ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 113 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Лол, турик не ароматизируется же
    Вам митаху заааакинули бля
     
  2. AmaNai

    AmaNai Новичок

    Суть в том что именно после курса признаков гино не было, они стали появлятся только сейчас, спустя год после курса.
     
  3. ginozavr

    ginozavr Бывалый

    Привет всем. Я с возможно странным вопросом. Уплотнений на сосках никогда не было, никогда не чесались, но выглядят так, как будто у меня гино :avtorklif: Процент подкожного жира у меня небольшой, резко не худел (чтобы там были растяжки). Но соски висят, за ними тупо пустота. Чо делать? :hmm: Грудак при этом большой - раскачивать особо некуда.
     
  4. 1_smex

    1_smex Новичок

    Добрый день.
    Сейчас первый курс винстрол соло по кубику через день.
    Ну начнем немного с истории, на левой сиське гинцо уже наверно лет 5 , хотя только относительно недавно узнал, что это гино
    раньше думал, что это просто жир на сиське, но при потере веса она никуда не уходила.
    На 3 день курса, левая сиська стала немного зудеть , ну через день зуд пропал, теперь в сиське чувствуется только жжение, и даже не в самом соске, а вообще где-то ближе к подмышке у края груди. На правом соске есть горошина , на левом побольше, где-то с 50 копеек монету, ну и вокруг узлы чувствуются какие-то. А так соски не разбухшие и при нажатии ничего не течет.
    Что посоветуете?
     
  5. Бич в Коленку

    Бич в Коленку Новичок

    Повышен прогестерон в 3 раза. Пролактин понижен-задавлен. Эстрадиол в норме-задавлен, теста в 10 раз больше нормы. Есть подозрение на развитие пролактинового гино. Уплотнения под сосками, соски не чешутся, но все болит при пальпации и визуально пока не видно ничего. Вопрос: как употреблять гинепристон или аналоги? Может еще кто совет даст. Просьба не писать куйню тем, кто не в теме
    Курс сейчас: нандролонов 600 в нед, теста 1100 в нед, метахи 40 в день, станазы 40 в день, анастр 1 мг чд, берголак 0,25 через 4 дня
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
  6. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    Капец форум пустует что ли :/
     
  7. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Хоть я тут и главный спец по мужским сисечка-хз сколько и чего нужно, чтобы подавить эстро и пролактин
    Хотя, если ты хаваешь 1мг анастры ч/д и тебе кажется, что гино пролактиновое-попробуй 0.5 берголака раз в 4 дня
     
  8. Бич в Коленку

    Бич в Коленку Новичок

    Пардон, не то написал. Прогестиновое гино, а не пролактиновое
     

    Вложения:

  9. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Хирурги даже на ощупь не всегда отличают гино от липо, у меня у друга реально такие сисяндры были, с набухшими сосками даже, в военкоме отправили на рентген-липо
    Ну а если раньше не было курсов, то 90% того, что это жирок так отклыдывается, уж больно большие они для гино
     
  10. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Ебать у тебя тестостерон годный попался!
    Иди с этими анализами в тему "разбор анализов и советы от специалиста", поздоровайся со всеми и задай вопрос+приложи анализы, там тебе уж точно помогут, а я хз как при таких дозняках быть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. machineiz

    machineiz Новичок

    Приветствую всех.
    Ребят вообщем такое дело, курс пропик+стан, закончил 3 недели назад. На второй неделе курса начали соски болеть и чесаться, начал тамокс пить и боль прошла. После курса продолжил тамокс, но железы опухли после курса еще сильнее и под вечер сосцы побаливают(тамокс с утра пью по 20мг, если не утром, а вечером то соски начинают болеть днем). В чем дело то? Ходил к врачу , сказала, мол, у меня они припухли совсем чуть-чуть и посоветовала перестать пить тамокс и ждать когда "все само восстановиться".
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
  12. INF

    INF Бывалый

    Анализы на эстро и пролактин
     
  13. Mad Chiken

    Mad Chiken Новичок

    Добрый день уважаемые форумчане!
    Прошу знающих и разбирающихся людей помочь мне или хотя бы подсказать.
    Ситуация такова: 23года. 1курс, Туринабол соло ( Вермодже ) , 40 мг/день.
    Началась четвертая неделя курса. Со вчерашнего дня начался легкий зуд в сосках. Они не набухли, а именно еле заметный зуд. И при прикосновении становятся твердые. Стали очень чувствительные.
    Я не думаю ,что у меня паленый турик. Водой меня не заливает, веса прибавил за 3 недели всего 1.5 кг. , но веса качественного . Увеличились силовые. Хочу завтра анализы сдать ( Е2 и пролактин ) может что - то еще сдать?
    P.S. Теперь жалею , что перед курсом анализы не сдавал , не с чем сравнить даже.
     
  14. lee_priest07

    lee_priest07 Новичок

    что будет если проколоть соски иголкой, если они припухшие?
     
  15. Shade

    Shade Бывалый

    Купи себе ИА,я думаю E2 завышен.Возможно у тебя немного не турик)

    Ты бы ещё отрезать предложил.
     
  16. lee_priest07

    lee_priest07 Новичок

    я в отчаяние
     
  17. Shade

    Shade Бывалый

    от чего припухли?
     
  18. lee_priest07

    lee_priest07 Новичок

    судя по всему от суста и даника, тамокс хавал и анастрозол нихуя не помогло пиздец
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну так сдай анализы на Эстрадиол и Пролактин.
     
  20. farmamba

    farmamba Новичок

    Доброго времени суток. Был курс проп+стан. 7 недель. На последней неделе вылезло гино. Месяц делал пкт, пил тамокс, трибулус, цинк, витамины. Улучшений нет. Продолжать пить тамокс? Идти сдать анализы пролактин и эстрадиол?
     
  21. Shade

    Shade Бывалый

    Летрозол тебе в помощь,чувствовать будешь себя дерьмово,но это лучше чем с сиськами ходить.
     
  22. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Нахуя ему щас Летрозол? Если уже есть гино, да и вдруг эстрадиол уже в норме?
     
  23. Shade

    Shade Бывалый

    Летро прибивает эстро в ноль,что очень способствует исчезновению гино,если тамоксифен и фарестон не помогают-летрозол последняя надежда.
     
  24. MadSkillz

    MadSkillz Orange juice

    да ну нахуй у меня на курсе жрал по колесу анастрозола в день похуй гино лезло 100 пропа на след день соски кирпичем уже если было уже небольшое гино
     
  25. Shade

    Shade Бывалый

    По ходу твой анастразол сделали в подвале)
     
  26. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Большой эстрадиол, да летрозол, но гино это уже опухоль, при чем тут летрозол, это ИА, нет у него уже пропа, нечему ароматизироваться, ну убьет он эстро, а гино то останется, раньше надо было летрозол принимать, а сейчас он не поможет.
     
  27. Shade

    Shade Бывалый

    Если не поможет летро,то только операция(
     
  28. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    какова вероятность получения гино после приема турика?
     
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    да по идее если нормальный турик, то очень минимальная. Даже думаю почти нулевая:trollface:
     
  30. By_any_means

    By_any_means Новичок

    Подскажите пожалуйста, примерно 2-3 месяца назад появилась боль в левом соске, болело только когда дотрагиваешься. Потом я благополучно забыл про нее, может не беспокоила, может просто не замечал. На днях опять заметил, в левом соске есть уплотнение, в правом ничего нету. Если это гино, то есть ли еще возможность обойтись без операции?
    Не курсил ничем.
    Еще не могу к врачу пойти, я сейчас в Канаде, до 20 августа
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2014