ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 118 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Вадимович

    Вадимович Новичок

  2. eJLe

    eJLe Бывалый

    норм знач с моим сосцом все обратимо))))) но я курс стартанул))))))) бум держать эстрадиол и пролактин в нижних значениях, может отсохнет)))
     
  3. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Всем привет)
    Поможет ли кломид на таком курсе от гино ?
    1-10дека 300
    1-10суст 500
    1-6метан 40мг
    Есть еще анастразол, а достинекс нигде не могу найти что делать
    Вторая неделя курса и начала жидкость с левого соска выделяться блять и анализы негде сдать(
     
  4. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Всем привет,идет 2 неделя первого курса турик40+проп70 ,в общем хз как так,но начал испытывать дискомфорт в сосках((До курса эстроген был в середине рефералов,пролактин у верхней границе...думаю начать принимать анастразалол по 0.5 мг через день,нормально??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. eJLe

    eJLe Бывалый

    достинекс если не нашел, то ищи еще агалатес или берголак, это аналоги. Если и этого не нашел, то бромокриптин. кломид от гино не помогает, твой выбор анастразол + кабер
     
  6. eJLe

    eJLe Бывалый

    анализы сдай и ветку разбор анализов
     
  7. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    А дозы берголака?
     
  8. eJLe

    eJLe Бывалый

    по анализам через 10 дней после старта курса
     
  9. eJLe

    eJLe Бывалый

    и ваще лучше сдавать пролактин и эстро каждые дней 10 чтоб корректировать дозировку
     
  10. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Я
    Я бы с удовольствием но негде( примерные дозы достинекса и берголака скажи пожалуйста)
     
  11. eJLe

    eJLe Бывалый

    примерно даже хз, может он тебе вообще не нужен будет, только усугубить можно
     
  12. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Че усугубит? Пролактин понижу и все
     
  13. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Сука уже чувствую соски гореть начинают блять(
     
  14. eJLe

    eJLe Бывалый

    анастразола выпей пол табы, от пролактина соски не зудятся))))))
     
  15. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Вообще я думал 0.25 кабера раз в 4 дня и 0.5 анастразола ч/д
     
  16. vania

    vania Новичок

    сдай еще раз, если пролактин был у верхней то может быть и он
     
  17. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Может целую въебать чтоб наверняка?))))
     
  18. vania

    vania Новичок

    ну это стандартные дозы, но мож у тебя там что то из ряда вон)
     
  19. vania

    vania Новичок

    не стоит целую в слепую
     
  20. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Та пиздец, стою жрать готовлю и что то на сосок внимание обратил и надавил чтоб проверить наличие шара и сука выдавил кумыс какой то)))
    Достинекс искал искал сегодня хуй нашел(
     
  21. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Не в городе а в залупе живу((
     
  22. vania

    vania Новичок

    по совпадению, я его тоже искал сегодня больше десятка аптек обошел, нашел только в одной, за 20 мин до закрытия успел) и то 1 единственная баночка у них была, просто золото какое то
     
  23. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Повезло тебе, а я вот походу заказывать буду(
     
  24. vania

    vania Новичок

    а вообще на будущее тебе перед ЛЮБЫМ курсом бери у барыг анастрозол и кабер. ибо с чистотой нынешних препов творится пиздец, метан вместо турика, метил вместо метана итд и никогда нельзя сказать на 100% что все не пойдет пиздой
     
  25. vania

    vania Новичок

    бром возьми, если уж пиздец как надо. а вообще есть время заказать, железа так быстро не растет, там счет на недели и месяцы идет.
     
  26. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Это точно! Дело в том что у моего барыги отсутствует кабер и приходиться выкручиваться в аптеках(
     
  27. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Почему бром? У него побочек больше я слышал и жрать его больше надо
     
  28. vania

    vania Новичок

    ну если нет кабера, а очень надо, то более дешевая и токсичная альтернатива - бром. я это имел в виду
     
  29. vania

    vania Новичок

    а если на заказ то кабер конечно
     
  30. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Я так подумал какой нахуй пролактин дека не начала работу так что это от меташки анастразол поможет)) а кабер закажу позже)