ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 107 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. geff_80

    geff_80 Новичок

    Всем привет! Метан соло 30мг/день 18-й день, соски слегка припухшие, уплотнений никаких нету, боль, зуд отсутствуют! Это не гино???
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Нет это не гино.
     
  3. Ромааа3

    Ромааа3 Новичок

    Здраствуйте,такая проблема есть подозрение в гино или хз что это,внутри есть уплотнение
    когда холдно кожа стягевается и нечего не видно а когда жарко ппц убого смотрится хочется отрезать нафик сосок((((
    всё началось а 13 лет напухли соски и болели,боль прошла а соски остались
    сейчас мне 17 через пару мес 18 сильно с того времени не чего не изменилось,было временами то с лева сосок ставал в норм но потом опять набухал или с права
    врач говорил ешё 3 года назад не ссы пройдёт скоро
    я заепался ждать ,пошол в больничку показался врачу ,сделал узи,сдал анализы на гормоны
    всё в норме .
    врач говорит ну подожди ешё годик типо переходной возрас и тд..
    фарму не юзал занимаюсь в зале пол года щас вес 70 кг (жира как бы и нет) рост 178

    может попробовать тамоксифен ?
    я вообще в печали так как меня эти соски заепали
    на пляж толком не могу сходить так как при жаре смотрится очень убого!
     

    Вложения:

    • IMG_2895.JPG
      IMG_2895.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      684
    • IMG_2896.JPG
      IMG_2896.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      475
  4. Ромааа3

    Ромааа3 Новичок

    ребята хелп
     
  5. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Привет! Узи не зафиксировало рост железистой ткани, анализы в норме. скорее всего речь идет о повышенной чувствительности к эстрогенам. В Тамоксифене на данный момент нет необходимости.
     
  6. Ромааа3

    Ромааа3 Новичок

    тест общ 12,06 нмоль\л норма 8,64-29,0
    эстрадиол 22,69 норма 7,63-42,6
    что делать мужики ?
     
  7. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    возможно, что есть повышение чувствительности к эстрогенам эстрогензависимых тканей. Или пубертатная транзиторная гинекомастия, если симптомы наблюдались с 13 лет. А анализ ПРЛ делал? Кстати, были ли проблемы с печенью и щитовидной?
     
  8. Ромааа3

    Ромааа3 Новичок

    анализ ПРЛ не делал ну врач по поводу этого не чего не говорил..
    проблемы с печенью и щитовидной? не было
    и наверно чють переувеличел что с 13 лет
    14-15 лет было когда вылезла эта фигня..
    не знаю что и делать.(
     
  9. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    ну с 14 или 15 тоже возможна пубертатная гинекомастия, а увеличение пролактина тоже может являться причиной гинекомастии. Сейчас тебе 17? У меня тоже была пубертатная в 11 классе и все прошло без лечения. На данный момент, с теми данными, что ты предоставил, нет причины начинать лечение.
     
  10. Ромааа3

    Ромааа3 Новичок

    18 вот вот будет..
    просто такой прикол в 13 лет просто болели соски не набухали..
    а потом в 14 дето набух правый серез некторое время левый потом левый стал в норму
    кароч чередовалось а вот пол года назад набухло 2 и ппц
    чувствую себя отбросом общества без футболки...
     
  11. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    конечно это у тебя как-то затянуто, но такое бывает. да еще психологическое давление. но судя по предоставленным данным, помимо пубертатной, можно что-то лишь предполагать.
     
  12. Ромааа3

    Ромааа3 Новичок

    а тамоксифен мне не как не поможет?почему?
     
  13. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Тамоксифен поможет, если гинекомастия эстрогензависимая, но это опять же можно лишь предположить
     
  14. Ромааа3

    Ромааа3 Новичок

    я на всё готов,скок недель его употреблять и какие дозы?
    вот узи
     

    Вложения:

    • IMAG1037.jpg
      IMAG1037.jpg
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      115
  15. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    увеличен размер жировой ткани, железистой ткани не наблюдается, т.е. фактически нет гинекомастии, а есть жировая ткань. И анализы в норме. Мое мнение - нужна доп. аэробная нагрузка, уменьшение кол-ва жира. С Тамоксифеном и тем более оперативным лечением не нужно спешить.
     
  16. Ромааа3

    Ромааа3 Новичок

    хорошо.
    попробую жесткую диету не чего жирного сладкого + кардио что-то вроде сушки
    если не поможет(надеюсь всё ок будет) то тамокс буду хавать, какие дозы для меня?кол-во времени курса?
     
  17. Carter__Gill

    Carter__Gill Новичок

    Качата,у меня такая проблема,начал курс метан соло,и на 5 день,зачесалась грудь,там капеляр лопнул,а потом загонял,думал что гино лезет,нащупал уплотнения,хотя соски не чесались и ни чего такого,начал пить тамокс по 40 в день,так пропил два дня,а сейчас пью по 20,уже вот второй день,мне продолжить курс и пить тамокс,или слезть с курса и пропить тамокса?
    Мне 19 лет,про анализы прошу не говорить,просто скажите разсосется ли она?
    Ну и в общем расскажите,если не трудно)
     
  18. bom77

    bom77 Persona Grata

    Думаю у тебя и до курса уже было уплотнение, просто не обращал внимание, т.к. всего за пять дней не должно было ничего появиться такого, а тут закинулся-витаминками, зачесались соски и нашел какое то уплотнение... Мое мнение, продолжай курс с тамоксом, а если сильно парит, сходи к маммологу, а то сложно что то говорить, без анализов и не видя того, что происходит!! Ну и вообще, в подростковом и чуть выше, может идти такая фигня с гино подростковым, да плюс метанчик)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. pomogiterebzya

    pomogiterebzya Новичок

    Добрый день мужики, снова прошу вашего совета)
    я уже отписывался в теме, изначально был высокий уровень пролактина и просто соски слегка затвердели - сдавал анализы выкладывал сюда фото анализов, посоветовали попить достинекс определенное время, спустя две с половиной недели я снова сдал анализы на гормоны, пролактина стало в два раза меньше, но эстрадиол подрос, оба эти параметра были в пределах нормы, но у верхней точки, после этого я решил пропить достинекс пару недель. Пропил, теперь на груди явно чувсвтуются уплотнения,уже не только на соске, а вокруг на 1.5 см, уплотнения с комочками, визуально грудь стала больше и уже заметно что что-то не так. К врачу конечно же записался, но к эндокринологу хрен попадёшь, ближайший примём на 16.05 т.к срок не большой и заметил сразу не лады, хочу себя как то обезопасить, ведь насколько мне известно на ранних сроках можно избавиться от гинохи?
    кломед может быть или провирон? что посоветуете друзья?
    немного инфы, 21 год, не пью не курю, не курсил.
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Иди к доктору. Ни Кломифена цитрат, ни Провирон здесь не помогут.
     
  21. Ромааа3

    Ромааа3 Новичок

    вообщем ребята был сегодня у мамолога..
    он сказал что действительно гино нужно резать обе груди...
    лечить сказал не получится так как уже достаточно долго сформирована эта железа
    типо анти эстрагены типо тамоксифен и тд не помогу..
    сразу под нож не хочется ложится..
    как писал раньше анализы теста и эстрадиола в норме.
    что посоветуете по этому поводу?
    сразу под нож не хочется ложится без каково либо лечения!
     
  22. bom77

    bom77 Persona Grata

    А чего ты, взял бы и вырезал нафиг, операция быстрая, зато больше не будешь париться по этому поводу?
    У меня вот мамолог нащупал на одной груди только гино, Хойя по УЗИ ничего не нашли..ну и сказали, раз во второй груди нет ничего, то резать будут только одну-вот это точно нафиг надо..жду теперь, либо после курсеца может чего его нащупают во второй либо за свой счёт в платной убрать железу с двух сторон! а в твоём то случае, если есть, то вырезать и забыть :-)
     
  23. Ромааа3

    Ромааа3 Новичок

    Родители боятся,не сильно спешат вырезать
    а меня эта проблема просто убивает
     
  24. bom77

    bom77 Persona Grata

    Ну, тут два варианта:1) вырезать, 2) не вырезать)))
    Если проблема угнетает, то удали железы, ну и будет тебе счастье, больше не вылезет гино, если все нормально удалят. Как мне говорил мамолог, стандартная болезнь мужчин...
    Ну а лекарства, видимо ничего ими не исправить уже.
    Опять же, люди по 40000 отдают хирургам пластическим, чтобы им убрали гинекомастию и было все красиво..а тут тебе бесплатно все сделают, единственно вытекает вопрос, насколько хорошо все и эстетично будет смотреться после реабилитационного периода, тут уж от врача зависит.. как мне говорил хирург, им не до красоты, им надо удалить эту добрркачественную железу, а за красотой-к пластическому))
     
  25. Ромааа3

    Ромааа3 Новичок

    ладно буду просить родителей..
     
  26. Ромааа3

    Ромааа3 Новичок

    вот ешё решил похавать тамоксифен пару недель.
    какие дозировки 17 лет
     
  27. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Скажите, а пролактиновое гино возможно от эфиров тестостерона, а конкретно омка, энантат, пропик и т.д?
     
  28. bom77

    bom77 Persona Grata

    Вряд ли....пролактиновое идет от нандролонов (дека, трен)...
     
  29. hip123

    hip123 Новичок

    Мужики, добрый день, хрень такова, курсил год назад, прочистился + тамоксифен, ну кароче всё как надо, в течении 3-4 месяцев дискомфорт то был, то исчезал, легкая боль в сосках при касании или трогании, в течении всего года был легкий дискомфорт, но я не предавал этому значения, а спустя почти год опять начались те же самые яйца, легкие боли при касании. С сосками все гуд, никогда не чесались или ядерно болели, просто дискомфорт при касании. Что посоветуете? Заранее благодарен.
     
  30. INF

    INF Бывалый

    анализы на эстро и пролактин