ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 110 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    думаю прямо под соском (вглубь), там находится молочная железа, и она воспаляется
     
  2. Rapeme

    Rapeme Бывалый

    Понял, спасибо!
    наверное, я б понял что у меня полезло гино и не задавал таких вопросов:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ни с чем не спутаешь ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. lee_priest07

    lee_priest07 Новичок

    привет у меня такая проблема, с курса слез пару месяцев назад был суст + напс, на пкт хавал тамокс. сейчас такая херня припухшие соски, и какае то прозразная жидкость выходить с соска если сильно надавить, имеется скопление под соском, зуда и болей нет. Что делать?
     

    Вложения:

  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Анализы сдать наверное. 1100р в инвитро за 3 штуки)
     
  6. andreyim88

    andreyim88 Новичок

    4неделя после курса,метан 100таб и турик 100таб ел метан ровным фоном по 30мг турик по 40мг.
    Через 2недели почувствовал не приятное чувство когда прикосаешься внутри не было уплотнения,но была небольшая боль когда трогал.Я сразу побежал за тамоксом хавал его 40мг утром 40вечером неделю,появилось уплотнение в левом соске! чо резать теперь?
    На курсе и после до того момента пока не почувстовала,не беспокоили вообще,не было ни зуда ни шарика под соском даже не припухали
     
    Последнее редактирование: 19 май 2014
  7. Krux

    Krux Новичок

    На внешний вид похоже на Истинную гиникомастию...... Анализы скорее всего будут в норме так как уже достаточно времини прошло ,да и тамокс ты говоришь присутствовал ..На узи короче ИДИ!
     
  8. yura_26

    yura_26 Новичок

    Пацаны такая вот проблема. Сейчас на курсе. 6 недель дека+метан. И потом сразу 3 недели стАнозол+пропик. Осталось 2 недели пропик+станозол. Легкий зуд сосков и жидкость немного при надавливании выделяется. Есть тамокс кломид. Что посоветуете?
     
  9. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Не ставить деку на 6 недель тем более без теста в компоте. Сдавать анализы на пролактин, эстроген и начинать пить достинекс и ИА. Забыть про тамокс.
     
  10. yura_26

    yura_26 Новичок

    А если не достинекс взять, а берголак? Вопрос просто в цене.
     
  11. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    каберголин - ДВ всех этих достинексов, любой препарат подойдет с его содержанием
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. yura_26

    yura_26 Новичок

    А каберголин нужно продолжить употреблять с кломидом когда пкт начнется. Это будет через 2 недели.
     
  13. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    у тебя дека, она фонит 32-36 дней от последнего укола, всё это время пьёшь кабер
    ПКТ тоже начинать только после этого периода
     
  14. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Ну ты и попал
     
  15. andreyim88

    andreyim88 Новичок

    братаны чо делать подскажите?!
     
  16. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Продолжать писать об этом в интернете, обычно гино как раз рассасывается после этого. Хавай тамокс дальше, только не в таких конских дозах, сдавай анализы.
     
  17. Diman32814

    Diman32814 Новичок

    Мужики дайте совет! В общем словил в ноябре гино (курс - станаза+суст 500мг/нед, закидывал провирон две недели в начале курса и в конце, хотя надо было на протяжении всего). Жрал тамокс, не помог. Ходил к доку, сделали узи, которое показало что все таки «гинцовское»!) Короче решил его вырезать нахуй!

    У меня следующий вопрос: после операции курсить или нет (курсить конечно же по всем правилам употребления фармы – ИА, гонада, тестбуст, тамокс, знаний уже побольше), если ставить те же 500мг суста в неделю. Какова вероятность поймать его после удаления? Или здесь все индивидуально? Есть тут те кто после операции курсил? Либо же остановиться на не ароматизирующихся препаратах? Если подобная тема обсуждалась, то сорри, лень искать)
     
  18. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Если оставят часть железы (а ее оставят 90 проц) то возможен рецидив.
     
  19. Diman32814

    Diman32814 Новичок

    Если оставят? Ее всегда оставляют 90%, или это хирург решает сколько оставлять, 90% или удалять под корень? в зависимости от размера. Я правильно понял?)
     
  20. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Хирург решает.
     
  21. Мякушка

    Мякушка Новичок

    Такая тема,курсил проп 50мг через день+стан30мг,словил гино в конце курса,сейчас жру тамоксифен вродь уплотнение рассасуется,жру уже 2ю неделю, вопрос в чем,иожно ли провесми курс инъекционного винстрола с генкой,если да то жрать ли паралельно тамокст на курсе???
     
  22. andreyim88

    andreyim88 Новичок

    Пью тамокс уже 3ю неделю левый сосок вообще жоско опух,и уплотнение стало больше чем было,что делать?!
     
  23. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Анализы сдавать пролактин эстрадиол.
     
  24. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Если он будет держать в норме эстро и пролактин-рецедива не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dashoxe

    Dashoxe В бане

    Привествую всех.
    Трабл следующий: 23 года,
    сейчас на курсе тестостерон пропионат 100мг/через день + туринабол 40 мг/день.
    Курс первый, соответственно, опыта в приеме стероидов нет.
    Сейчас первая неделя курса.

    Обнаружил зуд и боль в сосках при надавливании. Сами немного покрасневшие. Уплотнений под сосками нет (если "под сосками" - область непосредственно в глубине красной мясистой части). При сильном надавливании выделяется прозрачная жидкость (предположительно, вода), но не из самого соска, а из красной области вокруг. Сам по себе худой и жилистый.

    Из противоядий есть только тамоксифен, который я пока еше не начинал принимать.
    Вопросы:
    Гино или нет?
    Что именно за жидкость выделяется?
    Я уже схватил гино или это только "предупредительные" симптомы?
    Когда принимать тамокс? Принимать ли его вообще?

    Благодарю всех отписавшихся по поводу.
     
  26. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    делаешь анализы на Е2, пролактин, тест общий, показываешь в Разборе анализов, тебе говорят чего и сколько пить
    не забудь поздороваться :)
     
  27. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Ага, а еще бабок не забудь, втрое больше, чем на курс потратил
     
  28. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Так так, а теперь я хочу обратиться ко всем обладателем диффузной гинекомастии
    Если она началась у вас на курсе, а на пкт вы жрете тамокс(хер знает, почему все его советуют от гино) ПО ЗАВЕРШЕНИЮ ПКТ ПЕРЕСТАВАЙТЕ ЕГО ЖРАТЬ
    Через три дня вы забудете про гино
     
  29. Dashoxe

    Dashoxe В бане

    Т..е к моменту наступления ПКТ не жрать тамокс?
    Через три дня поле ПКТ? Т.е. потому что перестал жрать тамокс, или потому что тамокс такой эффективный?
     
  30. CreativQ

    CreativQ Новичок

    Привет дочане.
    Был 1 курс (метан соло 6 недель по 30мг в день), начали болеть соски где-то с 3 недели. начал пить тамокс, после курса уплотнение осталось под правым соском.
    Через полгода 2 курс ( болденон 500мг в неделю и турик 40мг день). со 2-3 недели начал болеть левый сосок, появилось уплотнение. начал пить тамокс на курсе, после курса принимал кломид. Уплотнение под правым соском исчезло, а под левым осталось большое уплотнение...

    Вот прошло ещё полгода, заплонировал курс суст 300мг в неделю и турик по 40-50мг день. Посоветуйте, что принимать на курсе и после него для избежания дальнейших осложнений?