ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 109 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. BPArCuCTEMbl

    BPArCuCTEMbl Новичок

    [Q="IPOMAH, post: 1104490, member: 30759"]я тебе всё расписал что делать, читай внимательно, к врачу это по твоему желанию[/QUOTE]
    Я тебя понял. Спасибо. Напишу если что сюда тебе!
     
  2. evergreen

    evergreen Новичок

    Всем привет. В марте был курс тесто пропионат от вермодже (100 ч/д) + турик от них же.Больше как для тестирования теста от вермодже.
    На курсе пил анастрозол, тоже от вермодже. На выход пил тамокс. Думал все ок. Недели через 2-3 случайно нащупал под левым соском горошину. В общем, парни, схватил гино. Сантиметра 1,5 сейчас под соском, ощущается очень явно, сосок постоянно набухший. Правая сиська ништяк. Сдал анализы, собственно эстрадиол 14,52 (референсные 7,63-42,60 ) Пролактин 169 (референсные 86 - 324 мкМЕ/мл) Я думал бомбанул эстрадиол (тестостерон же) но он в норме. Щас бомблю тамоксом (40 в день)гино, а результатые такие же. Больше вроде не стало, но и меньше тоже. Че посоветуете еще, парни? Брать мне щас летрозол или пока тамоксом бомбить? Всем заранее спасибо!
     
  3. lee_priest07

    lee_priest07 Новичок

    хорошо спасибо
     
  4. Ваня14

    Ваня14 Новичок

    К доктору беги!На ранних стадиях можно попробовать по лечить.Ищи причину с ним от чего железа поперла.если затянеш только под нож!Твои врачи :хирург,маммолог!Выделения при нажатии на сосок есть?Жыр на сиськах есть?
     
  5. Alcatel

    Alcatel Новичок

    вырезали гино, думаю опять курсить(проп+метан+ анастрозол), какова вероятность что вылезет снова?
     
  6. RAgerRk

    RAgerRk Новичок

    Курс дека энантат уже как недель 10 , дека ставил 375 раз в неделю а энантат 1000 в неделю , вылезла гиня закрывать курс или можно на проп и винсы пересесть?
     
  7. Ваня14

    Ваня14 Новичок

    Мне док говорил что полностью железу не отрежут!так что конечно есть!
     
  8. Alcatel

    Alcatel Новичок

    Я доктора искал, который полностью вырежет, вот и вырезал
     
  9. Ваня14

    Ваня14 Новичок

    Была подобнае хрень!при нажатии выделения есть у тебя?Я спрыгнул с курса,обратился к хирургу!месяц пробовал лечить,но без результатно!заметил поздно по ходу!вариант теперь только резать!а иак если сильно не запустить,можно вылечить!но это только теория!
     
  10. Ваня14

    Ваня14 Новичок

    Все равно часть остаеться!кстати у тебя соски не провалились после операции?
     
  11. Alcatel

    Alcatel Новичок

    не, все четко,доктор сказал что удалил полностью без остатков, ткань больше не прощупывается, соски не провалились, площадку под сосками из жировой ткани сделали
     
  12. blooddisco

    blooddisco Новичок

    ребята,прошу помощи!
    делаю курс дека соло,по 250мг в неделю,на пкт взял кломид и трибестан
    сейчас идет вторая неделя,жестоко болят сиськи,руку вытянуть больновато,соски чешутся..
    что делать?кломид сейчас начать пить,или прикупить чего?
     
  13. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    кломид от гино не спасет
    ИА принимай по результатам анализов Е2
    в запущенном случае (не когда переочковал, а когда реально запустил) поможет фарестон или тамокс
     
  14. blooddisco

    blooddisco Новичок

    по внешнему виду грудь такая же,разве что соски немного выползать стали,так что я еще ничего не запустил,просто не ожидал,не был готов..
    что такое ИА?
     
  15. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    ингибитор ароматазы (анастрозол каби, аромазин, летрозол), сбивает эстрадиол (Е2)
    сдай сначала анализ, потом в Разборе анализов спросишь дозировку ИА
     
  16. blooddisco

    blooddisco Новичок

    в моей деревне анализы нужно вести в другой город,это все недели 2,смысла не вижу..
    может купить достинекс/берголак и пропить его?
     
  17. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    аа чё то пропустил что у тебя дека соло... ну да, каберголин по 0.25мг раз в 4 дня
     
  18. blooddisco

    blooddisco Новичок

    в аптеках "каберголин" ни разу не слышали))
    куплю его аналоги,не сильно принципиально?
    спасибо вам)
     
  19. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    это ДВ, торговые марки достинекс/агалатес/берголак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. blooddisco

    blooddisco Новичок

    еще вопрос можно,что тогда с кломидом делать?
     
  21. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    кломид пьёшь на ПКТ после курса чтобы запустить гормоналку
    30 дней по 50мг, 15 дней по 25мг
    только не сразу!
    дека фонит 32-36 дней, хорошим решением было бы выйти на пропе
    зря деку без теста ставишь, спокойно вялого можешь словить
    я бы сходил в аптеку и купил омнадрен пока не поздно
    дозировкой 500мг в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sancho

    Sancho Новичок

    Товарищи, Тот же каберголин, для той же профилактики, во время курса с большим количеством нандролона имеет смысл попить. Пока никаких симптомов плохих не наблюдаю.В плане гино, есть уплотнение, но это от теста, пока в пределах разумного все. Пока ничего не пью. Просто не охота лишние пилюли в себя толкать.
     
  23. Sancho

    Sancho Новичок

    Дека без теста провисон после курса. Это прям факт! Я стараюсь теста ставить больше процентов на 25 чем деки. а лучше вообще на 50. Но когда дозняки большие, то 25% вполне нормально.
     
  24. blooddisco

    blooddisco Новичок

    в 18 лет можно тоже словить?
    своего теста много,сам чувствую))
     
  25. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    люди сначала узнают, а потом делают
    с таким подходом рано или поздно ты убьёшь свою гормоналку
    ты в курсе что она у тебя ещё только развивается, а ты уже ей мешаешь?
     
  26. Sancho

    Sancho Новичок

    в 18 лет я бы вообще не курсил :) А кушал как взрослый.
    Без разницы в 18 или 30. Один хрен свой подавляешь. Много его или мало, но оно подавляется одинаково.
     
  27. blooddisco

    blooddisco Новичок

    да,знал про дека дик,но уверен в своем собственном тесте..
    по-поводу гормоналки мало оснащен,думал у меня она уже заканчивается..
     
  28. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    не будь так уверен в себе, ты всего лишь человек, проблемы начнутся не через год и не через пять лет, а лет эдак в 30
    пока что восстанавливаешься, а доиграешься, и однажды яйца у тебя откажут, и продолжишь жить на ГЗТ
    в разборе анализов найдёшь таких "героев", подумай над этим
    рекомендую закончить курс, восстановить гормоны, и ждать лучших времён
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Зато бицуха! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Rapeme

    Rapeme Бывалый

    Вот у меня есть вопрос, но блин я стеснялся его задавать, и наконец то решился:trollface:.
    Если у меня полезет гино, где его щупать надо?
    Говорят под соском, но это где? под соском это под ним как под кожей, или под ним ниже на груди?
    Просто у меня постоянно то эстрадиол то пролактин в небесах, я переживаю за соски. И обязательно ли они начнут чесаться?
    Простите если я сказал х*ню.