ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 108 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Если железа существует долго, то существенного результата от медикаментозного лечения не будет, хотя некоторое размягчение железы возможно. Если сейчас гинекомастия не сильно заметна, то возможно остановить ее дальнейшее развитие. в этом смысл.

    и добавь еще к указанному выше тестостерон
     
  2. hip123

    hip123 Новичок

    Спасибо, завтра пойду сдам анализы и бегом к эндокринологу. Закрепить так сказать. Или наоборот. Подумаю еще. Еще раз спасибо всем, кто откликнулся. Удачи!!!
     
  3. Demetri

    Demetri Новичок

    Здравствуйте. Недавно закончил курс принимал дизайнерские стероиды ( типа легальные).
    Описание: Halodrol является про-гормоном с 17-aльфа компонентом , преобразуемым в организме после взаимодействия с 3-β-hydroxysteroid dehydrogenase/Δ-5-4 isomerase в аналог Oral Turinabol c степенью конверсии около 5%

    Из-за относительно низкого уровня конверсии, применяемые дозы Halodrol должны быть выше, чем дозы других 17-aльфа про-гормонов. Однако, считается, что Halodrol имеет достойный потенциал даже без преобразования в Turinabol, что подтверждается хорошими результами применения. На основе данных справочника Vida Halodrol обладает таким же мощным потенциалом, как тестостерон, при этом значительно меньше оказывает андрогенное воздействие на организм.

    Из-за 4-chlor группы, Halodrol не взаимодействует с прогестероном и с ферментом ароматазы, так как Halodrol отвечает за возникновение неактивных 4-хлор-DHT метаболитов. Это снижает вероятность возникновения андрогенные побочные эффекты, таких как выпадение волос, повышенного кровяного давления, угревой сыпи и расширения простаты. Большинство отзывов о препарате подтверждают незначительный уровень побочных явлений.

    Вместе с инсулином по 10 ед. через день в течение месяца. Сейчас заметил уплотнения в обоих сосках, в левом около 1 см, в правом меньше примерно 0.5. При сильном надавливании из правого выделяется маленькая капелька. Сдавал анализы только на пролактин ( тк больше не принимают других, 1 лаборатория в городе и то щас переезжает). Пролактин 287,4 мМЕд/л. Референтная норма 96-449. Теперь не знаю что принимать. Ведь гино должно быть эстрогеновым? Почему тогда есть выделения? Или я что-то не понимаю? Пока пил тамокс по 20 два раза в день, уплотнение вроде как не увеличивается, но при пальпации болит.
     
  4. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Полюбому анализы на эстро надо сдавать
     
  5. Sancho

    Sancho Новичок

    Всем добрый день.
    Начитался я давеча сообщений на форуме, и что-то стал задумываться пить ли мне тамкос или нет. Запутался окончательно, хоть и не первый раз замужем. Суть в том, что на курсе у меня сейчас много нандролона, так же как и теста. Теста правда на 500 мг больше.
    Тамокс, единственный препарат который реально приглушал болевые ощущения в сосках, и который реально рассасывал мои поднабухшие сиси.
    Год назад я ставил деку и суст в последние 4 недели курса. Первых 4 был проп, а вторых 4 был энантат. Так вот уже где-то на 5-6 неделе, началось. Я купил тамокс, и без какого-либо сомнения стал пить по 10 мг в день. пил недель 7, включая гонадотропин после курса. И с пролактином нормально все видимо было, и сиси притухли. Вообщем был всему рад.
    В прошлом курсе так же пил тамокс в паре с трен ацетатом + энантат + стан. Так же все было хорошо со всем.
    Сейчас настало время начать тушить "пожар в груди" а я начитался, что тамокс на пару с декой вешает писю. Опыт повешенной писи был со вторым опытом деки :) Три недели маялся после курса. Было это давно, ошибки учел. Таких оплошностей больше не возникало.
    Есть под рукой Провирон. но он не катит в данной ситуации, да и вообще он мне не помогает.
    Сейчас у меня Тритест 300 ( проп+цип+энка ) три эфира по 100 мг каждого + нандролона деканоат + 50 мг метана в день.
    Курс как бы мясной, но цель не масса, цель сила и если что-то наберется, так пускай набирается. Запас до 110 есть.
    Была попытка уйти в категорию до 100 кг, все закончилось плачевно.
    Вообщем что пить, товарищи. Буду рад совету.
    За ранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2014
  6. ALEXborisovv

    ALEXborisovv Новичок

    Мужики, добрый день, случилась такая проблема, пару месяцев назад закончил курс, анапа, суст, винстрол, по неопытности нормальное пкт не сделал , только тамокс. через месяц начал новый курс, после 3 куба болда вылезло уплотнение в правом соске, и начал скапливаться жир на груди. Сразу пошел сдал анализы, (так как праздники и результаты сказали будут через 2 недели)С курса слез, употреблял достинекс раз в 3 дня по пол таб(Сьел только 2), поралельно с тамаксом(20 мг день)Вроде немного начало рассасываться. Результаты пришли только сегодня. Посоветуйте что принимать дальше? когда возможно продолжить курс?и что по курсу пустить чтоб снова гино не было. Заранее благодарен. IMG_2506.JPG
     
  7. lee_priest07

    lee_priest07 Новичок

    привет у меня такая проблема, с курса слез пару месяцев назад был суст + напс, на пкт хавал тамокс. сейчас такая херня припухшие соски, и какае то прозразная жидкость выходить с соска если сильно надавить, имеется скопление под соском, зуда и болей нет. Что делать?
     

    Вложения:

  8. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Ты конечно запустил это дело. Сдай анализы в первую очередь.
     
  9. lee_priest07

    lee_priest07 Новичок

    а какие анализы здавать, и что можно пропить на лечение?
     
  10. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Без анализов не известно, что тебе лечить.
    Общий и свободный тестостерон, ФСГ (фолликулстимулирующий гормон), ЛГ (лютеинизирующий гормон, естественный аналог гонадотропина), Эстрогены(эстрадиол), Пролактин, Прогестерон. До курса надо было сдавать. Вполне возможно, что у тебя просто жир скопился. При гинекомастии обычно появляется зуд, боль и уплотнение в виде шарика под соском или сосками. размеры от о,5 см и больше, если такое появляется, то в большинстве случаев заканчивается оперативным вмешательством. Не затягивай с анализами, как получишь результаты, попробуй показать их в этой ветке https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-3179#post-1094901 там может помогут более подробно разобрать твою проблему.
     
  11. BPArCuCTEMbl

    BPArCuCTEMbl Новичок

    Щас курс метан +тесто, болит левыйсосок, когда нажимаю, иногда через раз болит. Маленькое уплотнение, пью тамокс 20мг утром и 20 мг вечером. Какие можно сдать анализы и к какому,если что, пойти врачу?
     
  12. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    в частных поликлиниках на эстрадиол E2, сбивается анастрозолом
     
  13. Sancho

    Sancho Новичок

    Да не надо никуда ходить.
    Пей тамокс и будь спок.

    Сколько до конца курса ?
     
  14. BPArCuCTEMbl

    BPArCuCTEMbl Новичок

    Немного еще, меташки таблов может 50, стан целый, и тесто на дне осталось.
     
  15. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    ептыть советчик
    может ты не в курсе, тамокс в 30% случаев вызывает эректильную дисфункцию, и работает не на улучшение а ухудшение ситуации
    с гино да, помогает, но эффективность курса при этом резко падает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. BPArCuCTEMbl

    BPArCuCTEMbl Новичок

    Эффективность курса в данный момент не так важна,как сложившиеся ситуация. Нужна,наверное, помощь
     
  17. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    в любом случае не надо до конца курса, некоторое время тамокс попей до исчезновения симптомов, потом сбивай эстрадиол, тамокс эстрадиол не уменьшает
     
  18. Sancho

    Sancho Новичок

    Если человек перебздел от горошины, то лучше попить тамокс и продолжить курс,( пусть даже он уже не будет так активно набирать ), чем пойти к "умному" лекарю, и сойти резко и обвалится в Ноль.
    У меня тамокс ни разу по потенции не бил.
    Всегда все было как часы.
    Но с ДекаПисей знаком, но это другая история.
     
  19. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    почитай вот эту интересную тему, там попадаются счастливчики, можешь даже поинтересоваться там как люди относятся к тамоксу :)

    вообще у тамокса есть менее вредный аналог - фарестон, это АЭ 3-го поколения (тамокс - 1-го поколения), вот им безопаснее молочную железу лечить
     
  20. BPArCuCTEMbl

    BPArCuCTEMbl Новичок

    Ну то есть итог таков, забить ща хуй на гино и дальше ебашить метан и тесто?
     
  21. Sancho

    Sancho Новичок

    Я в этой же теме, двумя страницами ранее писал, точнее задавал вопрос, "
    Всем добрый день.
    Начитался я давеча сообщений на форуме, и что-то стал задумываться пить ли мне тамкос или нет. Запутался окончательно, хоть и не первый раз замужем. Суть в том, что на курсе у меня сейчас много нандролона, так же как и теста. Теста правда на 500 мг больше.
    Тамокс, единственный препарат который реально приглушал болевые ощущения в сосках, и который реально рассасывал мои поднабухшие сиси.
    Год назад я ставил деку и суст в последние 4 недели курса. Первых 4 был проп, а вторых 4 был энантат. Так вот уже где-то на 5-6 неделе, началось. Я купил тамокс, и без какого-либо сомнения стал пить по 10 мг в день. пил недель 7, включая гонадотропин после курса. И с пролактином нормально все видимо было, и сиси притухли. Вообщем был всему рад.
    В прошлом курсе так же пил тамокс в паре с трен ацетатом + энантат + стан. Так же все было хорошо со всем.
    Сейчас настало время начать тушить "пожар в груди" а я начитался, что тамокс на пару с декой вешает писю. Опыт повешенной писи был со вторым опытом деки :) Три недели маялся после курса. Было это давно, ошибки учел. Таких оплошностей больше не возникало.
    Есть под рукой Провирон. но он не катит в данной ситуации, да и вообще он мне не помогает.
    Сейчас у меня Тритест 300 ( проп+цип+энка ) три эфира по 100 мг каждого + нандролона деканоат + 50 мг метана в день.
    Курс как бы мясной, но цель не масса, цель сила и если что-то наберется, так пускай набирается. Запас до 110 есть.
    Была попытка уйти в категорию до 100 кг, все закончилось плачевно.
    Вообщем что пить, товарищи. Буду рад совету.
    За ранее спасибо.
    "
    Я не советую тамокс с человеку, у которого препы повышающие пролактин. Там несчастная метаха, и тесто. От 10 мг тамокса в день, у него ну ничего не обвиснет. Более того на фоне теста этого подавно не случится.
    А вот сам я не знаю че и делать после прочтения вышеуказанных тобою тем. До конца курса 4 недели, пожар в груди, но пока все в допустимых пределах. Думаю, и читаю.
     
  22. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    я тебе всё написал, курс не прекращай, уплотнение - это начальная фаза развития гино, сдай на Е2 анализ, по результатам пей анастрозол каби (дозировку уточни в разборе анализов)
    ничего с твоим гино не будет
     
  23. Sancho

    Sancho Новичок

    Попей недельку тамокс по 10 мг в день,для саомоуспокоения, и закончи курс.
    какие дозировки у тебя ?
     
  24. BPArCuCTEMbl

    BPArCuCTEMbl Новичок

    Метан 40мг, тесто 500 было 2 раза, ща 250. Собственно вот. А у меня ещё стан 100 таблов, их пить заебется тоже


    В обычной больнице вариант сдать е2 анализы?
     
  25. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    если делают, то почему нет
     
  26. BPArCuCTEMbl

    BPArCuCTEMbl Новичок

    [TE="IPOMAH, post: 1104460, member: 30759"]если делают, то почему нет[/QUOTE]

    Про анастразол сразу же у них можно спросить?
     
  27. Sancho

    Sancho Новичок

    у меня каждый раз на курсе болят сиси, и каждый раз все проходит :)
    Ни разу не сдавал анализы. По этому тут не подскажу.

    Дозировки у тебя совершенно не смертельные. Не боись :)
     
  28. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    Про анастразол сразу же у них можно спросить?[/QUOTE]
    если пойдёшь к эндокринологу, то спроси

    понимаешь такая штука индивидуальность, у одного проходит, у другого вылезет! у кого то эстрадиол в референтах остается, а кого то раздувает как жабу
    Нельзя на собственном примере давать такие советы
     
  29. BPArCuCTEMbl

    BPArCuCTEMbl Новичок

    То есть ща мой врач это эндокринолог, к нему сходить?
     
  30. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    я тебе всё расписал что делать, читай внимательно, к врачу это по твоему желанию