло бы пойти гино все в норме кроме е2 . подскажите что пить ? пил тамокс дней десять по 40 мг после пил бромокриптин 3 раза в день по 2.5 мг в течении 10 дней гино приостановила в росте . но перед анализами прекратил пить и начало опять меня беспокоить . эндокринолог отправил делать пункцию к онкологу . может посоветуете что нибудь ? посоветовали в другой ветке разбор анализов пить по 0.5 мг анастрозол 15 дней и витамин С .гинцу третий месяц пошел что можно начинать пить что то жестче против этого вместе с анастрозолом ? https://do4a.com/attachments/анализы-jpg.59364/
     
  17. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Привет. начнем с того что ты дебил! И вот объяснения:
    1. Тамокс после деки не вкоем случае не пьеться
    2. любой курс делается с тестом особенно где трен и нандролон есть
    3. Прошло больше года поэтому нужно резать!
    4. Конечно же ты не делал анализы на пролактин и эстро?!

    И на будущее не надо курсить! И просто для интереса сколько деки ставил? На сколько недель? И после курса половая жизнь устраивает?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Привет. Давай начнем с того что у тебя за курс?
     
  19. Вадимович

    Вадимович Новичок

    турик по 50 мг в день на 6 недель и пропионат 100 мг через день
     
  20. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Какая неделя? Эстро из-за пропа поднято
     
  21. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Я не пойму у тебя уже и сиси висят и комки в сосках или что?
    И по хорошему в 19 лет курсить негоже!))
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2014
  22. Вадимович

    Вадимович Новичок

    я слез с курса 2 месяца назад и после курса когда уже пропил пкт началось гинцо. 1 сентября я отписался тут появилось на одном соске прошел анаизы как и говорил отправили к онкологу но я у него еще не был так как надо ехать в другой город. с неделю назад я уже чувствовал что у меня на втором соске что то есть!) но на узи еще не было видно .
     
  23. Вадимович

    Вадимович Новичок

    комки
     
  24. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Короче пей анастразол 0.5 ч/д неделю после сдай анализы на е2 потом подкорректируешь дозу
    Если уплотнения есть то можешь тамоксифен 1неделя 40/день дальше 20/ день
     
  25. Вадимович

    Вадимович Новичок

    спасибо. значит поеду сделаю пункцию с соска у онколога и потом буду все пропивать. только вот эндокринолог сказал что бы я пил бромокриптин по 1 таблетки в день стоит пропивать ? или сразу тамокс жрать пока не купил анастразол ?
     
  26. Вадимович

    Вадимович Новичок

    и у меня вот такая ситуация я попадаю на этот призыв и я еще не был на мед осмотре может попробовать косить с этими сосками и анализами на е2 ?
    еще на вахту не отпускают из за призыва все не слава богу у меня ....:(
     
  27. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Бром это ингибитор Пролактина а с ним у тебя все в порядке так что не нужно. Попробуй наверное лучше с анастразола только не переусердствуй потому что пониженный эстро хуево! Делай как я сказал. А от призыва с высоким эстро не откосишь, только если доведешь все до последей стадии гино чтоб прям с молоком было тогда да, только в лифчике не забудь прити на комиссию ))))
     
  28. Вадимович

    Вадимович Новичок

    ну отсрочку дадут точно .. пока мне только это и надо что бы на работу уехать. сколько в аптеке выйдет по ценику анастразол?
     
  29. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Хз я у барыги всегда беру. В аптеке дорого обычно
     
  30. Вадимович

    Вадимович Новичок

    оки спасибоу друг )! буду пробовать )