ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 12 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Сано

    Сано Гость

    Тамокс при симптомах гино по моему пьют по 2-4 месяца,точно не помню как долго.Но точно не 10 дней.
     
  2. JDp

    JDp Новичок

    Мужики нужен совет!Занимаюсь в зале уже второй год,много скинул кило без диет,вес стабилен.Прокачал грудные мышцы,но соски остались выпуклыми ,как при лишнем весе,форма сосков не меняется!Сходил к врачу сдал анализы на гормоны пролактин ЛГ тестостерон и т.д все в норме,кроме тестостерона (анализ показал что уровень меньше нормы)Врач сказал что из за лишнего веса который был ранее и низкого тесто,это может быть проявление гино.Сделал УЗИ обнаружилось малое разрастание железы.....в мае будет курс пропик 100 +винстрол 50 +тамокс 10=пкт провирон+клен....не повлияет это на разрастание груди еще больше?
     
  3. TIT

    TIT Новичок

    исключи андрогены и ничего не будет
     
  4. vovannn

    vovannn Новичок

    Ребята, если недавно курсил и походу на правом соске есть маленькое гино, можно ли еще курсить например паралельно с провироном? не усугубит ли ситуацию? Сейчас впринципе его почти не видно даже не мешает. Спасибо
     
  5. Сано

    Сано Гость

    Курсани чем нибудь другим
     
  6. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Волков бояться - в лес не ходить. При употреблении вкусняшек нужно быть готовым к легкой операции, чтобы потом с этим гином не ебаться :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. vovannn

    vovannn Новичок

    что посоветуешь?
     
  8. Сано

    Сано Гость

    Да турик балканский хвалят,с него вон пацаны по 5-10кг набирают,хуй знает че там за турик.
     
  9. vovannn

    vovannn Новичок

    дану, после метана на турик как то не очень хочется прыгать)
    что нибуть по сильнее надо)
     
  10. Сано

    Сано Гость

    То есть ты считаешь,что туринабол это слабый стероид?
    Турик балкан походу и не турик вовсе,набирают с него хорошо уж больно,понял намёк?

    Турик балкан по 40 (будет мало,поднимешь до 50) + суст по 250 каждые 5 дней.

    Для этого есть соответствующая тема!
     
  11. Locksley

    Locksley Новичок

    народ, нужна информация, можно ли подавить гино следующим курсом, при этом употребляя антиэстрогены?
     
  12. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    TIT, как грудь? Синяки прошли, увеличения мол. желёз наблюдается?
     
  13. TIT

    TIT Новичок

    всё ровно , то был просто синяк,чего-то похожего н гине больше замечено не было,фух)
     
  14. Samuray

    Samuray Новичок

    Парни подскажите! 20 лет,первый курс. Метан диспенсери 25мг в сутки ровным фоном. Идет пятый день. Вверху правого соска нащупал уплотнение с маленькую горошину,не чешется,не болит. До этого щупал,может не было,может не замечал. Где-то месяц назад тоже хотел курс начать,от метана болела голова,выпил всего 30мг,т.е. один день,сейчас в этом плане проблем нет,башка не болит. Стоит ли мне сейчас начинать пить тамоксифен?
     
  15. TIT

    TIT Новичок

    пока не будешь уверен что это гино , то лучше не начинай, эффективность идёт в лес..если окажется что ты ошибся,то получится ты съел очень дорогой мел)
     
  16. Samuray

    Samuray Новичок

    Как мне в этом убедиться ? запустить боюсь
     
  17. TIT

    TIT Новичок

    жди явных симптомов
     
  18. Kerber

    Kerber Новичок

    присоединяюсь к мнению о недоверии к врачам, меня чуть не направили на анализы на уровень картизола. Пришлось объяснять врачу что картизол тут вообще никак не связан с гино. У меня гино но у меня оно лет с 12. Лет в 13 или 14 ходил к терапевту по месту жительства, сказала мол пройдёт это период полового созревания и т.п.
    вопрос участникам уплотнения можно убрать только путём хирургического удаления?
     
  19. TIT

    TIT Новичок

    ходят слухи , что уплотнения могут рассосаться...
     
  20. Kerber

    Kerber Новичок

    какие меры предпринимать надо?
     
  21. TIT

    TIT Новичок

    прочти все 18 страниц этой темы, тут парни уже делились советами
     
  22. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. wowan

    wowan Persona Grata

    Гино развивается симметрично?
    над обеими сосками какое-то уплотнение, с одной и со второй стороны одинаковое, но не зудит и не болит. Может просто раньше не замечал. Даже не знаю...
     
  24. TIT

    TIT Новичок

    может быть на одной стороне , а может быть и на двух..
     
  25. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    а у кого-нибудь было обычное гино, не от приема АС, как справлялись ??? у меня появилось еще когда в школе учился, вроде как половое созревание и все-такие,.. кстати примерно в тоже время у однокласника тоже появилось, так нам обоим сказали что само пройдет... в итоге у него в течение года прошло, а у меня нифига., но так как гино не большое (на холоде вообще не заметно) я особо не суетился и по врачам не бегал - в итоге щас уже больше 5ти лет прошло и никуда оно до сих пор не делось.. начал недавно в интернете инфу искать - пишут мол если в течение 2х лет не прошло то лекарства уже не помогут, только операция.. затянул в общем с этим делом... врачей тоже хрен поймешь, ходил к эндокринологу, она меня направила на анализы и узи, анализы пока не получил, а тетка что узи делала усиралась что у меня все в норме и ничего там нет, хотя я то вижу и чувствую что есть.... может быть можно все-таки какие-нибудь таблы попить???
     
  26. didos

    didos Persona Grata

    А почему ты думаешь, что это именно гино, а не распределение жира такое? Твердое сильно на ощупь? Лучше всего определять как - берешь в одну руку титьку девушки, не толстой, у которой точно гино :) во вторую свою и начинаешь сравнивать ))
    Узи очень точно показывает, есть там молочная железа или нет.
     
  27. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    тетка на узи сказала что жировая прослойка в пределах нормы, и никаких отклонений она там не увидела.. а я тем более))
    но визуально всеравно заметно, майку/футболку в обтяжку я уже и не помню когда в последний раз надевал... на ощупь че-то там чувствуется, будто комки или узелки, хз... врятли это распределение жира такое, так как раньше все нормально было, а появилось в старших классах, щас может уже не так заметно, может немного прошло или из-за того что грудь подкачал... к тому же под правым соском такой фигни вроде нет, или совсем немного (и увеличен он немного меньше чем левый), так что врятли распределение жира
     
  28. CepeJka

    CepeJka Новичок

    Здравствуйте !
    Проблема есть по поводу гино.
    После приема метана(соло) начало проявляться гино. Я моментально купил тамокс и пропил месяц,но как закончил начал болеть левый сосок(правый не болит ),На ощупь в левом соске как-будто что-то есть. выделения прозрачной жидкости происходит после нажатия на сосок .
    Вопрос : Это всё еще гино? если да то можно увеличить дозировку тамокса с 20мг на 40мг?будет ли эффективно ??
     
  29. TIT

    TIT Новичок

    да,это гинекомастия,попробуй попить ещё месяц тамокс по 30 больше не следует от увеличения дозировки эффекта больше не станет,если через месяц не пройдёт , то к врачу и на узи..
     
  30. CepeJka

    CepeJka Новичок

    Спасибо!