ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 112 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. budlighter

    budlighter Пионер химег

    У тебя 2 варианта
    1-ты начинаешь жрать кломид или анастрозол+кабер, эффективность курса снижается, но есть шанс того, что гино не будет
    2-продолжаешь курс в надежде на святой дух, но 99% того, что у тебя гино разрастется до заметных объемов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    ты уверен что кломид способен бороться с гино? :hmm:
     
  3. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Явно не тамокс с нанфенилом. Фарестона у него нет
     
  4. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    но и не кломид впустую пить
     
  5. Был у хирурга только что,я ему рассказал что за дела, пощупал меня. Говорит да, это начало. Узи не успел сделать, поздно пришел, но тут и так все ясно.
    Аптечной фармы в наличии нет. Бл*дская провинция. Сейчас буду барыг спрашивать.
     
  6. В соседней ветке по анализам подсказали

     
  7. viktor777

    viktor777 Новичок

    Приветствую всех! Не пойму что за дела. курс был проп 250 в неделю , турик 10мг день, 2 недели назад закончился. вылезло гино , под обоими сосками уплотнения и оба болят, но выделений нет,сдал анализы вообще ни чего не понял, вроде дозы минимальные были. Аромазин , летрозол я так понял мне не нужен , эстро же в норме. Помогите разобраться!
    ЛГ 0.28 * мЕд/мл 1.14 - 8.75
    Эстрадиол 91 пмоль/л 40 - 161
    Тестостерон 17.37 нмоль/л 5.76 - 30.43 Значения, рекомендованные ISSAM: 12 - 35
    ГСПГ 18.2 нмоль/л 13.0 - 71.0
    ИСТ- индекс своб.
    тестостерона
    95.4 * % 14.8 - 95.0
    Пролактин 206 мЕд/л 73 - 407
     
  8. budlighter

    budlighter Пионер химег

    У меня такая же история. Пожуй тамокс или фарестон по 40мг в день, если лучше будет-пей до последнего
    Если изменений не будет-попробуй что-нибудь из группы ИП или ИА
     
  9. cosmos_ss

    cosmos_ss Новичок

    Всем добрый день.
    Сижу на курсе метан соло, после 2 недели приема чуть припухли соски, под ними есть маленькое с горошинку уплотнение, и сами они в середине чуть поменяли цвет-посветлели. Вопрос что это, начало? Если да что попить, у меня под рукой аностровер от vermodje, уже 2 табы закатил.
    [​IMG]
     
  10. budlighter

    budlighter Пионер химег

    По табу в день попей, если будут заметны улучшения-переходи постепенно на 0.5 в день и потом 0.5 ч/д
    Если изменений не будет-0.5ч/д
     
  11. ifagor

    ifagor Новичок

    гинекомастию дорого вырезать?или просто хирургу в государственной поликлиннике кинуть денег что бы он на операцию отправил
    02:28

    и мне удалет обе молочные железы

    надеюсь это реально
     

    Вложения:

  12. Ромарио1234

    Ромарио1234 Новичок

    мужики нужна помощь , 19 лет первый курс был проп+турик, пкт не было , второй проп+стана пкт тамокс 10-15 дней трибулус и тд и тп, через некоторое время заметил уплотнение на правом соске , оно не заметно толком только когда трогаешь сосок, сходил к врачу сдал анализы , женский гормон ( пролактин вроде) был превышен на 2-3% нормы тест был низковат но превышал на пару единиц норму , остально все впоряде было, на узи молочной железы было уплотнение 20х8 мм подозрение на гино , начал пить еще тамокса 40 , потом 20, не знаю что делать оно не рассасалось , что можете посоветовать? после последнего курса прошло 3-4 мес сейчас начал пить по 20 тамокс , недельку допью , потом начну новый курс клен стана проп. что посоветуете как можно еще вылечить
     
  13. WeaVer

    WeaVer Новичок

    Ребят,привет!кто-нибудь употреблял ЭКЗЕМЕСТЕН??
     
  14. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Аптечный Аромазин, работает.
     
  15. WeaVer

    WeaVer Новичок

    хочу во время курса пить,какие дозировки и продолжительность,не подскажешь?
     
  16. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я хз, так только по анализам, или уже по собственному ощущению, у меня с гино проблем нет)) на сусте подзалило, утром аж кулаки херово сжимались, хотя быстрых углей вообще практически нет, только пару раз в день сладкий чай, принимал по пол таблетки через день, за недельку все ок стало.
     
  17. WeaVer

    WeaVer Новичок

    спасибо за совет!
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я на курсе проп+маст по 100 ч\д принимаю по 12.5 в сутки, то есть, по пол-таблы
     
  19. dimasilik

    dimasilik Новичок

    Всем привет .заканчивается 6 неделя курса туринабола соло по 40мг. Начали беспокоить соски ощущения что они возбужденные. Ничего не прощупывается, в чем может быть дело? Хочу сдать анализы на эстрадиол и пролактин, этого будет достаточно для понятия проблемы?
     
  20. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    дык не возбуждай их:trollface:
    если уже от турика гино лезет, о что будет от ароматизирующих?
    зы. меньше соски теребите.
     
  21. Kaer

    Kaer Новичок

    подскажите, как поступить o_O.
    22 года, первый курс метан соло 8 недель, сейчас 7 неделя симптомы такие: соски припухли (левый больше, и внутри комок) и болят при прикосновении. внешне вроде не сильно палится, но как бы дальше не развилось.
    симптомы появились после 2 недели курса, но особо параноить сразу не стал, за время курса сисяндры не выросли :- -:, но в левом как я говорил комок беспокоит, в детстве при половом созревании точно такие же симптомы были, один в один (на левом соске больше обострение было), всё прошло само.
    так вот, возможно что после прекращения АС со временем пройдёт, или не стоит играться? и что в таком случае лучше пропить?
     
  22. Diman32814

    Diman32814 Новичок

    Пацаны! Кто резал гино? Посоветуйте пожалуйста клинику в Москве, где можно ее удалить за разумную цену и качественно. Что нашел сам, там по 60-100 кусков. Дороговато... Или везде так?
     
  23. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Ребята привет ,ситуация такая помогите советом решил поэксперементировать с пропионатом соло...в общем после второго укола заметил небольшую боль в обеих сосках прекратил решил не ставить больше...в переходном возрасте лет так 9 назад было гино на одном соске помазал чем то прошло) значит есть предрасположенность походу. стоит ли что нибудь пропить или дальше не пойдет если не ставить тест как думаете?
     
  24. kosmostar

    kosmostar Новичок

    блин у меня сейчас ПКТ после турика соло 7нед по 40мг. Пю тамокс веркин по 20мг в день уже 11день и аспаргановую кислоту. появились такие же чуства, как будто соски (кончики) натопирились, никаких уплотнений нет. Что посоветуете?
     
  25. Lee

    Lee Новичок

    Мужики,подскажите пожалуйста.!!
    Был курс 3 месяца назад(дека 150мг+метан 30мг).На курсе соски немного припухли(раньше было такое,посте курса проходило).На курсе принимал провирон.На ПКТ:Цинк,Трибулис,Бромокриптин.Через 20 дней после последнего укола деки-тамоксифен.Вроде все как обычно.
    Теперь же вылезло гино.Сдал анализы.Пролактин 11,8 нг\мл.Эстрадиол(Е2) 39,1.
    Что посоветуете принимать?Спасибо
     
  26. yozhic

    yozhic Бывалый

    сдать анализы на эстрадиол,
    почитать про анастрозол
     
  27. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    все прочитал .спасибо тебе...как думаешь надо на тест сдавать после двух иньекций или ничего страшного?
     
  28. lvl

    lvl Новичок

    ребят подскажите. первый курс принимаю турик осталось недели 2,5 дня три назад начали чесаться соски сегодня заметил припухли уплотнений нет немного побаливают когда надавить. это может быть гино или реакция организма на него? турик вермодже.и я знаю что от турика гино нет. либо мне херню вместо турика впарили ,либо реакция, а с другой стороны на гино смахивает. но не залило при приеме
     
  29. deadmazddie

    deadmazddie Новичок

    А если гино уже год, релоксифен поможет?
     
  30. AmaNai

    AmaNai Новичок

    Ребят, такой вопрос, курсил где-то год назад соло турик по 40мг. Сейчас начали появлятся признаки гино,какая то херня под соском,не пниятное ощущение когда трогаешь, давишь, сжимаешь или просто прикосаешься.
    Лсталось 8 таблов кломида, есть ли смысл пропить их? И что посоветуете