ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 111 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Ингибиторы ароматазы (Аромазин Анастрозол) , дозировка по анализам на эстроген.
     
  2. CreativQ

    CreativQ Новичок

    спасибо
     
  3. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Вот смотри
    Курс, потом пкт(три недели например), если во время пкт наблюдаешь уменьшения гино, то жри до последнего.
    Если оно не уменьшается-после пкт сразу переставай его жрать и переходи на АИ с меньшим набором побочек
     
  4. budlighter

    budlighter Пионер химег

    А ты уверен, что это не узловая гинекомастия? Она в рак в теории переростает
     
  5. CreativQ

    CreativQ Новичок

    не уверен
     
  6. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Узловая на одном соске развивается только, она не болит, не твердая и не течет ничего с нее
     
  7. CreativQ

    CreativQ Новичок

    у меня болит при надавливании, но бывает и так побаливает слегка, раньше немного жидкости выходили, как только она появилась. сейчас ничего не выходит
     
  8. CreativQ

    CreativQ Новичок

    под соском примерно 2см диаметр, неровной сферической формы
     
  9. Dashoxe

    Dashoxe В бане

    А на курсе получается если гино схватил, то до наступления ПКТ при наличии только тамокса дожидаться ПКТ (т.е. не ломать курс)?
    А по второму пункту так понял:
    *гино→пкт→тамокс→есть эффект→нет гино*
    *гино→пкт→тамокс→нет эффекта→больше не жрать (даже если пкт не закончился)→пойти купить что-нибудь более дорогое и менее вредное (АИ с меньшими побочками)→ заканчивать ПКТ с ними→ по логике получить получить выздоровление*
     
  10. Леха111

    Леха111 Новичок

    Пацаны помогите ситуация такая... Сразу скажу все что я ел это было 60 таблеток метана и 5 ампул пропа, был дураком готовился к соревам по боксу и решил попробовать, думал сразу стану шварцем. Дальше
    У меня Гино... я его чувствую на ощупь и на вид вижу. Хочу избавиться, пошел в больничку, сдал анализы, и сделал узи И МНЕ НАПИСАЛИ что у меня нет блять гино. Гино у меня давно но узнал я это 2 года назад как перестал заниматься боксом и пошел в зал.... Это не из за АС сразу скажу. Просто нерассосалось в подростковом и щяс оно растет.... Что делать к кому обратиться, я вообще не знаю. Врачи сказали мол это жир... но от куда у меня в груди жир 190см 87кг мои данные .. да на пузе и на боках немного есть но на сиськах нет, я уверен это гино. Подскажите что делать... и еще вроде как сдавал биохимию, могу сфотать все что сдал... но экзогенные эстрогены ничего такого нету в анализах..помогите...
     
  11. Ваня14

    Ваня14 Новичок

    узи делал?к какому доктору ходил,хирург или маммолог?Если говорят что жир,это скорее всего ложное гино, инфу найдеш в нете по нему!Скорее всего здесь тебе особо ни кто не поможет кроме нормального доктора!Так что желаю тебе удачи в этом не легком деле!
     
  12. Леха111

    Леха111 Новичок

    к хирургу ходил, и на узи ходил и он написал заключение, а снимков я не видел.... Я вот думаю...тут тамокс ведь совсем не помошник ?
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если связался с фармой, то не надо каждый раз бежать к врачам, когда сиськи припухают :)
    Вряд ли у тебя гинекомастия, или ложная или липомастия или как там оно называется.
    Биохимию сдавать не надо(в рамках данного вопроса), сдай: тестостерон общий, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. fat0x

    fat0x Бывалый

    Ребята, был курс на энантате пол года назад. Получил небольшое гино и лактацию. Боролся. Более менее все прошло. Но осталась лактация.

    Когда на курсе был, то мог выдавить одно влажное пятнышко. Сейчас вообще ничего не заметно, но ради интереса только что надовил. Появились еле заметные влажные пару точек на соске.
    Короче что делать? Или это норма?


    Телосложение худое, эктоморф, жирка мало. Ну максимум 15%
     
    Последнее редактирование: 29 май 2014
  15. Ваня14

    Ваня14 Новичок

    Ты же говориш что гино не от АС!какой тогда нахер тамокс!А че прям сильно беспокоит?у половины биллеров гино,они забивают на него,типа если че отрежем,а пока хрен с ним))
     
  16. Леха111

    Леха111 Новичок

    вот в этом то вся и беда что я не курсю) и боюсь из за этих сисек блин ставить тесто и все что араматизируется. То что ты сказал (тестостерон общий, эстрадиол и пролактин) я жаже не знаю к какому врачу идти, если я не местный( студент) и платно ли это ?

    может быть на фоне тех малых приемов АС оно стало выраженее... хрен его знает.. Беспокоит,да. Приходится юлозить соски когда я переодиваюсь или в обтягивающей футболке,майке, когда я на людях:DDD что бы соски хоть встали и грудь норм выглядила:DD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Не ко врачу надо идти, чтобы анализы сдать, а в платную лабораторию Инвитро, ситилаб, гемотесты всякие в каждом городе их полно.
     
  18. Леха111

    Леха111 Новичок

    ок буду знать, появятся деньги,пойду
     
  19. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Кароче, вот моя стори
    Не помню уже как точно все происходило, но на курсе меташки зачесались соски, начал жрать аромазин, через неделю был конец курса. В итоге в двух сосках уплотнения. Твердые, тамокс уже месяц жру. Как только перестаешь-через день начинают дико болеть и опухать. А вот когда жрешь тамокс и прохладненько вообще ничего не заметно
    Еще если помасировать, то они мягче становятся
    Хз что делать
     
  20. Gendalf_83

    Gendalf_83 Новичок

    Жру метан. Опухли соски, ничего не чешится и не болит, никаких уплотнений нигде нет.
    Осталась одна неделя. Соски потом придут в норму или не?
     
  21. budlighter

    budlighter Пионер химег

    После курса могут уплотнения остаться
     
  22. c0v3r

    c0v3r Новичок

    на гинекомастия.ру в качестве неофициального лечения советуют принимать тамоксифен вплоть до 3-ех месяцев. Выход один :либо смириться и пить тамоксифен , либо обращаться на прямую к врачам ,если уж так беспокоит этот косметический дефект.
     
  23. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Дак вот нихрена, больше волнует то, что они иногда побаливают, а на жаре раздуваются ппц
     
  24. И у меня проблемы начались, что посоветуете?

    Ноябрь - декабрь. Болденон соло 400 в неделю.
    С января по сей день. Энантат по 500 в неделю.
    С мая и по сей день. Добавил к энке 200 в неделю деки-фенила.

    Так вот. Заканчиваю курс. Ровно неделю назад был последний укол Энантата, 3 дня назад деки.
    На днях нащупал шарик(по размеру как колесо метана), в правом соске, именно по центру. Он глубоко, чувствую что крепится к мышце. Соски не болят.
    В планах 2 недели пропик колоть, или хотя бы неделю. Чтобы получилось после энки 3 недели. И начать кломид, и прочую фигню.
    Или идти к врачу? начинать тамокс сейчас? Его же нельзя после деки.
     
  25. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Аромазин, чтобы не увеличивалось
    Хотя у меня было по такому сценарию:
    Зуд, потом боли при касании, начал жрать тамокс, потом аромазин, через неделю выход с курса и потом уже хз когда уплотнения появились
     
  26. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    начни с анализов, покажешь в разборе, посоветуют чё делать
    кроме тамокса есть ещё фарестон, вот его щас против гино используют на курсах нандролонов/тренболонов
     
  27. Все бы хорошо, но анализы сделать не могу, у нас таких не делают, ехать в другой город, дорого, и будут готовы через неделю. Как раз тогда начнется ПКТ.

    Есть Провирон, Тамокс, и Кломид. Может сейчас начать провирон, по 50мг на 25 дней. А через 2 недели добавить кломид недель на 4 ?

    Или сейчас 2 недели тамокс, а потом начать кломид?
     
  28. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    ты с какой целью хочешь прови есть?
    иди в аптеку, купи анастрозол каби (если не будет, то аромазин) + берголак (если не будет ищи ДВ - Каберголин)
    до конца курса сколько осталось?
    я так думаю немного да?
    анастру начни принимать по 0.5 ч.д. до начала ПКТ, берголак (кабер) - по 0.25 каждые 4 дня, думаю 4 недель будет достаточно, нанфенила у тебя мало было
    это так на вскидку, если что меня поправят :)
     
  29. Провирон валяется без дела.
    Еще 4 укола пропика осталось. Те. полноценное Пкт начнется через 2 недели.
    А вообще я думаю что это из-за нандролона-фенила началось. Потому что после первых двух уколов начало сыпать спину, все сильнее и сильнее. А на тесте 4 месяца, и нечего все отлично было.
     
  30. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    прови пусть лежит до лучших времен

    если ты всё это время не сбивал эстрадиол, то это как раз тесто а не нанфенил проявил себя, у тебя Е2 сейчас наверное в небесах
    изза тебя я рискую получить пиз***дюлей, раздавая такие советы без анализов, иди ка ты в разбор анализов, расскажешь всё в подробностях с точностью до дней
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 1