ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 117 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    Надо было лучше к врачу записаться ) или сыкатно сказать что употреблял стеройды ? )
    Вот что надыбал :
    Препараты, используемые для лечения гинекомастии, назначаются только лечащим врачом!Самостоятельный бесконтрольный прием данных препаратов без установления точной причины гинекомастии может привести к усугублению гинекомастии, прогрессированию заболевания или к тяжелым побочным действиям.

    Тестостерон - назначается пациентам с низким уровнем тестостерона, пожилым мужчинам, для пациентов с нормальным уровнем тестостерона, как правило, неэффективен.
    Кломифен – антиэстроген, часто используется для лечения гинекомастии.
    Тамоксифен (Нолвадекс) - селективный модулятор рецепторов эстрогена - чаще всего используют при тяжелых и болезненных формах гинекомастии.
    Даназол является синтетическим производным тестостерона, снижает синтез эстрогенов в яичках, используется для лечения гинекомастии гораздо реже, чем другие лекарства
     
  2. Вадимович

    Вадимович Новичок

    -

    читал это ) и мне похеру че он там думать будет если я скажу что химичил. город маленький у меня я больше чем уверен что скажут тот же бром пить или вообще ничего не скажут
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2014
  3. Вадимович

    Вадимович Новичок

    у меня мед осмотр скоро к призыву так что я не тороплюсь идти к врачу попробую сам
     
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Добрый день
    3 курс омка и метан начались чесаться соски а именно левый и почему то вечером(ночью)
    5 таб в день(метана) снизить? и сколько тамокса кушать
    подскажите пожалуйста
     
  5. budlighter

    budlighter Пионер химег

    10мг/день
     
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    дозу метана не убавлять?
    по 1 табле тамокса недели две пить?
     
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

  8. wize

    wize Бывалый

    до устранения проблемы. мне уплотнение на курсе за неделю убрало
     
  9. Вадимович

    Вадимович Новичок

    я веро-тамоксифен жру и че то ничего не происходит ))) только прыши пошли как на курсе :D
     
  10. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    а у меня такой вопрос а тамкос в аптеке можно купить ? : D чет смотрел их дофига начиня 30 и до 600 рублей ...
     
  11. Вадимович

    Вадимович Новичок

    можно
     
  12. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    братка подскажи какой лучше ? ) Для всякого случая а то меташка летил посылкой :D
    http://www.piluli.ru/product/Tamoksifen
     
  13. eJLe

    eJLe Бывалый

    бери анастразол лучше, помальньку начнешь есть если сосцы зазудятся, сомневаюсь что с соло метахи адовое гино полезет
     
  14. Вадимович

    Вадимович Новичок

    чувак я без понятия купил сам веро-тамоксифен зеленая пачка . но мне тамокс не помогает вроде 22 таблетки сьел и ничего . вот бромокриптин пью вместе с тамоксом через пару недель брома скажу как помогло нет )) подпухлость с 50 копеек если меньше не станет через недельку пойду в больницу! сделаю все что нужно что бы вывести эту хуету )))
     
  15. Вадимович

    Вадимович Новичок

    верофарм фирма тамокса)
     
  16. eJLe

    eJLe Бывалый

    эх а кто-то огромные деньги платит за приобретение сисек
     
  17. Вадимович

    Вадимович Новичок

    а хули это сиськой назвать сложно залупа растет под соском
     
  18. vania

    vania Новичок

    ты бы анализы сначала сдал, посмотреть пролактин тебя или е2 ебет
     
  19. Вадимович

    Вадимович Новичок

    если е2 повышен что мне предстоит делать?
     
  20. vania

    vania Новичок

    если е2, то сбить ИА и потом тамоксом до победного, если пролактин, то Достинекс/бромокрептин.
    пить и то и то без анализов я бы не стал. ИМХО
     
  21. vania

    vania Новичок

    курс не прерывал?
     
  22. Вадимович

    Вадимович Новичок

    короче кидаю пить все и иду сдавать анализы ?? обращаться к какому врачу ? и что такое ИА ?
     
  23. eJLe

    eJLe Бывалый

    к эндокринологу с анализами или он сам назначит, скажи мол странно чет сосок набух как в 14 лет :xdnew: он тебе анализы назначит наверное))))
     
  24. Вадимович

    Вадимович Новичок

    При одновременном применение тамоксифена и бромокриптина наблюдается увеличение концентрации тамоксифена и N-десметил тамоксифена в плазме крови.
    Тамоксифен не должен применяться одновременно с ингибиторами ароматазы (аримидекс, летрозол). оставлю бром так как вначале пил кломид и тамокс
     
  25. vania

    vania Новичок

    понимаешь, что без анализов это тыкать пальцем в небо. у тебя е2 скорее всего повышен сильно ( пролактин если и был, то ты его скорее всего бромом уже сбил, но я бы и его сдал на всякий случай), в таком случае максимум что сможет тамокс это остановить дальнейший рост, но сам по себе он е2 не понизит.
    как бы сделал я:
    1)cдал е2 и пролактин
    2) если е2 повышен, пропил ИА (анастрозол, аримидекс, летрозол) скорее всего это будет по 0.5 таблетки через день на 2 недели ( но вообще по анализам нужно смотреть)
    3) тамоксифен по 20мг, на месяц или до исчезновения симптомов.
     
  26. vania

    vania Новичок

    и лучше со всем этим не затягивать ибо с момента появления симптомов у тебя есть 3 максимум 4 месяца, дальше будет поздно пить боржоми, в идеале все вообще в первые 2 месяца сделать.
     
  27. vania

    vania Новичок

    если собрался к врачу, то иди в платную клинику. в гос учреждениях болезнями которые не угрожают жизнедеятельности НЕ любят заниматься и ограничатся "хватит жрать свои протеины иди приложи подорожник" или вообще "все норм, такое бывает, пройдет скоро". Все это имхо конечно, но проверенно на своем опыте.
     
  28. Вадимович

    Вадимович Новичок

    окей . платной клиники у меня нету. в городе одна гос
     
  29. Вадимович

    Вадимович Новичок

    бром я пью всего лишь дня 4 . до этого пил тамокс но дней 12 по 40 мг . в понедельник пойду к терапевту че скажет посмотрим. попрошу что бы отправили на анализы
     
  30. Вадимович

    Вадимович Новичок

    Весьма широким является и перечень могущих спровоцировать развитие гинекомастии лекарственных препаратов. Наиболее интересными в этом перечне для нас с вами являются:
    амфетамины, диазепам, метилдопа, резерпин, трициклические антидепрессанты;
    кетоконазол, метронидазол (входят в состав шампуней против перхоти, но опасность представляют только при приеме внутрь);
    марихуана;
    спиронолактон (альдактон) — диуретик;
    теофиллин — бронхолитик;
    ну и, безусловно, андрогены и анаболические стероиды.
    марихуана каким боком вызывает гино ?
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2014