ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 115 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. короче такая тема.после курса энка тесто+метан+стан,появилась проблема.на курсе зачесались соски начал жрать иа.после курса начал пкт.тамокс+триб.+цинк.гонада на последних неделя курса.через неделю,другую появился шарик в соске.жру щас тамокс по 60 и бром по полторы колеса но что то не помогает
     
  2. Egorka1208

    Egorka1208 Новичок

    Уплотнение появилось под соском (внутри). Зуда нет, но неприятные ощущения присутствуют. Купил сегодня тамоксифен, вот только подскажите как его принимать (какие дозировки) и как его связать с ПКТ?! Спасибо!
     
  3. Egorka1208

    Egorka1208 Новичок

    Начал есть тамокс по 10мг в день. Будем надеяться на лучшее! Так понимаю, что эффективность курса должна упасть.
     
  4. AmaNai

    AmaNai Новичок

    Всем привет. Подскажите с чего могло появиться гино? Был 1 курс соло турик,после пкт все показатели гормонов были в норме. Спустя примерно 6 месяцев пропил л тироксин по своей глупости,для получения военного билета(военник отдали уже). Гино уже около месяца. Эндокринолог ничего полезного мне не сказал,зря отдал 800))
    Заранее спасибо[​IMG]
     
  5. budlighter

    budlighter Пионер химег

    А что за прикол тироксина и военника?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. elephanten

    elephanten Новичок

    [​IMG] Всем привет. В общем словил такую чушь. Прошлым летом колол проп соло ~100-150 , начал увеличиваться ореол соска. Точно так же как и сейчас, никаких "шариков", "горошин" под соском я не замечал, сам сосок мелкий, мягкий, (сейчас немного жесче, как резинка) поэтому всегда думал что это фигня. В тот раз я залечил это увеличение тамоксифеном, от которого появились серьезные неприятности с сетчаткой и сосудами глаз. На этот раз увеличение появилось, (держитесь за стул) 2.5 мг данабола балкан в день. Сами соски прорезались бороздкой, однажды надавил, и вытекло выделение. По сути то как выглядят соски меня не парит т.к. ни под одеждой ни с голым торсом это не выглядит "неправильно" или "неэстетично".
    Собственно вопрос, это жир, вода? Что это?
    п.с: с такой дозы метана стабильно набираю.
    после пропа прошлым летом сдавал анализы, все было ровно, даже тест. т4 повышен.
    болей нет. от поглаживаний небольшой дискомфорт.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2014
  7. про сетчатку можно поподробней.что именно с ней?
     
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    2,5 мг данабола? я видимо что-то не понимаю) чего ты там набираешь?

    сходи на узи и узнаешь все. если это ложная гинекомастия , просто вода+жир
    если узловая, то это тру гинцо и надо лечить его в зависимости от анализов)
     
  9. Archi93

    Archi93 Бывалый

    странный курс конечно у тебя.
    перед тем как что-то жрать, надо сдать анализы. зачем тебе вообще тут тамокс? берешь фарестон и начинаешь его по 60 мг кидать. а после такого курса, тебе бы кломид пропить , а не трибулус с цинком. на пкт так же тамокс больше колечит, чем лечит, имхо)
     
  10. clinteastwood

    clinteastwood Новичок

    Сейчас на курсе суст+стан. Соски мягкие с небольшим количеством жира, но выглядит это нормально, у меня они и до курса были такие. Так вот гино это или нет? Иногда ловлю себя на мысле, что чешутся, но вроде и проходит сразу. Есть провирон, следует ли пропить его?
     
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Это писдец, а писдец не излечим.
    Ты даже не умудрился прочитать выше пост и вникнуть в суть дела, ебать как вы жить то будите в будущем, кто за вас думать то будет.
    зы. да хер бы его знал, что там у тебя с сосками, уже 100500стр орут все во все горло АНАЛИЗЫ блеать:avtorklif:
     
  12. elephanten

    elephanten Новичок

    пил 10 мг тамокса, через 8-9 дней кроме обычного ухудшения аккомодации появилось мерцание, темные оттенки искрят, закрываешь глаза и видишь дискотеку. Это токсический неврит глазного нерва, видимо вызвано тем что организм не способен выводить токсины из организма. Есть скотома ( слепое пятно ) размером с человеческую голову на расстоянии 6-7 шагов. Зрение 1.0, было и есть. По врачам я побегал тогда изрядно.
    Честно, не понимаю как люди жрут такой препарат не парясь, советую прочесть эту статью http://maxpark.com/user/1681372848/content/650109

    честно, не знаю что я набираю, но после года без фармы эти 2.5 мг казались манной небесной, кидаю по 5 палок за ночь:)))) и вот, накинул за 3 недели 6 кг, наверняка жир+вода, но всё же. На самом деле я делил таблетку чтобы постепенно дойти до норм дозировки, но как-то и так норм было.
    за совет спасибо. я надеялся что кто то поймет наглядно, т.к. я такое же дерьмо у многих вижу.
    когда холодно сосок сжимается вместе с этой водой, и выглядит как будто никакого гино нет вовсе.
     
  13. eJLe

    eJLe Бывалый

    руки вверх поднеми, чтоб кожа на груди натянулась, торчат соски?)
     
  14. elephanten

    elephanten Новичок

    не особо, я бы скинул фотку да телефон сдох)
    когда поднимаю всё норм.
     
  15. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    Я натянул у меня торчат но когда надавил там жидкость точнее жирок верно ? )
     
  16. eJLe

    eJLe Бывалый

    хз у меня уплотнение в правом соске и это началось на пкт после соло турика, жрал кломид. жидкость выдавливается с соска и не чешется. когда подтягиваешь сосок торчит , а левый нормально
     
  17. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    лол выдавливается? Или ты надавил и потекла жидкость или от приема кломида ушло ?)
    У меня короче бывает так иногда соски в пупырушку будто муражки прошли по коже и ни чего не торчит .А бывает что разбухшие .
    Какие дозировки были на турике ? по 3 ?
     
  18. AmaNai

    AmaNai Новичок

    Надо было поднять давление. Получил военник с гипертонией 1 степени) Хотя вполне могло хватить кофеина и напряжение икр или жопы)
     
  19. Chak Norris

    Chak Norris Новичок

    Дочане, помогите, 1 курс, принимал метан и пропинат теста, курс был рассчитан на 6 недель, остановился на 4 неделе, очень сильно опухали ноги, болели соски. Ноги прошли, а соски нет. После курса прошло недели 3, соски не проходили, восстанавливался трибулусом, начал принимать тамоксифен 20мг в день соски начали расти и поплотнели. Че делать то?
     
  20. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ник смени для начала, не позорь Чака, ибо он на пропе картоху жарит:xdnew:
     
  21. Chak Norris

    Chak Norris Новичок

    К сожалению ты мне не помог....
     
  22. сдай анализы на тесто.пролактин.эстрадиол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я думал, он сам догадается:trollface:
     
  24. Rovinskiy123

    Rovinskiy123 Новичок

    привет всем,1курс турик соло,хотел на 7недель...6недель вчера было и нащупал какиет уплатнения в сосках или может придумал себе.. так как оч переживаю, чтоб небыло ), не чешутся,сегодня нечо не пил ....
    завтра начну пкт,
    на пкт думал тамокс 15дней по 20и15по 10+ д-аспарагиновую к-ту по 3гр в день на 3недели.
    норм?или изменить что-то?
     
  25. graben

    graben Бывалый

    впредь бери кломид, д-аспаргиновую не принимай, она пролактин повышает
     
  26. Rovinskiy123

    Rovinskiy123 Новичок

    ок,спс, тогда ем тамокс и усе
     
  27. graben

    graben Бывалый

    трибулус можешь купить, цинк и витамин е
     
  28. Ahtungser

    Ahtungser Новичок

    Всем добрый день! Мужики подскажите решил курсануть (первый)а все самое основное как всегда полез узнавать когда поздно ! Курс метан и суст и потом хотел добавить теста, на второй неделе загорелись соски похожее чувство было в юности думал пройдет само но чо то не проходит! Выдавил немного жидкости. Результаты анализа будут в конце или начале следующей. Подскажите чо делать пока ? Сожрал одну таблетку тамоксифен 20мг и метан не ем 2 дня!
     
  29. Archi93

    Archi93 Бывалый

    блядь, ну что ты пишешь. КУРС МЕТАН И СУСТ, ХОТЕЛ ДОБАВИТЬ ТЕСТА?
    А ЧТО ТАКОЕ СУСТ БЛЯДЬ ТОГДА?
    нахера вы вообще там что-то давите на своих сосках?
    я что-то вас совсем не понимаю, товарищи
     
  30. Цикл

    Цикл Новичок

    По сколько пил тироксин и сколько по времени? В военком осенью :D