ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 116 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. AmaNai

    AmaNai Новичок

    Уже не первый кто спрашивает) добавь в скайпе amanai42, как будет время всё подробно распишу. Можно будет обойтись даже без тироксина)
     
  2. Ahtungser

    Ahtungser Новичок

    archi93 я еще мало в этом разбираюсь поэтому пишу здесь и спрашиваю если можешь помочь скажи !
     
  3. supplicamentum

    supplicamentum Новичок

    всем привет , тут такое дело ... позавчера лег спать ,все норм , проснулся жутко болит сосок, слега припух и в верхней части соска уплотнение , и кожа в верхней части покраснела , это гино ? болит второй день , сижу на турике 3-я неделя ? если гино , то бросать курс или просто подключить тамоксифен ? и если подключать то в какой дозировке ?
     
  4. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    Что то все больше и больше вижу постов что от турика типо начинают опухать и опухать соски чесаться.
    А какой фирмы у тебя турик ? и где брал ) если хочешь ответь в лс
     
  5. supplicamentum

    supplicamentum Новичок

    БД , у Балтики брал ! так что ты мне можешь посоветовать ?
     
  6. Geto1990

    Geto1990 Новичок

    Всем привет! После курса пропа с туром немного стрельнуло гино, по глупости ничего не делал, прошло 6 недель хочу начинать омку. Подскажите если пропить щас иа, ситуацию это как-то изменит или после 6 недели уже не стоит?
     
  7. graben

    graben Бывалый

    сдай анализы, это первое, после курса надо отдыхать время на курсе+пкт, к примеру, курс 6 недель, пкт 6 недель, итого 12 недель отдых, минимум
     
  8. Sigfuss

    Sigfuss Новичок

    Всем привет, планирую очередной курс и на ПКТ планировал делать Летрозол и Берголак, но посоветовали заменить Летрозол Форестоном, стоит ли менять? и форестон в какой дозировки принимать?
     
  9. INF

    INF Бывалый

    На пкт нужны АЭ кломид или фарестон
     
  10. Дюша

    Дюша Новичок

    Ребят, подскажите пожалуйста, кто в курсе, наиболее точный анализ в определении гинекомастии какой ? УЗИ молочных желез?
     
  11. короче после того как пару недель назад сдал анализы,которые оказались отличными,снизил дозировку тамокса до 20 мг.напоминаю что вылезло после курса гино небольшое на левом соске.короче ща только если изменилось то в худшую сторону(((сегодня опять по 60 мг тамокса начал+подключил иа по колесу через день и провирона по 50 мг в день.походу резать придется.зараза,уже курс новый начинать хотел,уже все куплено(
     
  12. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    А какие препараты хавал ? И есть подозрение из за чего ?
     
  13. тесто энка по 3 -4куба в неделю.50метана 30 стана выход на пропике.так недель 12,точно не помню.ща лежит омка и пора бы уже харачить но гино сука
     
  14. кто нибудь здесь избавлялся от твердого гино?не зуд а именно шарик и более
     
  15. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    А шарики когда надавливаешь сильно и типо много шариков или у меня уже фобия ) И ответь в лс кое что спрошу )
     
  16. Вадимович

    Вадимович Новичок

    Здароу . дело такое после курс пропа и турика после пкт (пропил кломида 3 недели по 50 мг на и трибулус ) вылезло уплотнения на одном соске как перестал пить кломид . сейчас опять начал только по 100 мг в день . бросить кломид и начать хавать тамокс ? или допить его и потом тамоксом сверху ?
     
  17. Вадимович

    Вадимович Новичок

    читал ветку надавил сосок появляется жидкость . воспалено где то неделю может чутка меньше
     
  18. Вадимович

    Вадимович Новичок

    выпил 40 мг тамокса какие дозировки брома сделать с учетом что буду ебашить тамокс
     
  19. pelegrino

    pelegrino Новичок

    короче ... пришёл к выводу что если курсишь ... то готовь бабло на мастэктомию. по своему опыту скажу что от курса к курсу сиське лучше не становятся ... только хуже. так что в скором времени придется резать. да и потом у нас в городе ето 35к стоит ... относительно не дорого за возможность в дальнейшем курсить и не париться. просто некоторых ета беда стороной обходит а у некоторых уже от 250 теста в неделю пухнут сосцы.
     
  20. Andatra

    Andatra Новичок

    Подскажите , сдавал анализы на пролактин ,прогестерон , эстрадиол - все анализы в норме , ничего не чешеться и не зудит ,но внутри соска есть маленький шарик , как то случайно надавил и из соска вышли маленькие капельки прозрачные . Это гино? если да ,то как оно может быть если анализы все в норме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ща мажу сосок прожектожель и хаваю мастафит.тамокс нахер.гино как минимум не растет,есть ощущение что твердое уплотнение чуть уменьшилось но мягкая херня есть вокруг него.короче отпишусь через пару недель.
     
  22. Вадимович

    Вадимович Новичок

    тема умерла
     
  23. eJLe

    eJLe Бывалый

    угу, но мой сосок по прежнему свежь :D 2 твердых шарика разного размера нащупывается))) я скоро стану мамой походу :D
     
  24. BroZ

    BroZ Новичок

    Всем привет, мужики. Прошу прощения если подобный вопрос был. Ситуация следующая, когда был молод и глуп попал ко мне в руки метан. Жрал его по 30мг, всего 140таблеток где то (давно было точно не сказать), ну и словил гинцо маленькое на правую сиську(пкт небыло на курсе тамсокс жрал как дебил ну и все ошибки незнающего дурочка). Вопрос в следующем, как нибудь его можно вывести или только операция? после были уже курсы естественно все грамотно и ничего не лезет и не растет.
     
  25. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    ну что ж поделись что ты делал не так на solo курсе с метаном ? )
     
  26. BroZ

    BroZ Новичок

    пкт небыло на курсе тамсокс жрал как дебил ну и все ошибки незнающего дурочка
     
  27. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    а что тогда хавать на пкт ?
     
  28. BroZ

    BroZ Новичок

    издеваешься? прочти внимательнее, пожалуйста, мой пост
     
  29. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    xD LOL
     
  30. Вадимович

    Вадимович Новичок

    короче пью тамокс по 40мг в день уже 9 дней . начну вот пить бромокриптин параллельно . расскажу че да как получилось вывести эту шляпу из соска или нет через пару недель