ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 119 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. paul.klim

    paul.klim Новичок

    Подскажите!!!!Пью напосим соло, ровно неделю набрал 4 кг,заметил опухание в сосках!!!делаю уже второй курс,перерыв был гдето пол года назад!
     
  2. vania

    vania Новичок

    так может ты и прав. это не пролактин, а е2 и кабер тебе не нужен. короч без анализов тут даже ванга не скажет. я бы на твоем месте сдал, пока кабер едет. дека+метан вообще забудь лучше, это прошлый век)
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2014
  3. vania

    vania Новичок

    топай анализы сдавать - эстрадиол, пролактин.
     
  4. DeadLion

    DeadLion В бане

    У меня была подобная ситуация, не смотря на то, что с первого дня приема напосима я ежедневно пил 10 мг тамоксифена в сутки- этого нехватило и развилась гинекомастия.
    Хочешь совет- отменяй метадростенодон и пей тамоксифен 40 мг в сутки, или просто подключи иа к курсу.
     
  5. DeadLion

    DeadLion В бане

    Я вообще леводопу(мадопар) пил дня снижения пралоктина, много дофамина = мало пролактина.
     
  6. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Вообще то еще суст) и выход к ним стандартный)
     
  7. vania

    vania Новичок

    я уж подумал ты без теста, по хардкору
     
  8. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Нее я не настолько дурик))
     
  9. paul.klim

    paul.klim Новичок

    если же тамоксифен сейчас подключу к курсу эффекта от курса практически не будет!!!вот посмотрите фото !
     

    Вложения:

    • o7QNnSDIxw0.jpg
      o7QNnSDIxw0.jpg
      Размер файла:
      44,5 КБ
      Просмотров:
      219
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    курс омка + метан
    был зуд( ночью) хаваю по 2 таблы,одну утром и на ночь
    сейчас всё прошло
    вопрос такой есть смысл делать анализы(стоимость примерно)
    3 курс уже
    первый раз такое до этого был курс метан суст чувствовал себя комфортно
    а вот недавно зуд был на левом соске,уплотнений нету
    мб из-за кол-во метана так как до этого кушал 3-4таблы
    начал 5 и зуд появился
    спасибо
     
  11. DeadLion

    DeadLion В бане

    Я 8 кг набрал на курсе напосима (40 мг в сутки) + тамоксифен 10 мг в сутки.
    Нормальный ведь эффект :-) Но епана рот от гинекомастии он мне не помог
     
  12. vania

    vania Новичок

    анализы есть смысл делать всегда! тем более сдать тебе только 2 гормона, в моем городе это 800рублей за оба
     
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ок,какие)?
     
  14. vania

    vania Новичок

    Сейчас расскажу свою маленькую поучительную историю для любителей НЕ сдавать анализы.
    Жру я значит как то метан соло по 40мг всего, в начале 2ой недели начинает чесаться левый сосок. Естественно я подумал, что дело в ароматизации, на анализы забил (ну что там может быть кроме е2?). ИА были в пути и должны были быть у меня на руках к концу недели. Ну я думаю покушаю пока тамокс по 20мг, за несколько дней ничего страшного не случится. Так вот, за 5(!!!) дней что кушал тамокс, мою левую грудь ТАК РАСПИДОРАСИЛО- под соском выросла желеобразная хуйня размером с половину яблока и все это дико болело. Я конечно охуел от такого поворота и побежал сдавать анализы, оказалось что е2 то мой вполне себе в норме, а вот с пролактином творится лютый пиздец. Я отменяю тамкос, выкидывают метан и с вытаращенными глазами бегаю по аптекам в поисках кабера. Буквально через 10 дней после подключения кабера, грудь приходит в норму.
    Мораль сей истории такова, что нехуй корчить из себя предсказателей, НИКТО вам без анализов не скажет, что творится с вами и в чем причина гино, какие бы там препы у вас не были, анализы НУЖНЫ ВСЕГДА. Поверьте лучше потратить 800 рублей сейчас, чем отдать 40к на операцию.
     
  15. vania

    vania Новичок

    эстрадиол, пролактин
     
  16. vania

    vania Новичок

    по фото никто тебе ничего не скажет, иди сдавай кровь на пролактин и эстрадиол
     
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    cпасибо
     
  18. levandovka

    levandovka Новичок

    Короче вопрос вот в чем:В 12-14 лет у меня чесались,и болели соски,со временем вроде как прошло,но соски щас очень большие,ходил где то пол года тому к врачам: и к хирургу и к ендокринологу,все говорят типо норм уплотнений нету,сдавал анализ на пролактин,в пределах нормы,но вот в чем весь прикол,Щас они большие Фото0662.jpg но когда потрешь их,либо чем то холодным
    дотронешься
    они становятся вроде как норм Фото0664.jpg .Хочу услышать ваше мнения о качки),а то кажется что врачи мне какую то фигню парят.фотографии прилагаются. Фото0662.jpg Фото0664.jpg
     
  19. Вадимович

    Вадимович Новичок

    блять у меня запись эндокринологу только на 23 . терапевт может дать направления на анализы ? на пролактин и эстрадиол ??
     
  20. levandovka

    levandovka Новичок

    ну я как бы в частной клинике анализы сдавал,там не нужно направления,но стоит денег,ну и как мне кажется в простых больницах таких анализов не делают.
     
  21. Vladislav Deadlifter

    Vladislav Deadlifter В бане

    Народ помогите:)
    Сейчас на курсе: метан(30мг) +омнадрен(250мг)
    на 14 день курса начали болеть соски и небольшие шарики там появились, 2 дня пропил тамокс по 40мг и убрал метан, оставил только омнадрен, все прошло(не чешется и нет никаких шариков там).
    НО соски немного изменились визуально!! ЭТо норма?)) Сосок стал объемнее, как у бабы))
    И можно ли опять метан начать жрать или опять гино полезет?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2014
  22. Вадимович

    Вадимович Новичок

  23. Вадимович

    Вадимович Новичок

    нашел
    все )))
     
  24. deniskadek

    deniskadek Новичок

    проблема короче вот в чём заключается!
    соски торчали ещё до приёма фармы,не могу понять что это быть!
    когда холодно,соски меньше становятся и твердеют,как то вводит меня это в дискамфорт!
    толи с детства не прошли при переходном возрасте,толи гино,толи жировая ткань!подкожного жира достаточно,не жирный,но отложения есть!
    короче вот фото,объясните что это
     

    Вложения:

    • DSC_0068.JPG
      DSC_0068.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      195
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    больница
     
  26. eJLe

    eJLe Бывалый

    ах короче в топку это гино)))) вырежу к лету нахер и все путем будет)))))))
     
  27. НеТвойБро

    НеТвойБро Новичок

    Еще до первого курса было?
     
  28. eJLe

    eJLe Бывалый

    сколько себя помню правый чуток торчал)))))
     
  29. НеТвойБро

    НеТвойБро Новичок

    понятно, ну тут хирург хороший поможет) я кстати сел на курс тестик + турик. Камрад:)
     
  30. Zuyara

    Zuyara Бывалый

    Подскажите, после метана соло через месяц по окончанию курса примерно полезло гино ( при том что пил тамокс), ну думаю тамокс был не качественный или что - пошел сходил сделал анализ - с эстрадиолом все ок (15.43 - нормы: 7.63-42.6. возле нижней нормы - я на пкт 3 недели пил тамокс по 20 в день, и вот после месяца пкт снова сейчас пропил пару недель тамокса в надежде снять гино(до сдачи анализа))), а вот пролактин выше нормы(18.3 - нормы: 4.04-15.2). Отсюда появился вопрос - как может быть пролактиновое гино после соло метана? Сейчас начал пить бромокрептин, посмотрю что будет дальше, но весь интернет забит инфой что пролактиновое гино лезет только после приема нандролонов)

    до курса анализы не сдавал - сравнить, увы, не с чем.